1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Начало работы

Тема в разделе "Persian Princess (Сюзанна)", создана пользователем Persian Princess, 23 Май 2011.

  1. Ersh

    Ersh Пацак

    Для Сюзанна! Скорее всего эта инфа устаревшая,но всё таки..цитирую........(Что касается проблем управляемости, то самой оптимальной и быстрой системой всегда является та, что управляется с помощью электромагнитных волн (быстрее их, т.е. быстрее скорости света, у нас пока ничего нет). Только в такой системе мы могли бы не только быстро манипулировать всеми подвластными нашему воздействию физическими величинами, но и иметь все возможности улучшать качество изготовления, минимизировать габариты и массу, изменять в лучшую сторону многие другие тактико-технические характеристики, включая быстроту изменения Времени. С другой стороны, трудно представить машину времени на основе почти неуправляемых химических реакций. В лучшем случае можно вообразить лабораторную установку на подобном принципе, возможно и работающую, но не имеющую надежных перспектив для качественного, количественного роста. Маховик нельзя быстро запустить, остановить, поменять направление движения; зато электромагнитное поле включается, отключается или меняет полярность одним движением рубильника. Маховик нельзя разогнать выше определенной скорости; зато практически нет ограничений для мощности, напряженности электромагнитных полей... Вот если бы мы могли управлять Временем с помощью электромагнитных полей!..
     
  2. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Нет, это информация не устаревшая. Так все и есть.
     
  3. Ersh

    Ersh Пацак

    Сюзанна, хочу обратить ваше внимание на ЕН-антенны. Очень интересные штуки в плане моментальной связи. Работают даже под водой. Скорее всего для настройки во времени и локации они будут наиболее подходящим вариантом. А проблема локации в любом случае вылезет. Локация-- в моем случае это координаты во времени и связь между оператором и путешественником.Ссылкаhttp://www.eh-antenna.net/teo.htm. Возможно эта конструкция из-за сильных внутренних полей пригодится для МВ. Расположив допустим 3 таких антенны по XYZ ординатам добьемся каких то интересных результатов по искажению наших реальных видений. Если совместить каким то образом зеркала Козырева и ЕН антенны, что может получится? Самое интересное что для этих антенн фактора времени не существует. Связь через них мгновенная.
     
    Последнее редактирование: 5 Январь 2018
  4. Ersh

    Ersh Пацак

    Сюзанна, если это возможно,то хотелось бы ознакомится с вашими наработками по МВ. Может быть какие нибудь мои мысли после ознакомления,вам бы помогли. Всего вам хорошего.
     
  5. Ser1

    Ser1 Чатланин

    Здравствуйте, logiccell !
    Это очень интересно: можете высказаться подробнее об этом механизме и его возникновении=?
     
    Последнее редактирование: 8 Февраль 2021
  6. logiccell

    logiccell Антитентурианец

    Здравствуйте!
    Есть мир изначальных принципов, и существует мир проявленных форм.Человеческое сознание оперирует в последнем. Рекомендую прочитать книгу ДжХокинса "Об интеллекте". В ней подробно описывается этот переход!
    В мире изначальных принципов существует только энергия, ее уровень и закрутка, в зависимости от уровня! И из этого возникает все сущее. А мир проявленных форм, кроме всего, у человека также еще обусловлен устоявшимися стереотипами субъективного характера. Поэтому, если мы пытаемся обсуждать какие либо идеи, мы должны прийти к единому знаменателю в отношении того или иного понятия. Выяснить, что тот , или иной человек, вкладывает в обсуждаемое понятие. Например. Что такое электрический ток? С моей точки зрения, это движение зарядов , создаваемое волнами плотности пространства.
    У вас сразу возникнут вопросы. Почему? Как так? Я отвечу, что для прояснения этого вопроса нужно начинать с "начала". Объяснить и показать, как из энергии, на единой основе возникают все виды взаимодействий! И.т.д
     
  7. Ser1

    Ser1 Чатланин

    logiccell, я так понял Вами сказанное, что механизм Вам неизвестен, и Вы предлагаете вместе его понять/выявить=?
     
  8. logiccell

    logiccell Антитентурианец

    Да, связь чисто топологическая, там другая - векторная математика. Не стал подробно объяснять, т.к. топология достаточно сложна для восприятия. Ее понимают единицы. Эта математика Нийенхейса, она была известна уже древним грекам https://disk.yandex.ru/i/kCskB1MGbhT2pg
    На этой основе создан топологический квантовый компьютер!
    Как возникает реальность в коре головного мозга? Это координаты х, у, а третья координата это время, имеющее скорость направление и векторные расслоения.
    А почему именно так? Потому, что если остановить мгновение, то от материи ( и всего сущего, включая человека) останутся точечные вектора потоков энергии застывшие в разных точках траекторий! И между ними идет постоянный обмен энергиями! В мире изначальных принципов существуют лишь вихревые (тороидальные) образования! Читайте книгу, ссылку я дал.Я понимаю, что это сложно воспринять человеку не математического склада ума.. Основное назначение нашего мозга это блокирование лишней информации. А степень "лишьности" определяется развитием человека. Только недавно ученые из Сиднея додумались до этого, когда занимались коррекцией ошибок в квантовых компьютерах.https://disk.yandex.ru/i/bLi7Sf6mo5cG-A
    Человек то думает, что то, что он видит и слышит, это и есть реальность. А реальность на самом деле другая. Алгоритмы видеть и слышать очень хорошо описаны в книге Дж.Хокинса!
    Задавали бы лучше вопросы по свободной энергии! Это ближе к теме форума!
     
    Последнее редактирование: 10 Март 2021
  9. Ser1

    Ser1 Чатланин

    logiccell, спасибо за ответ, но меня интересовал алгоритм изначального структурирования входного видеопотока на объекты представления (мыслеобразы в мозгу)... в системе с нулевым опытом (как у новрожденного), этот алгоритм работает на полную и дает инвариантные результаты(!)
    извините, если неточно выразил свою мысль и Вам пришлось ответить неск. "в сторону"
    это на физическом уровне... я думаю внутри человека будет лишь двумерный мгновенный пространственный срез входного видеопотока...
    да, я тоже так думаю: http://zaryad.com/forum/threads/ehfir-ehlektrichestvo-magnetizm.9081/
    но это физ. картина мира и, мне кажется, что алгоритмическая картина, хотя её и отражает, но существенно от нее отличается (т.е. физ. картина для поиска негэнтропийного алгоритма ск. всего непригодна)
    спасибо, это первая ссылка в посте 208=?
    да, есть такой подход к поиску негэнтропийного алгоритма (алгоритму самопоумнения материи), как к фильтру, но уж больно он напоминает роденовское "беру глыбу и отсекаю всё лишнее") и инвариантностью результатов не обладает априори
    спасибо, но сиднейских ученых осилить не смогу...
    если это не первая ссылка в посте №208 - не могли бы Вы привести ссылку ещё раз=?
    с удовольствием! спасибо за беседу! а по теме форума у меня 2 вопроса:
    1. что такое электричество=?
    2. как, используя ответ на этот вопрос, построить СЕ устройство=?
     
