1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Начало работы

Тема в разделе "Persian Princess (Сюзанна)", создана пользователем Persian Princess, 23 Май 2011.

  1. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

  2. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    С уровнем понимания работы МВ понятно, а вот с источником энергии трудности. Значит о создании МВ остаётся размышлять не определёное время. Жаль, интерес один, а работаем над ним отдельно.
     
  3. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Источник энергии скоро будет, над этим работаем.
    См. тему Эфиродинамический Генератор.
     
  4. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    На удачу [​IMG]
     
  5. Добрыня Никиктич

    Добрыня Никиктич Антитентурианец

    Я считаю что время не основная "координата" окружающих нас измерений . Втискивая движение , скорость , массу и т.д. во времени легче систематизировать процеси. Проще говоря например биологический возраст человека не свегда соответствует календарному. Или на одной грядке одни и теже растения вырастают по разному . Значит отрезок времени как величина - это всего лишь составляющая уровнения . Простанство ( где нет визуальных точек отчета) поглощает или увеличивает время . Пространство - это эфир .
     
  6. Mahovik

    Mahovik Пацак

    К тому времени как этот генератор даст энергию достаточную для работы МВ все Вселенная еще пару-тройку Больших Взрывов переживет...
    Давайте на секунду представим что изготовить МВ возможно. И что можно отправится на ней в будущее. Или прошлое. То есть если это возможно(отправится в будущее) то будущее уже существует. Это таки раз. Или таки еще нет?)))
    А теперь скажите мне, пожалуйста, неужели в будущем таки не нашлось ни одного любопытного кто не захотел попасть в прошлое? И если это возможно, то где следы пребывания этих путешественников?
    Тому кто сделает МВ я дам миллиард долларов. Ви хотите сказать шо их у мине таки нет? Таки да! Пока нет... Но когда сделаете они таки будут!)))
     
  7. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Я сама несколько раз наблюдала МВ в небе.
    Случаев наблюдения полно, вот один из самых нашумевших.

    Станция Подрезково Октябрьской железной дороги.

    11 июля 1977 года около 10 утра два инженера, работавших вместе в одном НИИ, заметили из окна электрички нечто вроде светящегося чана, стоящего на земле на четырех опорах недалеко от реки Сходня. Диаметр объекта, по прикидкам очевидцев, составлял около 3 - 4 метров, высота - полтора метра. Инженеры выскочили из вагона и подбежали к аппарату на расстояние около 18 - 20 метров. Но далее они уперлись в некий невидимый экран, который их отталкивал. По словам сослуживцев, «объект защищался». Исчез «светящийся чан» практически мгновенно в то время, когда оба инженера повернулись к нему спиной, чтобы вскарабкаться на насыпь. На земле остались вмятины от ножек.
    Мы наблюдаем это место посадки более двадцати лет, и до сих пор оно сохраняет активность. На нем плохо растет трава. Имеются аномалии геомагнитного поля. Человек в этом пятне очень сильно устает, даже побыв в нем недолгое время.
     
  8. inau

    inau Антитентурианец

    Не знаю точно что я наблюдал, но объянение увиденному до сих пор не нашел. Дело было около 10 лет назад летом в Волгограде. Возвращались с женой после прогулки домой. Возле пятиэтажки увидели кучку людей, которые смотрели вверх. Дело было вечером, уже стемнело. Посмотрели и мы туда. Увидели луну ядовито зеленого цвета где-то на юго-востоке, градусов 70 от горизонта. Это был ярко-зеленый круг. "Что с луной?"- спросил я жену и вдруг на северо-западе увидел настоящую луну. Полнолуние, полный круг, но уже нормального цвета и с пятнами. Мы смотрели около часа на зеленую "луну". Она начала бледнеть и растворяться в ночном небе. Что это было? Портал? Объяснений найти не могу. Свидетелей этого явления было много.
     
  9. Mahovik

    Mahovik Пацак

    Я таки дико извиняюсь, НО как вы определили что это была именно МВ? У нее надпись была на борту? Или эскорт из мотоциклистов? Или еще какие характерные признаки?
    Определить можно только то что уже однажды(или многократно) видел. Да и то обмануться тут легко.
    Насчет нашумевшего сообщения - 100% что это вырезка из газеты "Труд". Узнаю по стилю описания))) В советское время эта газета была аналогом зарубежной "желтой" прессы. Падкая до сенсаций и раздувания из мухи слона.
    Так вот немного про наблюдения. Был у меня лично случай. Летом, вечером, когда уже стемнело, вышел я на улицу, уже не помню зачем. Смотрю а в небе висит НЛО!!! И плавненько так поворачивается!!! Сам корпус не виден, но видны бортовые огни. Пока я стоял с открытым ртом оно спокойненько так крутилось. Судя по бортовым огня форму имело вытянутую. У меня есть телескоп. Когда первый шок прошел то я рванул за телескопом. Но пока его собрал, пока направил, НЛО исчезло. Ну блин, не повезло, думаю...
    На следующий день, примерно в то же время, вышел я опять в огород в тайной надежде увидеть НЛО снова... Ничего нет... Походил, по хозяйству управился, глядь - а оно опять висит!!! Примерно на том же месте!!! Я сразу бегом за телескопом, быренько собрал, настроил и рассмотрел НЛО во всех подробностях!!! Причем видно было просто шикарно!!!
    На следующий день встретил в автобусе знакомого, тот спрашивает
    - Видел вчера НЛО???
    - Да, говорю, видел... И в подробностях рассмотрел...
    А теперь внимание вопрос - как вы думаете ЧТО я увидел в телескоп?
     
  10. piton6

    piton6 Антитентурианец

    Метеоритов и метеоров не существуют !!! Небо, оно же ...
    Парижская академия наук...

    Передвижение на Автомобиле невозможно !!!
    Человек погибает при скорости 40 км... Весь воздух выйдет из легких...
    Парижская академия наук...

    Самолет, извращение воспаленного мозга!!!
    Через 2 года братья Райт .... :tongue:
     
  11. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Я в Подрезково езжу каждый год, в том месте долго находится невозможно плохо становится.
    Эфирометр там с ума сходит, а часы закопанные в землю за сутки на несколько минут вперед уходят.
    При
    этом никаких электромагнитных аномалий нет.
    На лицо разрыв эфира, поэтому за этой зоной мы наблюдаем, "чан" рано ли поздно ли снова появится на том месте, так как я уже писала, что МВ двигается по времени импульсно.
     
  12. Mahovik

    Mahovik Пацак

    Я так и не получил ответа на поставленный вопрос... Ответ на вопрос, как и уход от ответа говорят о многом.
    Я опять таки дико извиняюсь, но откуда такая информация? Хотя... Рискну предположить - МВ никто не видел, как она работает никто не знает, а посему ей(МВ) можно присвоить любые свойства, которые вписываются в теорию рассказчика о МВ.
    Как по мне то если и создавать МВ, то основываясь на принципе многомерности Вселенной. Поясню. В нашем мире как минимум(причем по самым убогим подсчетам) пространство имеет 4 измерения. Хотя их гораздо больше. Примерно так 10, может и больше.
    Так вот что бы путешествовать во времени нужно как минимум выйти за пределы наших 10 измерений. А выйти можно только при помощи извне. Вернее, даже выйдя за эти пределы мы опять таки будем воспринимать только те измерения, в мире которых мы появились. И перемещаться только в этих измерениях.
     
  13. Alexrcm

    Alexrcm Антитентурианец

    А может быть часть НЛО - это "обычные" межзвездные космические корабли? Они используют энергию эфира, создают вокруг себя эфирный кокон, а окружающий эфир ускоряют - и летят намного быстрее скорости света куда им нужно.
     
  14. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Так и определила, что в том месте где МВ хоть раз появляется, то появится снова,
    например раз в 2 года можно видеть старт и остановку МВ под Смоленском,
    сама видела, в Подрезково МВ вновь остановится в 2019 году.

    Насчет многомерности, посмотрите мой первый фильм, где я показывала свою МВ в действии. Там же я все подробно объяснила.

    На месте работы МВ зона измененного эфира сохраняется на десятилетия,
    когда я об этом не знала, наделала опасных зон в своей квартире, при экспериментах
    с упрощенными моделями МВ.<br /><br />-- добавлено: 04 ноя 2011, 00:17 --<br /><br />
    Разумеется.
    Но большинство аппаратов, которые люди называют НЛО, в действительности
    вполне опознанные устройства, являющиеся машинами времени, движущимися
    из прошлого и из будущего.
     
  15. Light

    Light Антитентурианец

    Здравствуйте Сюзанна.

    Занимаюсь биоэнергетикой, человек силой своей воли и тела может создать сгусток эфирной энергии. К примеру один человек в месте создает сгусток в определенном месте или создать поток, другой это может почувствовать.
    1. Как вы считаете, это управление тем же эфиром, который концентрирует ваш аппарат???
    если да то:
    2 Насколько сильно человек это может сделать по сравнению с аппаратом???
    3 Моих знаний в области электроники недостаточно чтобы содать измерительный прибор, неплохо было бы встретится и провести несколько экспериментов с вашими приборами???
     
  16. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Cюзана, впечатлен стремлением. Машина Времени это реально.
    Ты идешь по пути материально-электронного устройства. Это самый сложный путь.
    Вопрос - что (или кого) ты хочешь перемещать во времени? Физическое тело, астральное тело или энергетическую субстанцию (душу).
    Наведу тебя на мысль, в человеке есть био-нано-устройство, которое как ключ работает во всех временных промежутках, так же для контакта с информационным полем, абсолютом или Творцом (это как тебе угодо)- шишковидная железа (её еще называют третий глаз).
    Именно с этим приемо-передающим устройством связаны такие состояния как интуиция, телепатия и т.д. Именно через это устройство идет управление человеком.
    Нострадамус для путешествий во времени (визуальных) построил зеркальную машину. Потом уничтожил. По причине не готовности именно человечества.
    Есть только одно препятствие готовность социума к такому устройству.
    Тесла с собой унес много тайн, и не закончил один эксперимент (готорый обещал американскому правительству), по причине не готовности человечества.
    Наше общество все изобретения сначала использует для уничтожения друг друга.
    В свое время я прикоснулся к другому измерению, но оказался не готов, мой брат чуть не погиб (с палочкой феи экспериментировал). Но тот случай навсегда изменил мое мировоззрение об устройстве мира.
     
  17. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Думаю можно, а такие приборы уже есть, в интернете попадались описания.


    Мне необходим транспорт для перемещения людей, животных, минералов,
    а так же прочих предметов бытового и технического назначения.

    А технология астрального перемещения у меня давно есть, но пользы от нее никакой,
    даже чисто по получению информации, так как все что видит сознание вне тела, часто ложно и изменчиво.
     
  18. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Сюзана, астральное тело не видит, видит только энергетическая субстанция (душа) - тело (физическое 3 мерное измерение) Астральное (находится до уроня 5 измерения) являюся все волишь банальным транспортным средством на отрезке времени из точки А в точку В.
    Например, в четвертом измерении, где находятся например, магнитное поле, оно тоже имеет вполне видимую картинку. Вопрос сможем ли мы адекватно ее воспринять когда наша энергетическая субстанция ее "увидит".
    И еще наши предки, которые прилетели на нашу, планету-землю около 600 000 лет назад, в перелетах использовали не скорость света и разгон, а принцип свертывания и развертывания пространства (можно сказать эфира) или какую то структуру.
     
  19. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    Я как раз и использую этот способ свертывания и развертывания пространства(эфира),
    мой прибор делает это с успехом.
    Вы вообще хоть понимаете что такое 4-е измерение?
    Это всего лишь единица объема.
     
  20. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Сюзана, эфир (пространство) так же имеет свои силовые поля и точку нашего пребывания которую мы видим ощущаем , вообщем живем, находится в определенном месте и соответственно движется относительно чего то. Это место (точка пребывания) соответственно одновременно находится в третьем (которое мы видим и ощущаем) и четвертом, пятом и т.д измерении. Естественно для каждого измерения есть свои временные промежутки -;0;+. Но все это вращается относительно какого то центра, и сколько этих центров аж дух захватывает.
    Для нас четвертое измерение мера измерения, до тех пор пока по каким либо причинам твоя точка пребывания не окажется в нем.
    И еще ломка пространства происходит вихревым закручиванием этих сил. И если закрутить поля которые одновременно находятся например в 3 и 5 изм. относительно центра, то можнно попасть в другую точку. Та другая точка будет иметь свое время исчесление, силы взаимодействия относительно того цента который на ней и твою точку имеет воздействие. Да этот вихрь, будет жить самостоятельно некоторое время, эти вихревые образования (их еще называют порталами) существуют как искуственно образованые так без участия разумных существ.
    Чтобы перемещаться в пространстве и времени нужно точно уметь осуществлять навигацию относительно хотябы одного центра, с учетом что каждый сиг идет движение. Если этого не делать перемещение будет в одну сторону.
    Вот такое мое мировозрение.
     

Поделиться этой страницей