1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Не могу залогиниться...

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем V__C, 8 Июль 2013.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Все исправил.
    Подробности тут: <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=1827&p=60198#p60198" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=5&t=1827&p=60198#p60198</a>
     
  2. -Эко+

    -Эко+ Антитентурианец

    С третьей попытки зашёл! :smile3:
    Дорогие форумчане и модераторы! Проблемам освоения энергии окружающего пространства
    будут противодействовать "сильные мира сего"- денежные мешки. В том числе и наши, российские толстосумы, которым выгодно сидеть на газовых и нефтяных трубах. И только свободный обмен инфой между людьми позволит изменить этот мир к лучшему. Внимательно слежу на многих сайтах за попытками получения СЕ.
    У самого нет материальной возможности, но если будет конкретика по получению СЕ, то вложу последнее и сделаю генератор для себя в квартире. Думаю, что многие последуют этому примеру! А если кто хочет славы, то поставим памятник!
    Прочитал некоторые комменты с ненормативной лексикой и прямыми оскорблениями форумчан. Считаю нормальным сразу забанивать ставленников газонефтяных магнатов без прав доступа на сайт! Пусть выражаются сидя у себя на унитазе!
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    -Эко+ - Около каждого сообщения есть кнопка жалоба.
    Нажав на которую, Вы поможете модераторам удалять плохие сообщения и вовремя обнаруживать недоброжелательных участников.
     
  4. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Вход теперь только через ссылку в соцсети. Обычная авторизация через пароль заблокирована хакерами. Сделал несколько обычных регистраций, и все заблокированы методом переполнения неправильных входов.
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    DNMotovilov - Доброго времени суток.
    Если имеются какие то проблемы со входом, просто пишите мне или любому другому модератору в личку и мы их решаем.
    В данном случае, при превышении числа допустимых попыток, Вам просто нужно ввести капчу...
     
  6. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Здравствуйте! Что такое капча?
     
  7. V__C

    V__C Administrator

    набор корявых и трудноразличимых букв и цифр, которые нужно набрать вручную. В среде модераторов бытует мнение, что спам-автоматам это не под силу.
     
  8. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Здорово! Принимается!
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    DNMotovilov такая ситуация возникает, когда кто то пытается подобрать Ваш пароль или когда пользователь сам ввел его несколько раз неправильно, тогда, что бы предотвратить дальнейший подбор паролей и выдается сообщение с превышением попыток входа и с просьбой ввести капчу в строке ниже.

    Если остались проблемы со входом, пишите в личку любому из модераторов, поможем до разобраться с ними.
     
  10. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Это ситуация, когда не помогает капча, а пароль вводится правильно.
    Это ситуация, когда хакер вмонтировал в программу сайта автоматическое переполнение попыток входа заложенными хакером неправильными паролями.
    Пароль мой никому не нужен. Тот, кто блокирует мои аккаунты на Заряде, имеет задание прекратить мои комментарии по БТГ и особенно по состоянию работ Мельниченко.
    На других сайтах те же сущности достигают той же цели через продажных админов и модеров - шельмованием автора, стиранием, запиранием темы или даже баном.
     
  11. deblo

    deblo Антитентурианец

    с 30 июля, после установки капчи, и по сей момент, зарегистрировались почти 1300 пользователей. а теперь обратите внимание, на какие сайты ведут ссылки в большинстве их профилей. для спам-ботов давно уже не только написаны библиотеки распознавания почти всех стандартных капчей, но, я вам даже более того скажу, сами боты уже давно используют алгоритмы предварительной регистрации на некоторых бесплатных почтовых хостингах на случай, если на форумах предусмотрено подтверждение регистрации по мэйлу. так что лучше не позорьтесь, а верните взад прежнюю защиту от ботов. а то может так получиться, что кое-кому из местной администрации в один прекрасный день придётся очень долго чистить премодерацию.
     
  12. V__C

    V__C Administrator

    Спасибо за ликбез!
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Верно, и пусть себе регистрируются. Разве мешают кому? Периодически буду чистить левые аки, алгоритм есть.

    А вот тут неправда Ваша!
    Для большинства капч нет библиотек, а распознают их индусы, пакистанцы, украинцы и даже около 3% россиян там трудится.
    А это во первых долго, около пяти секунд общей задержки, а во вторых не бесплатно "и просто пошалить" уже не получается.
    Верно, авторегеры появились еще с конца девяностых...
    И с тех пор они только совершенствуются. Темже зенопостером или альхоткеем такой регер пишется даже новичком за пять десять минут, ну и что с того?

    А в чем по Вашему позор то? Не подскажете?
    Пока модификация и усложнения алгоритма проверки не самая приоритетная задача. Решена она безусловно будет, но не "завтра".

    И это проходили, бывало по две с половиной тысячи "новых сообщений" в премодерацию попадало меньше чем за час. Но это нажатие двух кнопок.
    Главное, что бы боты не мешали реальным пользователям форума, эта основная задача капчи, с которой она справляется.
     
  14. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Хороший ответ...<br /><br />-- 05 сен 2013, 17:58 --<br /><br />Вот, получил в личку такое дерьмо:


    Тема сообщения: Подскажу одиноким и не очень, где отыскать хорошую собеседни
    От: Icencunse
    Отправлено: Вчера, 20:32
    Кому: DNMotovilov
    Сообщение

    Здравствуй!
    Здесь Ваш покорный слуга нашел свою вторую половинку! Хоть эти взаимоотношения начинались не "по правилам"!
    В общем, рекомендую глянуть на эту страничку.
    Надеюсь тебе повезет как мне! На худой конец, как минимум, напряжение снимешь :wink3:
     
  15. Уран

    Уран Антитентурианец

    кажется разобрался, но сообщение не могу удалить.
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Как то прозевал я это сообщение.
    Сейчас заберу возможность пользовать личную переписку у новорегов...
    Спасибо за информацию!<br /><br />-- 02 окт 2013, 20:23 --<br /><br />Наверно пора убрать тему из "Объявлений"?
    На ее место есть уже давно много кандидатов...
     
  17. AndyHor

    AndyHor Антитентурианец

    Есть такая сложность.
    Сидишь на форуме, читаешь тему, часа 2-3 подряд, потом при переходе на следующую страницу - бац и "введите логин+пароль". Иначе говоря, сбрасывается инфа о пользователе. Куки в порядке.
     
  18. V__C

    V__C Administrator

    При любом переходе Форум перезапрашивает логин-пароль, Ваш компьютер отвечает, Вы это не замечаете.
    Но случаются сбои, тогда и приходится вручную отвечать.
    На 001lab и страннике вообще стоят таймауты по 30минут.<br /><br />-- 26 ноя 2013, 17:18 --<br /><br />
    Гуглопочта и глючит. Проходили. Кардинальная мера: нормальная регистрация на Форуме.
     
  19. volvyas

    volvyas Антитентурианец

    Не то чтоб совсем не мог войти, но есть проблема.
    Для входа на форум использую "Войти из соц. сети или почты". в 90% случаев меня логинит как "loginza14213". В оставшихся 10% случаев - как volvyas. Найти закономерность не могу. Пользователи естественно разные, что уже не очень хорошо.
    Как бы так сделать чтоб всегда входило как пользователь volvyas?

    Использую гуглопочту с одноименным пользователем.
     
  20. V__C

    V__C Administrator

    Гуглопочта и глючит. Проходили. Кардинальная мера - нормальная регистрация на форуме.
     

Поделиться этой страницей