1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Науку - в топку! Аргументы и контраргументы.

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Харон, 17 Август 2011.

  1. Wolnjdumec

    Wolnjdumec Антитентурианец



    У вас команда безногих собралась....сказал безрукий----в принципе тут вся проблема то в чём как я понял ну знаешь ты ты иди в одной команде зачем уподобляться раку,лебедю и щуке- где то кто то двигается ты по человечески помоги посоветуй- зачем унижать человека то?Показывать своё превосходство в знаниях таким гнусным образом- я это всё- остальные быдло- я тут только это и вижу- вся беда форума только в этом- идёт борьба с самолюбием ортодоксов,эти люди мнят о себе такое что лишний вопрос влечёт за собой- типа ты чудотворец- по человечески можно и разговор бы пошёл...такие люди либо в обществе мало бывают(где их ставят на место на раз два три...)либо специально здесь тешут своё самолюбие...Команда собралась но есть паршивые овцы которые всё стадо перепаскудят.Тут много людей талантливых и даже очень почитаешь хороший форум- но зачем его перепоскудевать-единая команда наш самый лучший вариант...
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А кто кого предупредил?
    Мож я кого, особо любя, не смотря на раздел?
     
  3. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Женщине..(которую я недостоин) Корзун Наталье Николаевне , посвящается...

    [youtube]zG2Q6eINP8s[/youtube]
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Отличное видео, спасибо.
    А когда самозапитка будет!?
     
  5. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    С самозапиткой...тут какое дело , злато-серебро необходимо для этого. Приблезительно с пол - центнера на киловатт СЭ, Да ! и проба должна быть не меньше 9999 . Без этого , ну никак...да и Лесник австрийский об этом мнооого раз говорил. Говорят книга ивоная есть "Энергия воды" называется , в ей всё прописано. А у миня-ж латунь да люминь, поэтому тока вода что вылетает , сильнее той что в турбину заходит ...я-ж не ШАУБЕРГЕР.
     
  6. Vanady

    Vanady Пацак

    Иосиф, не прибедняйся. Можно и без рыжья обойтись. Тоже будет работать. Сам знаешь. Хотя с рыжим покрытием в ответственных местах оно канэшна получше бифурканит.
     
  7. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Дак Лесник - та чё втирал ?... злато-серебро , луный свет на падоконике , ночами со свечкой под луной ползал , тибетцав пытал , ур-энергию открыл ...да ты лучше миня заешь как он гитлера разводил. Ну вобще-то КРАСАВЕЦ ! Золото на форель удил-МАСТЕР !
    А я дурак в падъезде чужом с перил 4 шара стырил...и бабе моей подарок справил.
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    И все же буду не много настырнее,ну не доходит до меня!
    1. Не хотите раскрывать секрета, потому, что хотите на нем заработать
    2. Не хотите показывать, потому что чего то боитесь или опасаетесь
    3. СЧитаете, что люди сами до всего дойти должны , а если покажете, то это халява, которая не полезна.
    4. Другой вариант, о котором я не подумал.

    :smile3:
     
  9. vovan

    vovan Антитентурианец

    Например, вот садится некто за рояль и начинает нажимать клавиши. И сразу видно, что он просто вообще не умеет играть, до этого рояль может видел несколько раз, и всё. Оно бы и ладно, полно людей не умеют, и ничего. Но:
    Проблема 1. Потерпевшый глубоко уверен, что он гениальный пианист. (Типичные бла-бла: меня не признают только потому, что это вокруг все сговорились подлые, что у всех мозги зашорены, не могут взглянуть по-новому, посмотрите, сколько знаменитых гениев не сразу признавали и тдтп.)
    Проблема 2. Стараниями руководства на этом форуме собралась целая толпа таких "гениальных пианистов". И если некто вдрух посмеет назвать кого-то из них как он называется и предложить ему для начала ну хотя бы ноты выучить, что ли, то естессно стадо тут же встаёт на дыбы и испускает на этого негодяя потоки своих лучших качеств.
     
