1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Моё понимание системы Бедини

Тема в разделе "tr23 (Александр)", создана пользователем tr23, 30 Май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tr23

    tr23 Пацак

    Всем привет!
    Сегодня в одной из переписок с немецкими сборщиками Бедини я наконец то определил основную функцию системы Бедини.
    Многие, кто в первый раз собирают систему Бедини думают про то что они собирают электрический генератор.
    На самом деле система Бедини не является генератором электричества, я во многих своих экспериментах в этом убеждался , генерируемый ток в моей системе был очень мизерным что бы зарядить аккумулятор!
    Так что же делает на самом деле система Бедини вы спросите?
    Основная цель системы Бедини это генерация коротких но очень высоких импульсов 300-400 вольт, то есть это по сути "насос" который выкачивает эти импульсы из среды где находится электрический ток, источник этих импульсов мне пока не ясен , но воздействие этих импульсов на аккумулятор в сторону зарядки я наблюдал очень много раз. Таким образ если вы собираете систему Бедини в первый раз вам обязательно нужно использовать осциллограф, так как иначе у вас заранее будут неправильные настройки и аккумулятор не будет должным образом заряжаться. Также нужно обратить внимание на затраты по электричеству, если мы говорим что система Бедини "насос" то тогда нужно определить при каком расходе электричества проходит наибольшее количество "воды" то есть тех же самых резких импульсов.<br /><br />-- 30 май 2013, 12:55 --<br /><br />
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей