1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Науку - в топку! Аргументы и контраргументы.

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Харон, 17 Август 2011.

  1. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Ага, предлагаю четвертым законом назначить принцип переноса первых трех на всю науку в целом. Первый закон: оф. наука находится в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движется (по инерции) пока не понуждается мыслительной активностью чудотворцев изменить свое состояние. Дальше предлагаем...

    -- добавлено: 06 окт 2011, 02:08 --

    А че тя бесит, что ты такой тупой, а вокруг все умные? :smile3:
     
  2. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Не меня бесит что я тупой а остальные ещё тупей!
    Так не честно!
     
  3. vovan

    vovan Антитентурианец

    Вообще да, согласен, на форуме проэкта Заряд требовать доводы от чудотворца - это нада быть больным на голову.
     
  4. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Фух, а я уж переживать начал...
     
  5. mishka

    mishka Антитентурианец

    А по твоему здоровый на голову будет столько раз подряд писать чтожеделатькакжебыть?
     
  6. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Второй закон: Ускорение оф.науки (прогресс) прямо пропорционально силе мысли чудотворцев и обратно пропорционально массе направлений оф.науки.

    Третий закон: силе мысли чудотворцев всегда противодействует сила троллинга.

    :wink3:
     
  7. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Так это нормально что силе глупости противостоит сила идиотизма! Это как плюс и топор, мука и ведри и другие несочетаемые композиции.
     
  8. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Не воспринимайте пулемёта всерьёз- это пустомеля!Я его воспринимал как человека серьёзного- а это клоун....Так что фанни видите сами что вроде с ним по хорошему ...не понимает- ничего не понимает!
     
  9. mishka

    mishka Антитентурианец

    А разве с идиотами можно по- хорошему? :smile3:
     
  10. vovan

    vovan Антитентурианец

    Это да, товарищ Сталин, тут что не бред чудотворящий, то всё пустомельство. А хочете в альтернативные гении - учитесь бредить с умным видом и авторитетно, это строго обязательный навык, у вас получается пока только эпизодически.
     
  11. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    Извините а зачем мне бредить с умным видом-то,я быдло крстьянское- как хотел бы меня назвать "гений"пулемёт- кухаркины дети- должны кашеварить,а то что я пытался донести до людей-нормальные люди,имеющие действительно понятие о работе эл.тока поняли что я не фокусник и что именно я хотел показать- для людей это понятно.А не нравится как я общаюсь- не читайте- это может нанести вред вашему здоровью!По началу я действительно думал что пулемёт -как он заявил,будет изучать ТТ - будет прислушиваться к чьим либо мнениям- нет он гений- не забывайте это-мелкие млекопитающие!Он царь природы и вершина пищевой пирамиды!Нет ему больше веры- пустомеля-троль!
     
  12. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Сам такой :tongue:
    Что не нравится?
    Разуплотнил вашу енергию радиантную...
    Или холодный ток мне не одолеть?
    Я уже давно акцентировал внимание что бред практически неоспорим!
    Вот я сделал ТТ и вы хрен докажете что ВЧ это не радиант!

    Ох лол кот бы говорил!
    Ясен пень вам остаётся пытаться меня унизить морально...
    Спасибо вам всем, своим бредом вы таки заставили меня собрать ТТ.
    Я вам потом ещё чёнить запилю!
    А так кнечно все готвы критиковат экшпириминтатора!
    Я что плохо с вами обращаюсь? С больными людьми нужно лаской и теплом обходиться!
     
  13. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    Ты то ли тупой я же сказал на русском языке у меня разрядник стоит там частота пробоя крайне низкая- он мне опять ВЧ- радиант-вроде по началу неглупым парнем был скажи ты ничего там не накуриваешься?А то у тебя это прямо временами накатывает...
    Заставили собрать тебя ТТ- пожалуйста... - да х.ли толку....то вот я видео с разными видами иск загрузил ссылку дадут посмотришь....это последняя надежда- не поймёшь....всё пи..ц,тогда у меня вопрос будет к тем кто же тебе образование давал- как,каким чудом они доносили до тебя знания???? :shock:


    И обрадую тебя- больше я на тебя время тратить не буду- это очень я вижу пустое занятие троля переубеждать- у тебя ведь задание наоборот меня переубедить...Есть дела поважнее чем тугодумам (хотя ты не тугодум - ты роль такую играешь...самому не противно?)что то писать...
     
  14. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Я тоже задолбался объяснять всяким тупакам что да как в физике да электротехнике!...
    Понимаете если вы вдолбили себе в голову идиотскую идею, то весь мир будет восприниматься через призму этой идеи...
    Вот и ещё один обиженный выискался! На меня уже пол прожекта заряд обижено! Что я не так делаю? Неуж не любят люди правду о себе слышать?
    У вас паранойя.
    Я узнал всё что мне надо всем спасибо эксперимент окончен.
     
  15. vovan

    vovan Антитентурианец

    Не, ну вот когда дремучая бестолочь ещё и сетует, что кто-то там по её мнению слишком тупой - это реально потешно, спасиба.
    Товарищ Сталин, у разрядника низкая только частота самих разрядов. А за каждым разрядом следует пачка оч. даже ВЧ колебаний. Вот на них-то и работают ваши чудотворящие приблуды. А поскольку о свойствах ВЧ лектричества понятие где-то между почти и совсем никакого, то по ходу вам чудес открываеца - ну просто завались, с чем вас и поздравляю. Так шта продолжайте изучать лектротехнику по видеороликам от всяких пройдох, и ни в коем случае не заглядывайте в буквари, иначе чудеса тут же пойдут на убыль, а этож ну никак низя.
     
  16. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    символизирует
     
  17. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    ССышь ???Забздел? :grin: Что и требовалось доказать!

    -- добавлено: 06 окт 2011, 17:04 --


    Ещё одна бестолочь загудела...тоже троль???И чё ты этим хочешь сказать я не понял- то же много о токе знаешь?Ну посмотришь мои видео с искрами(они еще без ссылок)и попробуй не объяснить их поведение а то один уже всё объяснил пулемёт ссыкло позорное!- ну и знай себе- знахарь! :grin:

    Плавать нашей науке в дерьме...по уши..
     
  18. Wolnjdumec

    Wolnjdumec Антитентурианец


    А чё ты так человека оскорбляешь то?Много знаешь что ли?Да чёт особо твоих знаний вообще не вижу или гавкать то?Ну гавкай- собака лает ветер носит....Сам то хоть что показать можешь?Сталин тут видео хорошие выложил- а ты чё?Сидеть и пердеть-да людей оскорблять?Да это удел всяких мелких людишек,ссыклявых таких,мелких стукачков там типа зет зила.Ты по существу предьяви что не так и где с чем ты не согласен а то поднимаетесь как сорняк на огроде- только лаять!Учёные- мочёные! :grin:
     
  19. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Вопрос можно а Вы не умело прячетесь под ником Z-zil ???
     
  20. mishka

    mishka Антитентурианец

    Ну дык не сетуй! :grin:
     

Поделиться этой страницей