1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Магнитный двигатель V-Gate (V-Gate Magnet Motor)

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем yak-dmitrio-lev, 4 Май 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А вообще, они там про восемь киловатт заикаются! :smile3:
     
  2. f_table

    f_table Антитентурианец

    им только ичется
     
  3. Олег Русси

    Олег Русси Антитентурианец

    Если бы "изобретатели" МД знали бы ЧТО такое магнитное поле, какова его ФИЗИЧЕСКАЯ сущность, то они понимали бы, что создать так называемый "магнитный двигатель" путём какого-то "специально-особого" расположения магнитов или за счёт придания им какой-то "особой магической" формы просто принципиально Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-О!!!
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Мы слышали Ваше мнение по этому поводу, но это не дает Вам право затраливать каждую ветку.
    Так хочется вразумить такой наивный и глупый народ? :smile3: Откройте свою ветку о вреде курения, алкоголизма и изысканиях с постоянными магнитами и проповедуйте там на здоровье, это будет основная тема Вашей ветки и никто слова не скажет.
    Мы не обсуждаем тут структуру и природу магнитного поля и ваши взгляды на этот счет. по этому не будем ее зафлуживать спорами на эту тему. В этой теме обсуждаются магнитные двигатели (вращатели) и прочие устройства на основе V эффекта постоянных магнитов.
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    То же очень интересный вихревый эффект. (к V эффекту отношения не имеет)

    [youtube]MUJ62NF9iYQ[/youtube]
     
  6. Люба

    Люба Пацак

    Есть работающая модель магнитного двигателя, пытаюсь изготовить бестопливную электростанцию на 7 квт.. Нет магнитов в достаточном количестве.
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Магниты это не проблема. С ними можем помочь...
     
  8. zeos71

    zeos71 Антитентурианец

    Олег Гуляешь? гуляй нефиг голову пудрить умным людям которые работают, Вы бы выбрали себе другой форум и шли туда, так как я подозреваю, что Вы троль (ред. модератор).

    -- добавлено: 28 сен 2011, 03:31 --

    Люба
    Привет Люба!!! можно видео посмотреть твоего мотора на ПМ. Я свой мотор закончу и выложу на ютуб но только под другим ником я уже его сделал он ждет своего времени если дождется
     
  9. Pavel4441

    Pavel4441 Антитентурианец

     
  10. Люба

    Люба Пацак

    Пока смотреть ничего нелья. Да я и не умею показывать. Просто сообщаю двигатели делать возможно. и ставить на автмобили.
     
  11. blitz

    blitz Антитентурианец

    и на лисапеды !!!!
     
  12. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    На видео кажется что ротор не круглый а овальный, что кажется логично. Получается эффект то сближения то удаления магнита для прохода барьера. Наверное.
    Вот кстати видео, если кто то не видел:

    [youtube]0lY6gxUhAOM[/youtube]


    ---


    [youtube]iPqOwOJHGBY[/youtube]
     
  13. slawa-dudnick

    slawa-dudnick Антитентурианец

    Не знаю как вы уважаемые форумчане а я не разу не видел магнитов Барий-неодим
    Я знаю только; (магнитопласты, магнитоэласты), (керамические ферритобариевые магниты, ферромагниты),
    ((Alnico) на основе сплавов железо-аллюминий-никель-медь-кобальт), (спечённые редкоземельные магниты самарий-кобальт (металлокерамика)), (термоустойчивые магниты железо-хром-кобальт выдерживают максимальные рабочие температуры до 400 – 450), (НЕОДИМОВЫЕ - редкоземельные супермагниты неодим-железо-бор (Nd-Fe-B), неодим-иттрий-кобальт(Nd-Y-CO)) !!! :ugeek:
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Верно, обычно идет Неодим, железо, бор... А барий неодим это не из магнитов, это из оперы высокотемпературных сверхпроводников. Почему прижилось в магнитах не знаю...
     
  15. slawa-dudnick

    slawa-dudnick Антитентурианец

    Благодарю за разяснения теперь буду знать!!! :smile3:
     
  16. serg-56

    serg-56 Антитентурианец

    <a class="postlink" href="http://video.mail.ru/bk/mopoz/_myvideo/97.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://video.mail.ru/bk/mopoz/_myvideo/97.html</a>
    магнитный двигатель
     
  17. chaplin

    chaplin Антитентурианец

    мудофель на видео и не догадывается, что на холостых оборотах его моторчег должен потреблять примерно 50 мВт.
    Куда он ещё целый Ватт тратит?
     

Поделиться этой страницей