1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

МАГНИТНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ГЕНЕРАТОР-МОТОР

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем Rakarskiy, 16 Июнь 2015.

  1. 13воин

    13воин Пацак

    Моё видения на проблему Ротоверт1е-3а.PNG
     
  2. V__C

    V__C Administrator

    Сообщение удалено.
     
  3. shooter

    shooter Бан за хамство

    Значит, пора расставаться с данным форумом. Мне с детьми неразумными общаться надоело.
     
  4. mega

    mega Антитентурианец

    лучше поделись схемой)
     
  5. shooter

    shooter Бан за хамство

    На, смотри! Всё сделано мной грамотно и по науке. Всё Работает.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 Февраль 2016
  6. geo

    geo Пацак

    Сложил на фанерку пару моторов и пакетник. Поделился... картинкой. Вместо схемы.
    Жаба душит?
     
  7. shooter

    shooter Бан за хамство

    Схема подключения частотного преобразователя к трехфазному мотору прилагается в инструкции к частотнику (на русском языке). Фанера на которой прикручен частотик, автоматический выключатель и переключатель, вешается на стену. Другой фанеры здесь нет. Включаешь в сеть 220 вольт, мотор крутит через магнитную передачу генераторы переменного тока (пока один), второй и третий. Потребление 2.квт. а выход на нагрузку 15 квт. Какая тебе еще схема нужна? Не понимаешь, тогда электрика пригласи, он тебе подключит. Если ты так сложишь, то и у тебя всё заработает. Правда, это будет посложнее чем в схемы пялиться и на форумах пописывать. Видео на 7-0й странице данной темы.
     
    Последнее редактирование: 28 Февраль 2016
  8. 13воин

    13воин Пацак

    Вложения:

  9. shooter

    shooter Бан за хамство

    БТГ_02.jpg БТГ_01.jpg Своё сновидение оставь при себе, мне советы из подворотни не нужны. Я тебе уже один раз сказал, что нужно делать с такими схемками. Вот фото типа БТГ по этой схемке.
     
    Последнее редактирование: 28 Февраль 2016
  10. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Андрей, проявляешь верх несдержанности, хамиш постоянно.
    Давай завязывай унижать, тут другие правила.
    Чувство одиночества и не понятости наверно больно бьет по психике.
     
  11. mega

    mega Антитентурианец

    а второй ряд магнитов зачем? из чего сделаны роторы для магнитов?
     
  12. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Для красоты они сделаны. Это простая магнитная передача, проще и дешевле вместо нее поставить обычный ремень, но выглядеть будет не так загадочно :smile3:
    Что на верхней фотке знает только фотограф, а вот на нижней мотор - генератор (обычный серийно выпускаемый) Эти фотки с сайта типа продавцов типа БТГ, уже здесь обсуждались.
     
    shooter нравится это.
  13. shooter

    shooter Бан за хамство

    Хамишь и непонятности - так пишут грамотные люди. Учи правила грамматики русского языка. Свои домыслы дома рассказывай. Не угадал, недалёкий ты наш! Это у меня привычка такая осталась после преподавательской работы в своё время. Техника и кадры - решают всё. И.В. Сталин.
     
    Последнее редактирование: 29 Февраль 2016
  14. shooter

    shooter Бан за хамство

    Догадайся с 3-х раз!
     
  15. shooter

    shooter Бан за хамство

    Картинки взяты с сайтов занимающихся продажей "типа БТГ" для наивных и доверчивых заказчиков. Лажа полная и таких предложений становится всё больше, благодаря подобным этому форумам. Рационализаторы здесь еще те, со своими схемками и предложениями.
     
    Последнее редактирование: 29 Февраль 2016
  16. shooter

    shooter Бан за хамство

    Всем привет! Так намного лучше и спокойней.
     
  17. mega

    mega Антитентурианец

    а видео будет устройства, что Вы собрали?
     
  18. shooter

    shooter Бан за хамство

    Чтобы сделать всё так, как у профессора, мне еще много чего не достает, а это денег стоит и времени. Поэтому, смотри то , что уже есть и прикидывай во сколько это обойдется. Какой смысл мне показывать как работает генератор от электромотора подключенного к сети? Не сомневайся, вращение магнитной передачи начинается уже при частоте 5 герц. Тебе это что-то говорит?
     
  19. mega

    mega Антитентурианец

    Под роторами с магнитами, железные болты в фанере, лучше их вкрутить в другое место.
     
  20. shooter

    shooter Бан за хамство

    Не болты, а винты и не железные, а из нержавейки с антимагнитными свойствами. ...Умный не скажет - дурак не поймёт! (Народная пословица).
     

Поделиться этой страницей