1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Можно передвигаться в прошлое?

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем ganix, 14 Январь 2015.

  1. ganix

    ganix Антитентурианец

    Здравствуйте,
    Интересно узнать, возможно ли путешествие во времени в прошлое и будущее с точки зрения теории эфира (той или иной)? Допустим в будущее можно, например если замедлить себя и все внутренние процессы на некоторое время. А как вернутся? По моему это в принципе невозможно, но с другой стороны может мы ещё не знаем многого?
     
  2. loginza25835

    loginza25835 Антитентурианец

    Re: Можно передвигатся в прошлое?

    Да можно , в квантовом згустке (призрак , душа , в духе ) как удобнее вам это называть ,проще, виртуально там поприсутствовать .И более сложный вариант , с физической материализацией вашего тела там . Но проще повторю , первый вариант.
     
  3. ganix

    ganix Антитентурианец

    Спасибо за ответ. Если предположим существует духовный или виртуальный мир (что по моему очень вероятно) то либо он функционирует на базе ефира либо на другом уровне. Во втором случае имеется интересная картина, и возникает вопрос, а где в пространстве находится этот мир (элементарные частицы ефира?) или он вообще за его пределами, с другими законами и нам пока недоступен физически? Тогда получается, чтобы вернутся в прошлое нужно как-то воздействовать на виртуальный мир чтобы он перенес человека, например: дематериализация -> перенос информации/душы/квантового сгустка -> материализация. Это даже могло бы быть как создание временного портала и переход сквозь него без разрушения материи.

    Не знаю насколько истинной является история с Гайдучок Евгений Иосифович, но если это правда тогда создание временных порталов не за горами.
     
  4. dimon-profi

    dimon-profi Антитентурианец

    Не знаю как на счет путешествиях во времени, но могу сказать про друга, который делает установку, которая сможет либо приостанавливаль либо ускорять время на указаной точке. Тоесть навести на человека и он постареет, или отдельный его часть тела. Друг смог просвердлить нано нить или нанопровод (не помню как правильно, знаю что его сейчас используют в телефонных линиях, он ещо очень ламкий и тонкий) свердлом на глубину 10 мм, но нужно отверстие на всю длинну, пока не знает как ето сделать.
    Спец свердло покупали в Китае, очень тонкое, ели заметно, и ето то что я видел на свои глаза, хотя как я уже говорил, что эксперимент остановлен, из за отсутствия времени на проведения опытов.
     
  5. Wlad

    Wlad Пацак

    Подскажите, где покупали такое сверло?
    Наверно, через интернет?
    Возможно на упаковке был указан диаметр сверла?
     
  6. Patrik

    Patrik Чатланин

    15 нанометров, 10 штук в упаковке. Год назад видел, где - не помню, к сожалению.
     
  7. Если ставятся вопросы, то обязательно последуют ответы. Современная физика не отрицает возможнсти перемещения во времени. Даже в отголосках предыдущих цивилизаций существуют легенды о путешествиях Во времени. Читайте четырёхтомник Е.Блавацкой: "ТАЙНАЯ ДОКТРИНА".
     
  8. UR4III

    UR4III Пацак

    Разве время сущность, а не вспомогательный параметр для описания взаимодействий?
     
  9. Гремлин

    Гремлин Пацак

    Время придумано только для нашего материального мира.
     
  10. Зиновий

    Зиновий Пацак

    Определение понятия ВРЕМЯ.
    Время
    - способ отображения последовательности событий на фоне течения некого непрерывного процесса, осуществляемого какой-либо физической системой выбранной по договорённости между людьми, собственная последовательность состояний которой заранее известна (часы).
    Делайте выводы...
     
    Последнее редактирование: 16 Май 2015
  11. krystynskyi

    krystynskyi Антитентурианец

    Вы так сразу посоветовали Е.Блавацкая: "ТАЙНАЯ ДОКТРИНА", ето не простая книга, и человек должен быть подготовлен к ее прочтению, я с первого разу не понял ничего, уже потом разобравшись в ее жизьни, в ее направлении и школе "Теософии" нужно начинать читать данную книгу. В Оксфорде собирают целые консилиумы по данной книге, а Гиммлеру она как понравилась.....
    По поводу путешествия во времени, мне кажется, что все возможно, если смотреть на мир не в трех измерениях, да и были научные роботы по данному поводу, ето совместная робота Теслы и Эйнштейна, (помоему ещо кто то был, я не помню) робота над эсминецем «Элдридж» тайный эксперимент «Радуга». Почему результаты заставили Теслу и Эйнштейна все уничтожыть. Вопрос на засыпку. Я конечно могу ошибатся, поправьте если не прав.
     
  12. V__C

    V__C Administrator

    Скачайте www.phantastike.com/link/theosophy/blavatskaya_all.zip . Читать начинать лучше с ее небольших книг.
     

Поделиться этой страницей