1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Новая книжка по сборке Бедини устройства!

Тема в разделе "tr23 (Александр)", создана пользователем tr23, 7 Декабрь 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tr23

tr23 Пацак

Для всех новичков ,
    кто впервые собирает схему Бедини я настоятельно рекомендую купить книжку по сборке устройства Бедини на английском языке (она стоит всего 27 долларов )
    В єтой книжке вы узнаете как правильно собрать устройство Бедини, которое было показано на одном из дисков двд документального сериала Энергия из вакуума! , также в этой книжке очень точно описан принцип работы устройства Бедини и в ней есть также описание хим. реакций при зарядке и разрядке аккумуляторов!
    Я её не выкладываю так как считают этот тот случай, когда нужно осознано покупать хорошие инструкции , которые можно напрямую использовать для получения конкретного результата.
    -- добавлено: 07 дек 2012, 11:34 --

2. moderator

moderator Administrator Команда форума

Утопия это Саш...
    Покупать никто увы не будет, да в общем то я и понимаю это...
    Особо не до жиру людям у нас, да и не привыкли янкам денег платить...
    А вот если пришлешь в отсканированном виде, то переведу переведем и выложим.
    Думаю так будет лучше для всех, если действительно книга стоящая...
    Кстати сколько страниц?

3. tr23

tr23 Пацак

Вячеслав я вам ответил в ЛС.

-- добавлено: 08 дек 2012, 00:46 --
    Коротко отвечу для "публики"
    С помощью єтой книжки можно собрать рабочие устройство и єто факт , который сам по себе уже чего то стоит.
    Перевод я считаю не нужен, так как всё равно придётся общаться с людьми не русско говорящими и ограничивать себя только одним языком это по моему мнению ограничивать свои возможности по изучению мира в которым мы живём.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей