1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования поля

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем Kantorskiy, 1 Февраль 2012.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    Таких экранов не существует.
    Экраном можно только лишь скорректировать магнитное поле в нужное направление.
    Если например два магнита отталкиваются и между ними есть достаточное расстояние, то с помощью экрана можно сделать так, что они эти два магнита в данных точках не будут взаимодействовать между собой и с экраном, то есть скомпенсировать их поля, но при перемещении этих магнитов все измениться...
     
  2. Kantorskiy

    Kantorskiy Пацак

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    Момент истины запланирован на 8 мая
    Выявит взаимосвязь
    1. Принцип дуальности магнетизма
    2. Золотое сечение
    3. Двойная зеркально симметричная спираль
    В итоге, эта выявленная взаимосвязь трьох условий раскроет принцип магнитодинамики, и естественно запустит её, а механизм, в котором это будет реализовано, будет моделировать процесс происходящий в природе, наочно покажет существование ещё двух сил взаимодействия: магнитослабое и магнитосильное взаимодействия, которые происходят в природе на "пространственном" уровне, т е раскроют структуру пространства, как магнитодинамическую решетку, и механизм передачи квантов информации, соответствующую строению частицы пространства - инфотона.
    Информация имеет определенную структуру, имеющую троичный код, и может быть выражена в последовательности чисел Фибоначчи, и т д...
     
  3. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    Коллеги, как успехи?
     
  4. Kantorskiy

    Kantorskiy Пацак

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    Мой партнер-инвестор ещё не сделал железа, на которое надо нацепить магниты, очень медленно продвигается дело, зря он медлит, ну я повлиять на него не могу, ускорить , значит искать параллельно другого, но сроки учитывать уже надо. Поэтому планировать здесь не получается, когда будет сделано железо на двигатель, нацепим на него магниты, вот тогда и сообщу о результате.
    В механизм двигателя заложены:
    1. принцип дуальности магнетизма
    2. условие двойной зеркально симметричной спирали
    3. условие золотого сечения
    Схематично можно изобразить: (фото)<br /><br />-- добавлено: 11 май 2012, 17:36 --<br /><br />В связи с задержкой изготовления железа на двигатель, сейчас упростил рабочую модель двигателя до предельной простоты, вот чертежи:
     

    Вложения:

    • IMG_2585.jpg
      IMG_2585.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      952
    • IMG_2581.jpg
      IMG_2581.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      952
    • IMG_2582.jpg
      IMG_2582.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      950
    • IMG_2583.jpg
      IMG_2583.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      951
    • IMG_2584.jpg
      IMG_2584.jpg
      Размер файла:
      821,2 КБ
      Просмотров:
      950
  5. tatasik

    tatasik Антитентурианец

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    Мой партнер-инвестор ещё не сделал железа, на которое надо нацепить магниты, очень медленно продвигается дело, зря он медлит...



    Здравствуйте. Давно просматриваю этот форум и впервые пишу тут. Заинтересовала Ваша откровенность и более интересно что у Вас получится. По чертежам по моему еще ничего нельзя сказать. Но буду ждать дальнейших результатов. Желаю Вам удачи. Знаю что тот кто хочет, тот делает. Только нужно хотеть, не говорю что нужно сильно хотеть потому что если просто твердо захотеть то точно получиться, это же в конце концов не горы переворачивать, ведь мы же не нарушаем никакие законы, просто расставляем по местам некоторые законы физики. :!:
     
  6. Kantorskiy

    Kantorskiy Пацак

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    Понимаете, здесь в этом деле "хотения" мало, и даже сильно хотеть оччень мало, надо в этом деле просто ЗНАТЬ, знания дают то что не дадут и самые большие хотения.
    Законы физики уже пора возвести в единую систему, все законы физики систематизируются по фундаментальных физических взаимодействиях, да вот в современной физике их только четыре, не польный комплект, на самом деле сил взаимодействий ШЕСТЬ. Вот и будет практическое доказательство наличия шести взаимодействий, которые укладываются в единую систему (сферическую), после запуска магнитного двигателя с одним ротором и одним статором, и мощность он будет иметь приличную, можно заменить ДВС, например в автомобилях, и тд
     