  10. logiccell

    logiccell Антитентурианец

    Да верно! Вот как из двумерности появляется многомерность (участвует время) - https://disk.yandex.ru/i/ODWb3VVl3DVEUP
    Подробно на нашем сайте http://in-natura.ru В нем более 90 фильмов в HD качестве, рассказывающие, как из энергии возникает все сущее: пространство, материя, все виды взаимодействий, все химические элементы, электродинамика, космология и мн.другое. Также в нем выложена наша книга "Сознание и Универсум" в которой на математическом уровне рассматривается ваш вопрос (в самом начале). Также в ней выложены все ссылки на первоисточники.
    1. что такое электричество=?
    2. как, используя ответ на этот вопрос, построить СЕ устройство=?
    Электричество- это движение зарядов, создаваемое волнами плотности пространства. Но здесь нужно объяснить появление пространства и его физический носитель. Конечно, все это есть и последовательно рассматривается в фильмах. Но для их просмотра понадобится около 2х недель. А коротко.
    "Ученые" убрали из науки понятие эфира, как передающей среды, в результате пришлось придумывать суррогат!
    А на самом деле, существуют элементы пространства, представляющие собой торовые структуры, в которых циркулирует энергия.
    Они в миллион раз меньше электрона. При любом самом незначительном воздействии, они занимают положение, в котором у них минимальный уровень плотности энергии, относительно уровня плотности энергий в соседних (окружающих их) торовых структур.Таким образом, уровень плотности в торовых структурах является мерой потенциальной энергии. Торовые структуры обладают зарядовыми и магнитными свойствами. Что происходит при выходе электрона из оболочки атомов? Торовые структуры ( окружающие материю и все сущее) поворачиваются (за счет собственных зарядовых свойств) на 90 градусов, а затем, когда электрон возвращается в наружную оболочку атомов, они возвращаются в исходное положение, за счет изначального высокого давления элементов пространства, которое появилось при возникновении вселенной! Этот процесс давно был известен нашим предкам и изложен в древних книгах с фотографической точностью!
    Они не случайно называли это работой аурой атома, что в переводе с санскрита-зеркало. Что происходит в самом атоме, то отражается в его ауре, и наоборот! Это два разных процесса!
    2. как, используя ответ на этот вопрос, построить СЕ устройство=?
    Одна из возможностей использовать энергию пространства. ТОЛЬКО НЕОБХОДИМО ПОНИМАТЬ, С ЧЕМ ИМЕЕШЬ ДЕЛО! Во всех переходных процессах (в катушках и тд.)появляются волны плотности пространства, носители которых в миллион раз меньше электрона. Материя для них сито. Поэтому получить с этого выход невозможно.За исключением трубки Грея , в которой происходят процессы на квантовом уровне. Подробно на сайте. Но есть выход направить эти волны плотности в аккумулятор, за счет которых увеличивается плотность энергии в оболочках атомов анода, катода, аккумуляторной жидкости. И таким образом происходит его зарядка. Вот пример осциллограммы https://disk.yandex.ru/i/EyRECJCKnb_osQ
    Сравните площадь под импульсом и площадь колебаний в катушке. Увидите прибавку!
    ИМЕННО ЭТОТ ПРОЦЕСС (возврат элементов пространства в исходное состояние) И ФИКСИРУЕТСЯ ПРИБОРАМИ КАК ВОЛНА!!!
    Вот так столетиями ученые дурят людей!
    А почему это было власть имущими сделано? Чтобы у людей не было поползновений искать возможности получения неограниченной энергии из окружающей среды - эфира! И это могу доказать на конкретном примере! Осциллограмма тому подтверждение.
    А откуда берется энергия для этой прибавки? Из того же источника, который позволяет передавать радиоволны на большие расстояния. Волны плотности пространства, которые идут от солнца, попадают в сферические оболочки атомов. В каждую со своей длиной волны. Эти оболочки являются сферическим волноводами. В них гуляют волны плотности до затухания, пока не придет очередная порция волн плотности. Но атомы в материи находятся на очень большом расстоянии.Поэтому, эти оболочки, и в данном случае , наружные, пересекаются между собой (они же большого размера)и образуют при пересечении, так называемые зону кучности, которые отвечают за волновой, полуволновой, четверть волновой и т.д. резонансы, и в них также образуется зона объемного заряда, которая отвечает за все химические реакции. По существу, вы настраиваете катушку на резонансную частоту, которая постоянно подпитывает вашу сборку, за счет энергии, которая идет от солнца в виде волн плотности (в обиходе - фотонов)!
     
    Последнее редактирование: 10 Март 2021
  11. logiccell

    logiccell Антитентурианец

    "если это не первая ссылка в посте №208 - не могли бы Вы привести ссылку ещё раз=?"
    В книге Хокинса все описано. Есть реальное движение во внешнем мире, есть движение во внутреннем мире человека. Только когда глаза человека делают микродвижения (саккады), у человека в сознании появляется изображение об объекте. Ученые делали укол в мышцу глаза человека и изображение пропадало. И во внешнем мире , когда нет движения (отражение света от объекта , и так далее, описывать не буду), изображение об объекте наблюдения также пропадает! Информация возникает когда есть движение.
     
