1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Науку - в топку! Аргументы и контраргументы.

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Харон, 17 Август 2011.

  1. prcls

    prcls Пацак

    Не-е... Он не доброволец, он штрейкБРЕХЕР! :smile3:
     
  2. vovan

    vovan Антитентурианец

    Пральна, moderator, руководителю проэкта Заряд нада быть бдительным, а тож вокруг то мировые заговоры, то происки спецслужб, то троли кем-то нанятые, не иначе жидо-масонами, в общем зевать некогда. И что особо ценно, каждый акт бдительности всё больше подтверждает важность и значимость проэкта. Ну а версию, что тут просто цирк бесплатный, конешно отметайте с порога сразу и категорически.
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Увы уже приходиться.
    Клоуны - ортодоксы ждут оплат за сентябрь и бесплатно работать не хотят и не будут!
    А хроменькому и под охрипшему Вовану публика увы совсем и не рада...
     
  4. mishka

    mishka Антитентурианец

    Ты разве такой буйный??? :smile3:
     
  5. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    А то
    Как разойдётся буйна гововушка да по всему Заряду форума.
    За чесну-мать Науку да фундаментальную!
    Супротив басурман альтернативщиков...
    :lol: :lol: :lol:

    Ох ортодоксы клоуны?
    Я плакал.
    У вас уже и платформу я видал антигравитационную притащили?
    И дедулю Болотова из его болота вытащили с его термоядерной лампой?
    И воду заместо бензина используют!
    А про старые аттракционы я вообще молчу!
    За любую попытку указать что это бред начинают верещать что всё проплачено, ставить предупреждения, у меня минусов уже столько что я дачу огородил и соседям дом строить начал!
    Так что успехов вам, я уже особо мешать не буду, а просто останусь безучастным свидетелем, что-бы наблюдать до какого бреда вы докатитесь...
    А не пойму что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в этот бред верите? Я не уполномочен ставить диагноз но всё одно нужно к специалисту обратится...
     
  6. mishka

    mishka Антитентурианец

    Обратись, дорогой, обязательно обратись!
    Доктор тебя вылечит! :smile3:
     
  7. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Да я ж говорю ВСЕХ НАС ВЫЛЕЧАТ!
    а свой недуг я в подвиг уже давно определил...
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    PYLEMET Да депресняк на лицо!
    Ну да ладно, пожалеем ортодокса, а то их скоро уже в красную книгу заносить нужно будет :smile3:
    Что бы не грустить и выйти из депресняка собери ка колесико Бедини и на душе сразу легче будет!
    Результаты появятся, мир сново краски приобретет!
     
  9. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Ох лол сразу полегчало... зачем бедный велосипед мучать? Всемирный заговор ВЕЛОСИПЕДИСТОВ который нас спонсирует это не одобрит! Так сказать надругательство над символом! Я лучше ТТ собору до конца! Вот это вещь! И работает и научно и красиво! три в одном...<br /><br />-- добавлено: 05 окт 2011, 04:19 --<br /><br />Это у меня не депресняк, просто скучно... ничего не покритикуешь!
    Один бред а он принципиально неоспорим...
    Ну хоть что-нибудь весёлого подкиньте а то надоели ниспровергатели закостенелой науки!
    Только языком махать горазды!
    Вот тов.Stalin порадовал! Его аж ток не берёт ни обычный не радиантный во силён мужик!
     
  10. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    Вот если бы ты меня попросил взяться за провода разрядника- я бы ни за что это не сделал- там можно так прилипнуть пипец и хернёт замечетельно- там горячий ток.Мне вот одно не понятно- вот,ты же не дурак видишь- что ток ведёт себя крайне необычно- объяснение заряда-это свойства тела- почему же ты не примешь что радиант это свойство заряда?Тем более мы до сих пор не можем знать что такое заряд получается мы воздух "будаем".Ни у кого нет точной инфы а спрод до хрипоты... :grin:
     
  11. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Ну, конкретно по моему крайнему примеру тебе нечем крыть.
     
  12. vovan

    vovan Антитентурианец

    И как же вы определили, что в привёдённом вами примере не соблюдается третий закон Ньютона?
     
  13. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Вдумчиво, анализируя схему, на основании, как ни странно, "букварных" физических законах.
     
  14. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Я тоже хочу такой забористой травы ушоб сразу все законы отказали!
     
  15. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    ВЧ из вторички ТТ уже не торкает?
     
  16. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    да уже не айс пойду шины ГРУ 6 кВ лизну!
     
  17. vovan

    vovan Антитентурианец

    Ну, это типа вроде:
    - И как вы это определили?
    - А вдумчиво почесав затылок...

    А какие-нить более весомые доводы имеются? На всяк напомню, что речь таки не об определении колера для покраски фасада профсоюза чудотворцев, а ни много ни мало, о якобы обнаруженном вами нарушении третьего закона Ньютона.
     
  18. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Так в чём проблема? Сейчас четвёртый сочиним! Во тоже задача. раз и новый закон!
     
  19. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Вован, Вы меня удивляете! На моей памяти, первый раз задали вопрос о доводах. Вы не заболели?
     
  20. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Да зачем доводы? Это же сам denflyer заявляет! Значит воистину так! куда тупым скептикам понять...
     

Поделиться этой страницей