  10. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    Так что Вы предлагаете то- конкретно?Ваши мысли-я например до сих пор не пойму что Вы хотите сказать что мы быдло и всё?Мы быдло - а Вы кто?Или у Вас есть конструктивные мысли?
     
  11. vovan

    vovan Антитентурианец

    Товарищ Сталин, мысль у меня совсем простая, ну как армейский котелок: чтобы сочинять эпохальные открытия, нада таки иметь некоторое понятие о предмете (в рамках аналогии выше - таки уметь играть на рояле). Но это мысль не конструктивная, а деструктивная, потому что если ей последовать, то проэкт Заряд можно закрывать.
     
  12. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Ясно- но ведь - о закрытии проекта- это.... к модератору- ну предъявите ему всё что думаете- тут люди просто и общаются и делятся- Вы главное своё пишите и всё- и главное людей лично не трогайте и всё пойдёт- ну есть у людей мысли от которых мороз по коже- ну что же их убивать?Что бы пререубедить взрослого человека в чём то-сами прикинте- это- порой проще убить!
     
  13. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    За настырность 5+...сам такой.
    1. В моих постах , видео и рисунках , для думающих всё давно "рассекречно". Заработать ?...был бы не против - ворованым не торгую.
    2. Не боюсь и не опасаюсь.
    3.Считаю что многие люди заслуживают помощи в своих поисках , поэтому некоторым помагаю.
    4. "Другой вариант" присутствует , придуман ряд устройств , узлов , деталей и тд.. , которые имеют высочайший патентный уровень.
    5. С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ.

    -- добавлено: 13 окт 2011, 16:13 --

    Вофка , ты зачем вместо галавы , армейский котелок носишь ?
    Када апять галаву с котелком местами поменяишь , подумай (уже головой) " а вдруг кто-то совершено иной нотный ряд придумал ".... усёк? пианист ты сраный...
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Тогда конкретное предложение.
    Создаем закрытое КБ. берем еще несколько человек в помощь, кто хочет этим заниматься.
    И проектируем нормальную демонстрационную систему с самозапиткой.
    В 3D нарисовать и грамотные чертежи сделать смогу сам и быстро.
    Денег то же не много выделю на детали и тд, что бы заказать что то у токарей, двигатели купить и тд...
     
  15. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Интернет-сленг на форумах, подобных Заряду:
    "ортодоксы" или "орты" -не очень компетентные интернет-зависимые невротики, для которых единственный способ почувствовать свою причастность к науке - встать в авангарде борьбы с лженаукой. В выборе объектов для троллинга опираются на такой признак "науки", как её признанность или непризнанность, официальность и неофициальность. :grin:
     
  16. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Вячеслав , Спасибо ! Одну я сделал очень низкого качества . Сейчас заканчиваю вещицу "посерьёзней". Нашёл прилично оборудованый металлообрабатывающий цех, специалисты серьёзные , цены подходящие , Наталья Николаевна....смирилась.
    По "закрытому КБ"...с мной трудно. На форуме есть участник МИШКА. он будет полезней, уверен что помочь не откажется.
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да Михаила безусловно то же пригласим и не только. Есть на проекте люди увлекающиеся этой темой. То есть правильно ли я понял. что пока в команде у Вас нет желания работать т.к. и у самого все идет нормально и по плану?
     
  18. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Не то что "в команде не хочу"....ответствености перед командой нести не хочу. "КОМАНДНЫЙ" опыт работы в этом направлении у меня....короче лучше не вспоминать , но помогу чем смогу.
    Денис , очень по моему правильно видит суть вещей и инжинер серьёзный , преглашайте - не ошибётесь.denflyer,
     
  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ага, то есть работать в команде Вы не против, помогать согласны, но не хотите руководить разработкой и вообще за что то отвечать, т.к. свобода и независимость дороже и вообще, так?
     
  20. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

Поделиться этой страницей