1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Модератор-засранец

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Засланец, 20 Июль 2012.

  1. Засланец

    Засланец Антитентурианец

    Бляха-муха, Вячеслав, оказывается, служил дьяконом?
    Ув. Вячеслав, вы не в курсе,кто из засранцев-модераторов не разрешает мне постить в других темах?
     
  2. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец


    И что - это плохо?Человек верующий- это здорово!

    А то что таким уродам срать не дают- так правильно- за тобой не уберёшь ты же засранец :grin: ты не постишь ты засираеш мысли людей.
    Модератор уберите эту тупую тему модератор-засранец она мало того что бестолковая как и создавший её ещё и ресурсы отнимает....
     
  3. Засланец

    Засланец Антитентурианец

    Уважаемый, ну вы же срете, никто вас не ущемляет.
    Код:
    ты засираеш мысли людей
    Дорогуша, ну как можно засрать то, чего у вас нет? Какие нах мысли? И за каким хреном вы вообще приперлись в эту ветку? ))
    Эээ... а почему, собственно, здорово? А неверующий - это не здорово? ))
     
  4. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Знаешь чем ты мне не приятен?
    Представь вот твой дом ты его построил и ты его хозяин и вот я бы пришёл к тебе в дом и начал тебя называть засранцем,ещё там всяко выставлять- тебе бы понравилось?
    Вряд ли...так и тут есть создавший этот форум человек и вот ты пришёл (кто тебя сюда звал хер знает- работа тролля только разве)и давай этот тупица,этот плохой а модератор вообще засранец(хозяин то бишь) ладно может он и в чём то не прав но есть правила не хочешь ,не приятно тебе общаться уйди отсюда нах..й и не заходи сюда,здесь собираются люди по каким то интересам и то что ты в чо то не веришь это не значит что этого нету..
    Или для тебя такие простые доводы слишком трудны для понимания?
    Я вот не пойму неужели у Вас неокрепшую ,детскую психику так нарушил Кушелёв что вы стали какими то дебилами- поимел он вас да? :grin: Как умел так и поимел и правильно сделал только мало я вижу не до конца раз вы ёб...сь но как то не полностью :lol: :lol: :lol:
     
  5. Засланец

    Засланец Антитентурианец

    А ты попробуй ))))

    Блейд, ты кто такой?
    Давай, до свиданья :cools:
     
  6. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец


    Кто я? :grin: Тот кто чмурит таких как ты :wink3:
    До какого свидания- нахуй мне твоё свидание?Ты что женщина(хотя не мужик точно :grin: )

    Знаешь а ты либо полное чмо,либо полный придурок не понимающий сути общения- такие как ты должны в ЭЦИХЕ сидеть В Е Ч Н О! :grin:
    Бывай полудурок- ты себе правильное название выбрал парашник хренов :grin:
    возле параши и сиди :grin:
     
  7. Засланец

    Засланец Антитентурианец

  8. Borman

    Borman Антитентурианец

    Господа, как вам всем не стыдно?! Где вся ваша толерантность и гуманизм?! Зачем вы вообще на свете живёте?! Чтобы срать в каментах на православном форуме имени Серла Бедини? Креста на вас нету, шайтаны окаянные!!! :twisted:
     
  9. Засланец

    Засланец Антитентурианец

    Ув. Борман, на мой скромный вопрос, почему мне не разрешают постить в других ветках, наш уважаемый Блейд засрал весь топик. Угрожал прийти ко мне в дом, ругался матом и обозвал меня бабой. Даже вынудил меня изменить подпись.
     
  10. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец


    Угрожал прийти ко мне в дом

    :shock:

    Я угрожал??? Ты чё совсем идиот- даже на понимаешь приведённого примера- ты совсем хуита- полная,тупица- ты наверное из тех ярких представителей общества ссылку на которого ты сам дал- но мне про тебя читать нет желания или ты намекнул что ум не является тем главным для тебя которое считают нормальные люди- понятно- всё в порядке так держать.

    А выглядит твое пояснение Борману как жалкая жалоба обиженного чмошника :lol: хотя ты и есть полное ничтожество- всё удачи ничтожество :wink3: :grin: общаться с тобой это значит обижать тебя а ты начинаешь плакаться - хныкать,обидели засранца :grin:
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Засранец - Писать в других темах Вам до определенной поры было можно, но вы это не оценили. По этому Вас просто под белы ручки "вывели"... Ну как перепившегося дебошира из ресторана. Скажу больше, еще несколько подобных реплик в том же духи и будем вынуждены полностью ограждать от Вас местную общественность. То есть нельзя будет орать и горланить даже под окнами...
     
