1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Непонятки с радиантной энергией закачанной в аккумулятор

Тема в разделе "Балбес2005 (Марк)", создана пользователем Балбес2005, 18 Октябрь 2011.

  1. Балбес2005

    Балбес2005 Пацак

    Месяца два назад я возился с 6 вольтовыми аккумуляторами для фонарей с ксеноновыми лампами в плане их восстановления. Ну, моторчик Бедини, сделанный из вентилятора, монотонно попискивая "вытащил" все представленные аккумуляторы до рабочего состояния. Аккумуляторы были отданы обратно в рабочем состоянии, кроме одного - тот фонарь был разбит. Ну и остался один аккумулятор не у дел. А заряжен он был от бединьки до 6.49 вольт. И я убрал его на полку, чтобы не мешался. И вот, вчера, залезши на полку по своим делам нашёл тот аккум. И решил его посмотреть на работоспособность. Замер показал 5.99 вольт.

    Подсоединил я этот аккум к качеру в качестве источника питания и качер самопроизвольно (без положенного "пинка" в базу) заработал. Проверил этот эффект несколько раз, поменял источники питания качера - эффект повторялся несколько раз и только в отношении этого аккумулятора. Зарядил от этого аккума конденсатор, коротнул его и получил разряд "бенгальский огонь". Т.е. в аккуме была радиантная энергия...

    Но такие мэтры радианта, как Бедини, Берден и иже с ними, в один голос твердили, что аккумуляторы нужны как раз для того, чтобы радиантная энергия там преобразовалась в пригодную для использования электрическую. А у меня эта самая радиантная энергия в аккуме находилась около двух месяцев, а осталась той же самой.

    Вот такие вот непонятки вылезли после этого эксперимента...

    Кто какие мнения имеет на этот счёт, откликнитесь!

    P.S. Между прочим, сдаётся мне, что этот эффект может очень даже помочь всем искателям СЕ в схеме самозапитки. Ведь при опытах по таким поискам в качестве источника питания идёт аккум или конденсатор заряженный обычным электричеством, а на выходе имеет место быть радиантная энергия. И если эту энергию направить в аккум или конденсатор уже заполненный обычной энергией, то вполне естественно, что ничего хорошего из этого не выйдет. О чём те же самые мэтры и говорили, и что как раз имеет место быть на практике. :wink3:

    А вот использование для питания устройства аккумулятора или конденсатора с радиантной энергией снимает эту проблему. И, кстати, если вспомнить некоторые видео по самозапитке колеса Бедини, то можно сообразить, что там используется именно этот подход. :wink3:
     
  2. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Re: Непонятки с радиантной энергией закачанной в аккумулято

    Все верно они говорят,просто вы не поняли в каком контексте (пример лампу100ватт запитать напрямую бебини ген может? Нет а с кондерами? Да! В кондерах какая будет энергия? Радиантная!Можно ее на вход подавать? Нет!Почему? Быстро иссякнет! )
    Непонятно, что вы имеете в виду?
     
  3. Балбес2005

    Балбес2005 Пацак

    Re: Непонятки с радиантной энергией закачанной в аккумулято

    А ссылочку на этот опыт увидеть можно? А то я что-то не совсем понимаю - как именно там подключен конденсатор...

    То, что кондёр разряжается очень быстро - это я заметил. Как и то, что в те моменты, когда кондёр служит источником питания для качера, качер выдаёт результаты, намного превышающие обычные. Завтра проведу конкретные измерения и выложу в тему про качер.

    Теперь о том, что "быстро иссякнет". Что можно применить к радиантной энергии в качестве аналога резистора для обычного электричества, чтобы снизить скорость разряда (аналог ограничения силы тока в обычном электричестве)?

    Гм... Я думал, что достаточно понятно написал. Видать ошибся... :smile3:
    Я имел в виду классическую схему самозапитки, при которой в качестве источника питания используется конденсатор или аккумулятор, который в ходе работы установки подзаряжается радиантным электричеством. И, соответственно, который изначально был заряжен радиантным электричеством до уровня, достаточного до запуска системы и вывода её на рабочий режим.

    Те опыты с колёсами Бедини, о которых я упоминал выше, всегда начинались с начальной принудительной раскрутки колеса с целью довести уровень заряда конденсатора энергией от системы до уровня, достаточного для запуска системы и вывода её в рабочий режим.
     
  4. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Re: Непонятки с радиантной энергией закачанной в аккумулято

    Заманался я выкладывать, вот ссылка на автора
    Энергия из вакуума 2 серия там мальнький ген с мигаючей лампочкой.
    Ну качер уменя тоже есть, включу завтра погляжу.
    На что именно обратить внимание?
     
  5. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Re: Непонятки с радиантной энергией закачанной в аккумулято

    [youtube]mtnpAQi5Zmg[/youtube]
    вот вам опыт.............
     
  6. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Re: Непонятки с радиантной энергией закачанной в аккумулято

    Cтранно!
    Был-же на сайте....))))))
     
  7. анастасий мисаилиди

    анастасий мисаилиди Антитентурианец

    Re: Непонятки с радиантной энергией закачанной в аккумулято

    у меня тоже качер работает от аккумулятора 12 в ,дроссель убрал без него как то эффектней.после эксперементов с самозапиткой от диодов (хоть куда ,как бы вы их невключили)аккумулятор быстро теряет емкость и остаётся лиш наличие напряжения(холодного напряжения ).так вот после десятка циклов подзарядки от сети ,а потом разрядки с так называемой самозапиткой можно наблюдать эффект (холодный качер) ничего не искрит не шипит а лампы горят.иногда приходится разрядить рабочий конденсатор качера потому что может незапускаться ,да и работать он будет до полной разрядки аккумулятора до 1 в. хорошие аккумуляторы лутьше непортить работа без дроссиля их ошатает со временем
     
  8. AAbramovich

    AAbramovich Автор Теоретических основ Альтернативной техники

    Энергия не является субстанцией природы

    Энергия не является субстанцией природы, а только мерой, придуманной людьми для различных форм физического движения. Вследствие чего, в природе нет энергии, а есть различные формы движения. В частности, в природе нет ни свободной, ни радиантной энергии. Нет и других энергий, как объективных сущностей природы. Эти энергии есть только как меры тех или иных движений. Если есть такие формы движений. Но какой форме движения соответствует свободная энергия? А радиантная энергия?

    Движение изменяется полем, как и энергия - мера движения. Поле хранит в себе потенциальную возможность изменения движения, называемую потенциальной энергией. Тогда как кинетическая энергия это мера проявленного движения. Сумма этих энергией сохраняется в потенциальном поле, но не сохраняется в не потенциальном поле, так как это поле имея не нулевую величину работы в цикле (в отличие от потенциального) в бесконечном количестве циклов может совершить бесконечную работу.

    http://zaryad.com/forum/index.php?threads/Общие-принципы-работы-устройств-свободной-энергии.8940/

    По свободной энергией понимается способность не потенциального поля совершать циклически любую по величине работу, изменяя кинетическую и потенциальную энергию тел, в том числе в других полях. Подробности того, как с этих общих положений объясняется работа различных СЕ устройств, смотрите в разделе "Общие принципы устройств альтернативной техники"

    http://zaryad.com/forum/index.php?forums/Общие-принципы-устройств-альтернативной-техники.136/
     

Поделиться этой страницей