1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Магнитный двигатель Говарда Джонса

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем moderator, 8 Октябрь 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    [youtube]OsURAlg9pPY[/youtube]

    [youtube]EnUKhOjFe5E[/youtube]

    [youtube]K4GXGhEZ4qg[/youtube]

    [youtube]0T7f3uMMJn8[/youtube]

    [youtube]r4xQojoZJzQ[/youtube]

    [youtube]a-U96w5Yu-I[/youtube]

    [youtube]VkdS3SoDGPM[/youtube]

    Патент:


    Тема под моим личным контролем.
    Мусор нещадно сваливается сюда: <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=35&t=879" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=35&t=879</a>
    Флуд строго наказуем!
    <br /><br />-- добавлено: 14 окт 2011, 00:14 --<br /><br />Если честно патенты не очень понятны. Не думаю, что я один такой тупой!
    Может все таки их переведем и сделаем одну нормальную статью на основе них?
     

    Вложения:

  2. zeos71

    zeos71 Антитентурианец

    Приет Вячеслав! что могу сказать по этому патенту хреновый он мне он с самого начала не понравился дам основу для размышления
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Плохой, не плохой, а крутиться! :smile3:
     
  4. Jury_77

    Jury_77 Антитентурианец

    Браты, такое дело. Копался я с этой темой долго.
    Работающих магнитных двигателей - всего несколько. И двигатели Говарда - одни из них.
    Начинать нужно НЕ с патентов, а с его книги и с фильмов:
    Discovering Magnetism - Magnetic Gates (Howard Johnson) (Cheniere.org, сайт Бердена, 1980-е годы).avi
    Энергия из вакуума. Часть 4 - Магнитный двигатель Говарда Джонсона.avi
    Energy from the Vacuum. 11. Magnetic gates and Howard Johnson [ENG].avi


    Фильмы смотреть обязательно. В первом фильме - демонстрация работающей МОЩНОЙ магнитной дорожки. Уникальное видео!!!


    Я этого дедулю долго игнорировал. Да и многие к нему - как и игрушечнику относятся до сих пор. А на самом деле - гениальный мужик! Которого трагически долго игнорировали и замалчивали.
    Но самые важные секреты так и не раскрыты. Он их передал только доверенным лицам :cry:
    Можно ли воспользоваться его технологией без этих секретов? Пока не выяснил, т.к. не все опыты сделал.
    Самое главное в этой теме - понять идею спинов (спинтроники), предлагаемой Говардом в книге.
    Секрет как два спина в банановом магните объединять в один, к сожалению, оглашён не был.

    А Mylow - своеобразный парень. Но, по-моему, его модификация не очень интересная (хотя РАБОТАЮЩАЯ). Поздние модификации Говарда намного интереснее.
     

    Вложения:

  5. Alex_ZZX

    Alex_ZZX Антитентурианец

    Уважаемые администраторы(модераторы), а можно попросить перевести эти видео: ( <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=19480#p19480" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=19480#p19480</a> ).
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Можно, кидайте в тему заявки на перевод...
    Переведем обязательно, но не много позже.
    Пока финансовые трудности, решаем...
     

Поделиться этой страницей