  12. Засланец

    Засланец Антитентурианец

    Вячеслав, за какие реплики вывели "под белы рученьки"? Привести пример можете? Собссно, мозолит глаза только мой ник, не более. Вы посмотрите постом выше - уж сколько там реплик )) Правда, срет ув. БЛЕЙД не в вашу сторону, а в мою, поэтому отнесемся к его срачу толерантно ))
    Вячеслав, вы человек умный, рассудительный, с недюжинными способностями. Вы успешно управляете таким серьезным форумом - а это не каждому под силу.
    Общаться с вами всегда было одно удовольствие.



    Ув. БЛЕЙД, вытри сопли, прекрати брызгать слюной на монитор и выясни значение слов ирония и сарказм. Об исполнении доложишь.
     
  13. Borman

    Borman Антитентурианец

    Моё такое мнение, что надо Засранца выпустить из эциха и дать ему возможность реабилитироваться. Пускай сделает доклад, скажем... по установке Бедини. [​IMG]
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Borman - Ты же знаешь Саш, что предвзято стараюсь ни к кому не относиться.

    НО фразы типа: "BLEYD-малолетка - хорек вонючий :smile3:"
    Не располагают к ожиданию от данного человека чего либо конструктивного на проекте.
     
  15. Borman

    Borman Антитентурианец

    Ничего не могу сказать про BLEYD'а и его запах, я его не нюхал. Но, помнишь мультик "Простоквашено"? Помнишь, там почтальон Печкин где-то в конце говорит: "Я почему раньше был таким засранцем? Да потому что у меня велосипеда не было!". Могу предположить, что если нашему Засранцу дать возможность реабилитироваться, то он обязательно исправится. :smile3:
     
  16. Засланец

    Засланец Антитентурианец

    Ув. Вячеслав, после этих детских выходок и появился BLEYD-малолетка - хорек вонючий
     
  17. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Ну нужно как то "огрызнуться" наверное- на выпадку человека с ником засранец- я сделаю так не буду больше его оскорблять,он сам себя вообще то уже назвал достойно.
    Итак чел пришёл на форум с ником ЗАСРАНЕЦ- то есть он уже заранее назвал себя так,как понимает что его таковым и будут считать за его деяния- значит от этого чела ничего путнего ожидать не стоит.Что делает засренец- всегда портит воздух,настроение и появляется где не просят- пока всё сходится- всё правильно,нигде я не вижу ошибки .
    Теперь о том что засранец заявил- "а где я гажу????"- ну во первых создал тему модератор-засранец по себе людей не судят уважаемый засерай а открыв такую тему надо сильно не уважать создавшего данный ресурс- разве я не прав?Прав.
    теперь насчёт того что засранцу надо доложить о значение слов ирония и сарказм.
    Так вот,докладываешь ты- там же где и накладываешь- это твоё назначение.
    А вообще товарищ модератор стоит ли этой теме вообще быть- ну что это такое-"МОДЕРАТОР-ЗАСРАНЕЦ" неужели Вы так себя не уважаете что бы оставлять такое дерьмо?
    Засранца в эцих тему в помойку- и всё встанет на место- а то объясняете засранцу ,чуть ли не оправдываетесь за что Вы его- пинком под сраку и пусть серет в других местах!
     
  18. Borman

    Borman Антитентурианец

    Ник, это ещё не показатель, а Засранец, это ещё не самый глумливый ник на данном форуме. Тему, конечно, можно удалить, а Засранца нужно непременно выпустить.
     
  19. Засланец

    Засланец Антитентурианец

    Ув. Борман, спасибо за ваши реплики - но не тратьте слов понапрасну :geek:
     
  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Хорошо Саш, давай попробуем.
    Цапу нажать не сложно если что... :smile3:
    Выпускаю....<br /><br />-- добавлено: 24 июл 2012, 06:38 --<br /><br />
    Насколько я помню, ник изначально был другим :smile3: Это был черный юмор администрации форума..

    Но в любом случае почему бы и не поверить в чудо.
    В данном случае в искренность намерений человека.
    По крайней мере шанс дать нужно..
     

Поделиться этой страницей