1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Науку - в топку! Аргументы и контраргументы.

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Харон, 17 Август 2011.

  1. mishka

    mishka Антитентурианец

    Неужто уже два года пролетело?
    Боже, как оно летит....
     
  2. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    вот нашел! только не там это, в разделе мракобесие ГАЗЕТЫ.ru но ничё я точно помню что где-то ещё было.
    <a class="postlink" href="http://www.gazeta.ru/science/2010/02/22_a_3328272.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.gazeta.ru/science/2010/02/22_a_3328272.shtml</a>
     
  3. vovan

    vovan Антитентурианец

    Во-во, дело даже не в наличии или отсутствии каких-то доказательств по какому-то поводу, а обратите внимание на сам принцип, всё тот же:
    что-то доказывать должны только сомневающиеся в чуде, а сами лоховоды и их подпевалы ничего никому доказывать не обязаны, не царское это дело.
     
  4. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Это стандартный приём демагогии тут нечего удивляться.
     
  5. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Накурено у вас тута!...Это чтоли тута мужуки по мущински перетирают? Пулимёт , ты мине скажи : ты по жизни , есть хто? тот который-"этого не может быть!" или " может быть , но не тут"... или ты хто?
    Ваван , и тебе вапросик этот прямое отношение имеет.
     
  6. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Это, к сожалению, то же не документ.
     
  7. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Привет Иосиф! Заходи, можно не курить, здесь и подышать хватит.
     
  8. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    я твой ночной кошмар! я жвачка прилипшая к твоему ботинку! я олицетворение хтоничного ЗСЭ! Я СКЕПТИК!
    Я человек который упоролся логикой и фактами. И не люблю когда всякие придурки начинают трепаться о том что не знают.
    Если человек считает что он всё понял он ИДИОТ и ничего он не понял. Проверено инфа 100%.
    Асло я последняя буква в алфавите.
    А Теперь ваша очередь представится.
    Вы очередной безумный гений или представитель зелёной живности?

    Асло к сожалению и не ВЗЛЕТИТ
     
  9. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    То што "ты кашмар" это даже по запаху... то чё тя изжевали-плюнули , сам себя на ты на это место паставил. чё ты скептик - а куды-ж те ищё?...неудачнику... А что до моего "представится"...я КАССИР.
     
  10. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    ДЕН! ЗДРАВСТВУЙ!
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Воспитательница в дедсаду спрашивает детишек кто кем будет на новый год.
    Машенька сказала, что будет снежинкой.
    Дашенька, что красной шапочкой и т.д.
    Тут и до Вовочи дело дошло.
    -А ты вовочка кем будешь?
    -А мне мама сощьет коричневые брючки и коречневую рубашечку!
    -И кем же ты будеш Вовочка!?
    -Говном!
    -Выйди за дверь Вовочка!
    -А мне все равно, я и там пахнуть буду!...
     
  12. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Дурак ты, зомбированный "желтой" прессой. Езжай в Юбилейный, Меньшиков те покажет ДОКУМЕНТ. Ксерить, конечно не даст, а будешь на словах рассказывать, то же "гением" станешь!
    Не в обиду...
    По поводу логики, я свою привел. С Вашей стороны-"иди в учебник" не аргумент. Где Ваши "интересные" результаты при решении задач с учетом моих предположений?
     
  13. vovan

    vovan Антитентурианец

    (moderator, вы ivan igla обязательно плюсик поставьте, он же щас закатил глазки от восторга вашим искромётным анекдотом. А без поддержки вот таких, как он, вашему проэкту ну никак и никуда.)
     
  14. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    ваван-пулимёчик ! чё сломились-та? ...или штоли табачёк кончился?
    вовик! я плюсик где ставить не знаю... я те вовик, табачком башлять за обшчение буду , ты тока с курилки не ломись..
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А коту когда делать нех?*( он яй?* лижет...
     
  16. vovan

    vovan Антитентурианец

    И что интересно, в чудотворческом культпросвете есть даже люди высочайшей культуры, их сразу за версту видно.

    Верно говорите, а все потому это, что у котов балалаек нет и стихи они сочинять не умеют...
     
  17. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    вофчик! а по проэкту этому...ну что Модератор анекдоты травит , тибе-б как хотелось? штобы рос ? или штоб нирос?

    во-о-оф! ладно вертайся...я те ищё махорочки отсыплю , не жадный я , я-ж на кассе.
     
  18. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    А то ! Культура прям хлещет!
    МОЗГИИИ!!!1111
    не боись тебя не трону...
     

    Вложения:

    • 24062007.jpg
      24062007.jpg
      Размер файла:
      561,5 КБ
      Просмотров:
      2
  19. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Ишоб я тя боялся? Боялсяб-не пиарился :wink3:
     
  20. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Ну где вы, скептики? Или даже упругий удар не можете посчитать с учетом выше обозначеных предположений?
     

Поделиться этой страницей