1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Мотор Бедини + вихревая ячейка Мишина

Тема в разделе "Устройства Бедини", создана пользователем magnum, 24 Сентябрь 2014.

  1. magnum

    magnum Пацак

    В одном из видеофрагментов Мишину был задан вопрос: что мешает сделать демонстрационный моторчик Бедини с вихревыми ячейками? И в принципе правильно: Бедини мотор и ячейка работают с эфиром. Вот я выкроил немного времени и сделал вот такой небольшой макетик на дощечке. Он результатами меня весьма порадовал, и я установил ячейку несколько правда изменённую уже на более крупную конструкцию.

    Увы! Фото прикрепить не удалось, пишет, что какой-то не такой формат изображения. В общем, кто решит повторить, отписывайтесь.
     
  2. AdAn

    AdAn Антитентурианец

    Данная проблема исправляется несколькими путями:
    1. Пересохранить в нужном (можно попробовать в разных форматах) формате.
    2. Выложить на реалстранник)
    3. На типо радикал и сюда ссылку.


    Владимир, не темните! :wink3:
     
  3. magnum

    magnum Пацак

    Андрей, на реалстраннике ИМХО, теоретики одни. Раздел "Балаболка" второй круг наматывает. )
    Попробую в разных форматах изображение, конечно, но по - моему нужна помощь модератора.
    Для меня заливать на радикал, потом сюда, это слишком сложно. Тем, кто имеет мотор добавить вихревую ячейку - пара пустяков, да и затраты-два десятка диодов рублей на 40. Не обнищают, имхо.
     
  4. AdAn

    AdAn Антитентурианец

    Благодарю, дал толчек для других раздумий
    А можешь какие-нибудь ссылки на это дать. А то ячейки хартамна и блюдь всякий вылазит...?
     
  5. magnum

    magnum Пацак

    Подборка видео из серии " Доклад Мишина на выездном семинаре РИТМОДИНАМИКИ на Глобальной Волн"
    Скачивай, изучай. :smile3:
     
  6. AdAn

    AdAn Антитентурианец

    Благодарю!
     
  7. magnum

    magnum Пацак

    Не получилось у меня прикрепить изображения и фото, на соседних ветках, у других получается у меня -нет. (( Буду общаться на буквах.
     
  8. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    сбрось мне на мыло я организую размещение rakarskiy@gmail.com
     
  9. magnum

    magnum Пацак

    Спасибо за помощь, Серж. Но я хочу дождаться модератора. Не дело это, чтобы окольными путями на форум изображения выкладывать, и собственно, я не особо настаиваю: участников не особо , а что-то делать так вообще - на пальцах посчитать. И нужды особенной нет - ячейка - пучок не дорогих диодиков поставленных последовательно в плюсовую цепь заряда батареи. Делов - на три минуты....о результатах я предложил отозваться. Может и хуже у кого работать стало или кто еще что пробовал.
     

Поделиться этой страницей