1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

магнитный резонатор и магнитный двигатель TechTorr'а

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем legolas, 10 Январь 2017.

  1. legolas

    legolas Пацак

    спасибо.

    А вообще прошу еще раз всех кто захочет сразу ляпнуть что это фэйк, последовать за Полярником, либо не тратить своё время на бессмысленное балаболство и основательно описать где по вашему мнению прокол в роликах (предварительно просмотрев их все внимательным образом и желательно почитать комменты под ними).
     
  2. legolas

    legolas Пацак

    ну что получилось что-то?
     
  3. Elmachine

    Elmachine Антитентурианец

    Добрый день.
    Пришла беда, откуда не ждали. Проволоку чёрную d-1 mm. без какого-либо покрытия, необожжённую средне или высокоуглеродистую - не могу найти. Китайская порошковая для сварочных аппаратов не подходит. Алюминиевую трубку выточили, но есть проблема с покрытием её никелем, ювелиры утверждают, что для покрытия алюминия с помощью гальваники нужно нанести подложку из меди. Возникает вопрос касательно отсутствия описания таких довольно-таки сложных технологических процессов автором видео.
     
  4. Elmachine

    Elmachine Антитентурианец

    Чего молчим?
     

Поделиться этой страницей