1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Магнитно-электрический генератор Дональда Смита

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем ivdenis85, 23 Ноябрь 2012.

  1. ivdenis85

    ivdenis85 Антитентурианец

    Всем привет! Меня интересует вот эта установка Смита. Кто что может посоветовать?
     

    Вложения:

    • Device09_1.jpg
      Device09_1.jpg
      Размер файла:
      54,7 КБ
      Просмотров:
      1.460
    • Device09_2.jpg
      Device09_2.jpg
      Размер файла:
      60,7 КБ
      Просмотров:
      1.460
    • Don16.jpg
      Don16.jpg
      Размер файла:
      115,4 КБ
      Просмотров:
      1.460
  2. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    Заглянуть сюда:

    http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=94&t=171&start=180
     
  3. Konstantin

    Konstantin Антитентурианец

    Всем привет. Пробовал подобное повторить. Кучу магнитов, кучу катушек, и кучу магнитных экранов перепробовал. Пробовал подключать емкость и резонанс ловить. Результат- ноль на выходе. Перевернул много инфы в инете. Д.Смит говорил, что это устройство серийно выпускается в России. Он много чего говорил, но как-бы в познавательных целях, конкретно свои секреты он не раскрывает! Устройство очень меня интересует, если у кого есть мысли по этому девайсу давйте делиться. С уважением.
     
  4. aasawarin

    aasawarin Антитентурианец

    Привет! Где-то Вы ошиблись,уважаемый.(мой адрес:aasawarin@gmail.com)
    Думаю,что мы найдем общую тему для разговора.
    Алексей.
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Тут только я один не понял о чем речь или у всех так? :smile3:
     
  6. aasawarin

    aasawarin Антитентурианец

    aasawarin для konstantina.Напиши мне по эл-ке(aasawarin@gmail.com),к сожалению я плохо орентируюсь на данном сайте,еще не освоил.Но,т.как мы занимаемся одним делом,будет,что обсудить.
     
  7. чадоБога

    чадоБога Чатланин

    А пробовал подробленные магниты, порошок магнитный, приклеить на диск, как у Смита?
     

Поделиться этой страницей