1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

МЕГАДЕВАЙС, ЭНЕРГИЯ НА ШАРУ, ШОК, ВИДЕО

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем Marhadei, 28 Сентябрь 2012.

  1. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Только что вернулся с конца деревни где есть подстанция (гудит постоянно) и высоковольтка. Мультиметр ничего не показал, магнит был чуть поменьше из жёсткого диска и спиралька медная тоже чуть меньше. Никаког напряжения нет ни под высоковольткой ни у подстанции.
     
  2. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    А видео не сняли?
     
  3. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Нет, у меня интернет 2G (GPRS), на приём 7,5 кб. Я пробывал загружать другие видео, не грузится, соеденение сбрасывается. Но я говорю правду, ничего нет, но также я видел как в передачке галилео плавили серебро кажется в кружке у такого большого трансформатора...<br /><br />-- добавлено: 04 окт 2012, 12:44 --<br /><br />Если там было хоть чото, то я бы бастро побежалбы домой чтоб похвастотся что я первый решил эту загадку. Но увы.
     
  4. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Постоянки там не будет ,здесь видимо другой фокус...
     
  5. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Фотка:
     

    Вложения:

    • SH100056.JPG
      SH100056.JPG
      Размер файла:
      865,4 КБ
      Просмотров:
      2.287
  6. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Да значит видео фейк!
    Но грамотный...
    Спасибо за фото.
     
  7. Browning

    Browning Антитентурианец

    На сколько я знаю у парня в видео так называемая антенна из другого материала. Как мне показалось из бронзы или латуни. Может быть суть в разности металлов?
     
  8. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Ні!
    Там две батарейки одна в моторчике вторая в мультиметре.
    Провод с крокодилами замікает контакт.
     
  9. SnakeRif

    SnakeRif Антитентурианец

    Фокусов не вижу буду пробовать сегодня же! Вспомните про ролик с вентилятором (<a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=aT-9m4Kq-WM" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=aT-9m4Kq-WM</a>) тоже загадка очень не простая, если не считать геркона который возможно находиться там! короче надо пробовать!!! :twisted:
     
  10. alekx-l

    alekx-l Антитентурианец

    Фейк! 100% можно тему закрывать :sad:
     
  11. metacreo

    metacreo Антитентурианец

    Возможно!
    Катушка очень смахивает на 70-120 Мгц диапазона.
    Может поблизости радиостанция ? Хотя 6 вольт это чересчур, даже если она в резонансе с волной.
    В моторе батарейка - маловероятно, хотя ....
    Если бы он ещё крону замерил бы ... вот это была бы вообще загадка :smile3:

    Кстати про магниты из неодиума ... они по своим своиствам очень отличны от феррита...
    Медную рамку на батарейке с ферритом нераскрутиш.... а вот с неодиумом крутиться, причём без контакта с магнитом. :?
     
  12. Dark1

    Dark1 Антитентурианец

    Коперфилъд как же он постоянку получил,батарейки в моторе 100%.
     
  13. Советую переключить мультиметр в режим измерения переменного напряжения и не держать зелёный провод в руках - пусть свободно болтается, думаю сразу увидите разницу....

    Завтра попробую повторить эксперимент как можно ближе к показанному на видео
    благо медный провод, неодимовый магнит от жёсткого диска, моторчик и мультиметр есть в наличие, конечно результата как на видюхе не надеюсь получить но думаю хоть что-то всёж сниму с устройства, кроме моторчика ещё попробую светодиод включить.
     
  14. SergeSV

    SergeSV Антитентурианец


    100%. Я думаю что если бы он замкнул ещё и щупы то тестер показал бы тоже самое напряжение. А то в начале он как то сильно акуратно берет щупы дабы случайно не замкнуть.
     
  15. jimmi-te

    jimmi-te Антитентурианец

    Решил выложить свои фото.
    Думаю результат очевиден :sad:
     

    Вложения:

    • DSC_0270.jpg
      DSC_0270.jpg
      Размер файла:
      513,1 КБ
      Просмотров:
      1.671
    • DSC_0271.jpg
      DSC_0271.jpg
      Размер файла:
      489,8 КБ
      Просмотров:
      1.670
  16. Виталий

    Виталий Пацак

    ОчеВиден. :smile3: :smile3: :smile3: Да, в принципе, другого и не ожидалось. Видать не у одного меня руки из задницы растут. :grin:
     
  17. uraganius

    uraganius Антитентурианец

    Да ничего другого и не ожидалось.. сам подобный девайс проверял. - Потеря времени, сил и материалов.. (там если не батарейка то только наведенка, и магнит не причем) Просто так халявы не бывает :sad:
     
  18. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Фокусы продолжаются...
    И на этот раз у меня неплохая гипотеза.
    А что если магнит очень сильно нагрет или охлаждён? Или пайка какаето кислотная...
    [youtube]bJdLA4w3w58[/youtube]
     
  19. SergeSV

    SergeSV Антитентурианец

    Это просто фокус, при мастерстве съёмки.


    Почему он не показывает со всех сторон когда светит лампа?
     
  20. uraganius

    uraganius Антитентурианец

    ага, уж лучше б детекторным приемником баловался, вот тогда бы последователей набралось...!
     

Поделиться этой страницей