  7. tatasik

    tatasik Антитентурианец

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    Я Вам верю. А чем Вам помочь? Мне просто очень хочется посмотреть как работает Ваш двигатель, и понять почему он работает. Дело в том что тут даже на этом форуме (вроде форум серьезный и типа все хотят наконец избавить человечества от энергетической зависимости) я не увидел ни одного реально работающего двигателя и ни единого объяснения того как и почему он может работать. Да вроде кто то что то пытается делать, говорит умные слова и сначала кажется что да вот человек знает о чем говорит, но как только надо чтобы было дело видно, так сразу молчание..

    И еще хотел кое что спросить у Вас. Как я понял вся ваша конструкция будет из стали (железа), в том числе ротор и статор. Я правильно понял? так вот хочу спросить - не будет ли мешать вращательному движению взаимодействие магнитов со сталью?
     
  8. Kantorskiy

    Kantorskiy Пацак

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    Наконец то нашелся хоть один человек, вроде как ИСКРЕННЕ заинтересовался этим предметом, знаю что говорю, дело будет видно, и молчать просто нет смысла, ибо ИСТИНА не шило в мешке, а очччень серъёзная вещь, с ней шутки плохи. Железо мещать не будет, польза в том что рабочая сторона магнитов "усиливается" , а обратная сторона магнитов "заземляется" на корпус, а посколько полюсов одинаково заземляется на корпус, то догадайтесь сами...
    напишите мне на почту kantorskiy@mail.ru
     
  9. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    Ну почему же сразу один :oops:
    Я например с огромным интересом наблюдаю за Вашим проектом и искренне желаю Вам удачи!
    Да, я не понимаю почему он должен работать и принцип его работы и я этого не скрываю. Мне не удалось найти вариант системы/схемы, при которой статично закрепленные в статоре и роторе магниты взаимодействуя приводили бы к автовращению, что разумеется не в коем случае не говорит о том, что такая схема напроч отсутствует и нереализуема. Если вы ее нашли, это будет отлично.
    У уважением, Михаил.
     
  10. Kantorskiy

    Kantorskiy Пацак

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    Очень хорошо что интересуетесь, приветствую, Если у Вас Михаил будет желание (после запуска двигателя) принять участие в проекте магнитодинамической энергетики, милости прошу к общему шалашу, работа по магнитному двигателю производится мной в рамках проверки теории Сферических пределов. Естественно когда двигатель будет работать, значит теория Сферических пределов верна! (а теория Большого взрыва ошибочна ) Делов то на копейку!
     
  11. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    Когда и если двигатель заработает, хватило бы места у шалаша :grin:
    Теорию Большого взрыва считаю чушью, это рассуждения петикантропа смотрящего на гудящий трансформатор и объясняющего соплеменникам отчего эта штука гудит. Единственное логичное объяснение - это ИМХО теория Сотворения. Тогда все становится на места. А где можно почитать про теорию Сферических пределов? В чем она заключается, на чем основана, основополагающие принципы? Можно в личку.
     
  12. bear

    bear Антитентурианец

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    fdp.nu - открой - узнаешь какое ты говно - (это касторскому) ебанько полное
     
  13. DRACON

    DRACON Антитентурианец

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    Ну да ... а ты у нас дюймовочка, питаешся фиалками и какаеш розовыми облачками.
     
  14. Kantorskiy

    Kantorskiy Пацак

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    Наука как искусство, бизнес как искусство, развитие науки и бизнеса рождает прогресс, прогресс как и время, не ждёт, люди искусства имеют определенное время на творчество, упустите время, и оно уже не Ваше!
    Всё нужно делать вовремя...
     
  15. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    К чему это все? Всем людям дается время на познание и творчество, это время называется жизнь.

