1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Не квантовая ядерная физика

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем Suneagle, 23 Июль 2016.

  1. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    То есть ты обиделся на наличие посетителей в своей теме? А зачем тогда создавал?

    То есть ты не способен задавать вопросы кратко и по существу, а отвечающие обязаны излагать килобайты текста на твои несколько байт? Так вот, развод "на слабо" не засчитан. На любой краткий вопрос аргумент может быть дан, но ты по одному вопросу задавать не умеешь, не научился формулировать свои мысли кратко и конкретно.


    А зачем честным людям мечтать о нобелевке? Они ведь никого не облапошили в планетарном масштабе, на развязали кучу войн, не написали политзаказуху. Это пусть жулики мерилом всех мерил считают нобелевку и пишут про мифические искривления пространств в надежде что за это наградят, выдадут бочку печенья и корзину варенья. Ты так и не смог объяснить, зачем в твоей бредологии вообще нужно искривление пространства, как его наличие вообще можно доказать и обнаружить в принципе. В шнобелевском комитете тебе может быть и поверили бы на слово, при наличии необходимости естественно, а тут нужно аргументировать а не прятаться за демагогией. Кроме слезливых просьб поверить в искривление пространства, никаких других доказательств от тебя не последовало. Ну, поклянись на фикусе что пространство от столкновения материальных тел искривляется - вдруг тебе кто-то поверит.
     
    Последнее редактирование: 29 Июль 2016

Поделиться этой страницей