    Последнее редактирование: 10 Март 2021
  12. Ser1

    Ser1 Чатланин

    logiccell, нет, на таком уровне я и без Хокинса могу объяснить, но речь не об этом: спасибо огромное за сайт ( http://in-natura.ru - есть же думающие люди, а то я совсем одичал...). Там очень много всего, но именно сейчас я не могу там "окопаться" (моя внутр. проблема).
    Не в порядке полемики, а как самое общее, принципиальное(!) замечание по Вами сказанному в http://zaryad.com/forum/threads/nachalo-raboty.553/page-11#post-100248 посте
    Мне кажется прежде всего нужно определиться с базовыми понятиями... Наш мозг в его "обычном" (подавленном) состоянии не может анализировать концевые точки, поэтому их макс. точное постулирование крайне важно (определяет все возможные дальнейшие построения ни их основе).
    Вы используете базовые = аксиоматические понятия без их изначального определения... конечно для Вас эти определения существуют, но для постороннего впервые слушателя - нет.
    В моей "космогонии" это выглядит так:
    - пространство = наш способ упорядочнивать неизвестно какой вх. видеопоток. как физ сущность не рассматривается
    - время = наш способ упорядочнивать результаты упорядочнивания неизв. какого вх. видеопотока как физ. сущность не рассматривается
    эфир (наконец - то!) = строго по Тесла(!) есть сверхплотная текучая несжимаемая среда
    энергия = градиент скоростей эфира
    - материя вторичный по сути физически не существующий объект(!) = пустоты в эфире, раскрученном до состояния разрыва (области пены внутри, допустим, бочки с бурлящей водой)
    =
    главная идея постулирования эфира в сказанном выше смысле - не появление посредника/носителя всех взаимодействий, а устранение из физики парадигмы "творящей пустоты" = вместилища всего сущего и основы всей научно - потемкинской деревни
    ==
    если согласиться со сказанным, то тогда
    1. применение понятий энергия, творящая все сущее, трансф. более простое: движение эфира, творящее все то же самое,
    2. все "законы физики" исчезают, остается гидродинамика
    3. и волновой принцип Гюйгенса
    со всеми вытекающими
    ===
    ну и как личная ремарка: тор, существующий как самост. объект в текучей среде, не может быть неподвижным - он должен непрерывно двигаться (собств "тор" - единственная форма поступательного движения текучей среды). два "обрученных" тора - вроде бы = "да", но как такая структура может образоваться, я понять не могу
     
    Последнее редактирование: 10 Март 2021
  13. logiccell

    logiccell Антитентурианец

    "но как такая структура может образоваться, я понять не могу"
    ТАК ВСЕ ЕСТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ! и В КНИГЕ!! Для чего мы тратили более 5 лет делая фильмы, а до этого писали книгу? Это наследие наших предков, Русов! Для справки, 1 минута фильма это 7 часов вычислений на рабочей станции. Ведь надо было показать КАК ДЕФОРМИРУЮТСЯ МНОГОСЛОЙНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ПРОСТРАНСТВА ПРИ ПЕРЕХОДНЫХ ПРОЦЕССАХ, ПРИЧЕМ КАЖДЫЙ ИХ СЛОЙ, ПО РАЗНОМУ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАССТОЯНИЯ ИСТОЧНИКА ВОЗМУЩЕНИЯ! Скажу больше, даже элементов пространства уже 5 типов, и это связано с эволюцией нашего солнца! И это нельзя придумать сидя в туалете! Эти знания появилось в результате тщательной работы над древними источниками, и подтверждены многими артефактами!
    "на таком уровне я и без Хокинса могу объяснить"
    Вы предлагаете организовать обучение на уровне постов??? Читайте книгу Дж.Хокинса, смотрите математику и объяснение в нашей книге! Материал слишком сложный, поэтому необходимо вскрыть и понять "начало"!!!
    Хочу подчеркнуть, что для понимания материала необходимо несколько раз смотреть фильмы, т.к. изложенное не входит в круг понятий неподготовленного человека!
    Не поняв как возникли базовые понятия, бесполезно смотреть любые фильмы с середины! Будут возникать постоянно вопросы, а почему так!
     
    Последнее редактирование: 11 Март 2021
  14. Ser1

    Ser1 Чатланин

    logiccell, спасибо, побывал сайте: надеюсь другим Ваши материалы принесут пользу, но лично с моим понятийным багажом (постулаты в посте http://zaryad.com/forum/threads/nachalo-raboty.553/page-11#post-100250) представленные материалы не стыкуются (в первую очередь по стилю преподнесения информации).
    =
    И чисто технический вопрос: самозаряжающаяся батарея химически стареет=? (т.е. выходит из строя за 5-10 лет=?)
     

Поделиться этой страницей