1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

На этом , возможно, разбогатеть !

Тема в разделе "Решения для практики и быта", создана пользователем paulhood2011, 15 Март 2022.

Метки:
  1. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    Не так давно , просматривал ролик с Вадимом Ловчиковым , о бэлеетричестве. Там такая тема , что энергия передается по поверхности провода , и получается большая экономия ! Походу пьесы буду скидывать инфу кому интересно общение по теме. Пишите свои соображения.
     
  2. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Это явление называется "поверхностный эффект" или "скин эффект"https://ru.wikipedia.org/wiki/Скин-эффект , актуально только переменного тока ВЧ, да и толку от него мало не разбогатеешь, меди столько же потребуеться сколько на обычный провод на ту же силу тока только НЧ....

    ЗЫ: Да и странно ваше стремление разбогатеть в период краха буржуазной Системы)))) , капитализм уже мёртв и труп его смердит, его не воскресить, это даже буржуазные экономисты признали, до 2030 г он полностью крякнет)))) так что не к богатству нужно стремиться, деньги, собсмтвеннось и золото потеряют всякую цену, технологии нужны будут для выживания......
     
  3. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    Вроде бы про этот эффект я ещё в школьных учебниках изучал . Типа при переменном токе электроны перемещаются к поверхности проводника , а то что никаких электронов нет вы об этом слышали?
    Это наши альтернативщики уже доказали смотрите Вадима Ловчикова , макси Беляева , Рыбакова , и других !
     
  4. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Не несите ерись, ЭЛЕКТРОНЫ ЕСТЬ и ээто экспериментально доказано и на практике используется. Не будь электронов не работали бы ЭЛТ(киинескопы телевизоров и мониторв) и рентгеноваские трубки, не было бы возможно создания вакуумных и газоразрядных ламп м не одна химическая реакция не могла бы происходить)))

    Очередные еретики , мракобесы и лжеучёные и не болеее.....
     
  5. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    Вы даже не знаете кто и когда открыл электроны ? С такими , коммунизм не построишь , да и при капитализме - сдохнешь!
     
  6. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Электроны Томпсон открыл в 1897 г при изучении катодных лучей... А треки от них Вильсон первым зафиксировал, тот самый который камеру Вильсона придумал......
    Только не надо говорить что они страшными масонами была, да и в масонстве, каким оно было изначально пока не превратилось в современный цирковой вариант с ряженными старпёрами, не было ничего плохого)))))
    Кстати я пока жив и помирать не собираюсь, причём я н горбачусь на буржуя или государство с 8 до 17 по 5 дней в неделю)))))
     
  7. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

  8. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    Я так понял , поклонник нобелевского лаурята успокоился ! По делу пишите на : https://chat.whatsapp.com/DnAWtlwBzURCe3MoJPV5Gm
    , А лучше звоните : в 977 727 4465
     
  9. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Не заткнулся, просто оппонировать явно по лженаучной теме для меня не интересно)))
    ВЫ НЕ ТЕОРИЮ, А ПРАКТИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО ВОСПРОИЗВОДИМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДАЙТЕ И ТОГДА ПОГОВОРИМ))))
     

Поделиться этой страницей