    Думаю всем было бы интересно, если бы Вы попытались по простому объяснить принцип работы своего двигателя. Про зеркальные спирали и смещение в пропорциях золотого сечения, это понятно, но не понятно откуда возьмется автовращение.
    Я так понимаю двигатель будет работать на градиенте (разнице) напряженности магнитного поля, по этому спираль, т.е. каждый последующий магнит притягивается сильнее, чем предыдущий, отсюда и движение. Но это к сожалению невозможно. Все просто, например, чтобы ротор вращался вправо, нужно чтобы магнит статора стоящий справа притягивал его больше, чем магнит статора стоящий слева, эта разница может быть достигнута разными способами (разными расстояниями между полюсами магнитов, разницей массы этих магнитови т.д.). Но мы не можем БЕСКОНЕЧНО приближать магниты справа, равно как и бесконечно увеличивать их массу, создавая бесконечный градиент, а без этого не получить автовращения, при градиентной схеме барьер ИМХО неизбежен. За счет чего у вас справа ВСЕГДА притягивается больше, чем слева? Объясните. Да, я согласен, что есть инфокванты и эфир но это никак не обьяняет мне автовращения в Вашем двигателе и отсутствие барьера. Если сможете мне это объяснить и я пойму, что Вы реально правы, организую изготовление всех деталей бесплатно и в возможно короткие сроки (по Вашим чертежам разумеется).

    А вообще преодолеть барьер в градиентных двигателях полагаю можно, если использовать гравитацию как в в-гейте и СМОТ, или электромагнит как Минато и Текко, инерцию, как в машине Финсруда и тому подобными способами. Это ИМХО наиболее перспективное направление реализации градиентных двигателей.
    С уважением.
     
  16. Kantorskiy

    Kantorskiy Пацак

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    Всё очень просто - смещение магнитов в спиралях даёт квантование полей;
    расположение магнитов в спиралях по пропорции золотого сечения даёт бесконечное неравновесие системы;
    принцип дуальности выдерживается полным равновесием выраженный в одинаковом количестве полюсов в системе, иначе будет "перекос" в системе;
    Ещё два смещения магнитов задают направление крутящего момента, т е можно предварительно задать вращение за или против часовой стрелки, если не задать эти смещения, как видно из графика чаши Грааля , не будет соблюдаться "подхват" крутящего момента соседними тремя парами спиралей (система имеет четыре пары спиралей)
    Всё просчитано до мелочей, с точностью сотых миллиметра.
     
  17. DRACON

    DRACON Антитентурианец

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    Всёравно не понятно.
     
  18. Kantorskiy

    Kantorskiy Пацак

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    Ну что ж, всё понять сложно, тогда ждем запуска двигателя, надеюсь за месяц справимся
     
  19. nky

    nky Антитентурианец

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    а что понимается под квантованием? в классическом понимании термина, дискретное изменение напряженности магнитного поля, то есть вот в этой точке оно одно, а в бесконечно близкой соседней уже другое, не бесконечно близкое по величине, а скакнувшее на какую-то константу? или это слово используется для обозначения чего-то своего?
     
  20. Kantorskiy

    Kantorskiy Пацак

    Re: Магнитный двигатель с заданными параметрами квантования

    Совершенно верно! всё так и понимается.
    Будет чередоваться по нарастанию и убыванию напряженности магнитных полей, и задано такое квантование смещениями магнитов в системе. вот на это смещение и будет соответственно параметр порции нарастания и убывания, в системе 168 магнитов, 4 пары спиралей, в каждой паре спиралей 42 магнита, и во всех в один и тот же момент будет равное количество фаз нарастания и убывания напряженности, система устроена так что вектор возникающего крутящего момента будет однонаправленным во всей системе, а 4 точки "истинно равновесной точки" и 4 точки "однонаправленно равновесной точки" , всего 8 равновесных точек системы (2 точки в паре спиралей) будут в различное время, одну пару спиралей будет толкать 3 пары соседних пар, будет постоянное чередование на 1 равновесие 3 момента вращения.
     

Поделиться этой страницей