1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Науку - в топку! Аргументы и контраргументы.

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Харон, 17 Август 2011.

  1. Харон

    Харон Антитентурианец

    Так в этом и смысл топика - доказать именно тут. Непонятно, что доказывает Ваше видео ). Если бы на нём была не одна верёвочка на гвоздике, а 4 шт, расположенные как цифры 12, 3, 6 и 9 на циферблате часов, то они бы все отклонялись в разные стороны относительно сторон света, но точно по направлению струй воды аппарата. А тут чего непонятного? Вода толкает на видео верёвку влево, сам вал крутится вправо. Выключаем воду - верёвка движется в обратную сторону от воздушного потока, создаваемого инерционным вращением вала. Опыт с 4мя верёвками как раз и доказывал бы, что кинетическая энергия и работа - никакой не вектор.
     
  2. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Харон Дак непанял я , вирёвочки-та привязывать? я-ить привяжу...как скажешь , так и привяжу. Усвой Закон Получения Энергии (ЗПЭ).....само собой дармовой ...записывай - СИЛА УДАРА КОМПАКТНОЙ СТРУИ , БОЛЬШЕ СИЛЫ РЕАКЦИИ ЭТОЙ СТРУЁЙ ОБРАЗУЕМОЙ . Записал ?....дак куды вирёвки привязывать?
     
  3. Харон

    Харон Антитентурианец

    Записал... ))) Давай ещё чё-нить изрыгни, какую-нить мудрую мудрость :grin: . Или по одной мудрости в день планируешь, чтоб не баловать народ? Надо сперва эту мудрость осознать, доселе никому недоступную. Побольше таких ЗАКОНОВ надо, чтоб новый учебник по физике написать :lol: Ещё напиши: СЛЮНА ИЗ БРЕДЯЩЕГО РТА КАПАЕТ НА ПОЛ НАМНОГО МЕДЛЕННЕЕ, ЧЕМ ЕСЛИ ХОРОШЕНЬКО ХАРКНУТЬ :geek:
    Верёвочки привязывать не надо, или ты аппарат для шевеления верёвочек сооружал? Я вообще не понял, что этой верёвочкой показать хотели, т.к. она своим шевелением ничего не доказывает и не опровергает одновременно, просто ведёт себя так, как и должна в подобной ситуации. А подобная штука, как на видео, у меня грядки поливает, только пластиковая ))), я ей не горжусь, потому что она вся стоит столько же рубликов, как один полудюймовый угольник на видео.
    Хотя...если ты не платишь своему водоканалу по счётчику, а давление у тя в трубах хорошее, то вот он - вечняк! ))): халявная вода под халявным напором вращает вал генератора и благополучно сливается в канализацию.
     
  4. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Харон. я-ж думал ты думать умеешь...а ты тока смайлики ставить. " СЛЮНА ИЗ БРЕДЯЩЕГО РТА КАПАЕТ НА ПОЛ НАМНОГО МЕДЛЕННЕЕ, ЧЕМ ЕСЛИ ХОРОШЕНЬКО ХАРКНУТЬ
    " ну дак закрой рот , бредить не будешь...
     
  5. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Харо-он , ты чё ? апять дерьма какова нажрался ? отхаркатца не можешь ? бидалага . Говорила те мама ? - Не тащи в рот всяку пакасть !..
    ,..ладна " Харон-учёный" рот закрой , глаза открой да смотри не перепутай . Посмотри и беги из поливалки вечняк строить....смотри не перепутай !

    [youtube]vT48qJU-0Ko[/youtube]
     
  6. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Петр! Любой вектор можно разложить на составляющие, а величина этих составляющих зависит от выбранной системы отсчета, к чему она привязана... Скаляр же, и в африке скаляр. На видео кинетическая энергия струи, истекающей из сопла одна, а относительно статора (ведра)- другая.
     
  7. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Ден ! относительно (ведра ) сааавсем другая . Тока вот чё Петя панять не может и видить неумеет , так это то что под нагрузкой (насос када подключён) эта самая струя кинетическая што из соплаф истекает , струя эта ДЕН савсем даже не "истекает " но лупит как аглашеная . Получается следующее - ЧЕМ СИЛЬНЕЙ НАГРУЖАЕШЬ , ТЕМ СИЛЬНЕЙ СТРУЯ ЛУПИТ. ТЕБЕ я ДЕН , врать не стану.
     
  8. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Иосиф! Да верю я тебе. Видео твое проанализировал вдоль и поперек и знаю, о чем ты гутаришь.
     
  9. vovan

    vovan Антитентурианец

    (lime, вы чтоль между собой договоритесь, вот это тупое быдло ivan igla в вашем формате или не очень, а то на каждый ваш ему минус пара плюсов от доблестного moderator`а.)
     
  10. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Вофка , ты чтоли с плюсиков ведёсся ? Дак ты-п сразу сказал , я-б те весь гребень крестами облепил.....держи один.
     
  11. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    ДЕН , ну не видют..... ээх , ЧТО ПОЛОЖЕНО ИВАНУ , НЕ ПОЛОЖЕНО ПЕТРУ.... Козьма Прутков.
     
  12. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Z-zyl ¡¡¡¡¡ Алексееей!!!!

    [youtube]mkga4LPI8Ok[/youtube]
     
  13. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Петр, хоть не много сомнений в вашу голову внес? Чего то долго молчите.
     
  14. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Во-оф , я тя апять плюскану за "мюлера" давай , хвост задери , на гребне-та уже стaвiть некуда.
     
  15. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Тожа Петра жду , вчерась я иму обещалси Второй Закон Получения Энергии сформулировать (свободной энергии . казе понятно) а иво нет и нет . Поди с Первого блюёт , переварить не может....ну ничё , Восток - дело тонкое , Петруха..
     
  16. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Z-zyl и брат Алексий из Адептус Механикус чет то же молчат...
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Байкот "еретикам" объявили.
    Или у "спонсора" проблемы с выплатами... :smile3:
     
  18. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    "Сдулись" борцы за чистоту науки...
     
  19. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Нее , оне счас за справчниками сидят , надуваютца. Нуа как надуютца , проткнёm Вторым Законом ЗПЭ , сколь раз надуются - столь раз проткну.
     
  20. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Группы: Зарегистрированные пользователи
    Откуда: Адептус Механикус
    Возраст: 21
    Род занятий: Электромонтёр
    Интересы: Электротехника, Борьба с лженаукой и фальсификацией научных исследований.
    Сайт: <a class="postlink" href="http://www.ras.ru/digest/fdigestlist/bulletin.aspx" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.ras.ru/digest/fdigestlist/bulletin.aspx</a>
    Имя: брат Алексий

    Вот с какова подпола хвастатая припрыгала....
     

Поделиться этой страницей