1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Новости о генераторе Адамса Вега

Тема в разделе "Генератор Адамса", создана пользователем moderator, 4 Май 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Как мы и обещали, мы попытались найти людей ответственных за этот проект и пообщаться с ними.
    Возможно один из руководителей данного проекта захочет сам что то объяснить и добавить, он был официально приглашен на проект.

    Если в двух словах, то ситуация следующая:
    Данные генераторы сейчас не выпускаются.
    Приезжали сотрудники ФСБ, все конфисковали и настоятельно порекомендовали больше ничего подобного не выпускать.
    К ветро генераторам и их выпуску никаких претензий не имели.
    Общался не посредственно с Сергеем.. (кто в теме, знает)
    Выкладываю один из разговоров, который можно выложить..



    Начало обсуждения тут: <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=18&t=37" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=18&t=37</a>
     

    Вложения:

    geo нравится это.
  2. Igor56

    Igor56 Антитентурианец

    ФСБ?
    - в Одессе? :?
     
  3. Vexx

    Vexx Пацак

    Вложения:

    • Generator_VEGA.rar
      Размер файла:
      5 МБ
      Просмотров:
      844
    • vega3.jpg
      vega3.jpg
      Размер файла:
      262,1 КБ
      Просмотров:
      3.795
  4. Vexx

    Vexx Пацак

    [kiwikz]dklf00lbgefk[/kiwikz]
    [kiwikz]gluxcbnelb1b[/kiwikz]
    [kiwikz]5kwmcipz6ggm[/kiwikz]
    [kiwikz]pu4zjrtk1c2y[/kiwikz]
    [kiwikz]vqsmi4w868vw[/kiwikz]
     
  5. kisa

    kisa Пацак

    моё "персональное" мнение - как только вижу что в установке присутствуют разнесённые в разные стороны полюса магнитов - ТОЧНО- лохотрон ! В таком преобразовании ещё и механику добавляют , - а это потери и причём дикие. Достаточно сделать простой эксперимет на столе со связкой Мюнхаузена чтобы убедиться в КПД подобного мех/устройства в пределах 6-7%
    Читал гдето об такой установке , - в инструкции написано было , что работа от собственных акуумов с такой то выходной мощщёй - стокото минут...народ в последнее время абсолютно не умеет читать ...
    Эта таблица сейчас изчезла...
    ////
    <a class="postlink" href="http://www.dpverano.com/page4.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.dpverano.com/page4.html</a>
    ВЕГА ( ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРО-ГЕНЕРАТОР АДАМСА) использующий в основе синхронный бесшумный генератор, производства Украина до 200 об/мин/220В/50Гц, КПД от 91%- рекомендован к использованию в любых условиях и помещениях
    Электроэнергию как в случае использования ветрогенератора, так и при использовании ВЕГА потребитель получает после инвертора, который подключен к АКБ, заряжаемых СИНХРОННЫМ ГЕНЕРАТОРОМ. Напрямую нагрузку к генератору ВЕГА подключать нельзя, только через буфер- АКБ или маховичный накопитель
    ////
    ГЫ ...:smile3: ...типа , - путай-путай ,,,потому и подпали видать под статью - мощенники ...
     
  6. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Ну не может же он признаться кому-либо, что волшебный генератор ничего волшебного не генерит. Поэтому и "ФСБ в Одессе".
     
  7. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Иногда - редко - мошенников все-таки берут за мягкое место твердой рукой, поэтому доля истины тут может быть.

    Но я больше ставлю на то, что, как и предсказывлось, ребятам не хочется возвращать предоплату. :smile3:
    А так: на деньги куплены материалы, материалы конфисковало КГБ, всё: все взятки гладки. :smile3:
     
  8. Vexx

    Vexx Пацак

    Эх... у них на колесе магнитики по 300 грамм. Такие не менее 50 баксов стоят. Яб конфисковал бы у них парочку. На них удобно ключи примагнитить большие. И на стенке и снять удобно....

    А вообще у кого нибуть есть оригинал по адамсу? У него интиресно чтото работало.... И вроде есть же канадец с его технологией Vortex. Он кстати официально генераторы продает. Может купить да разабрать? :wink3:
     
  9. Vexx

    Vexx Пацак

  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Если дадите координаты Канадцев, которые продают, да тем более официально. свяжемся с ними незамедлительно..
     
    geo нравится это.
  11. Vexx

    Vexx Пацак

    <a class="postlink" href="http://www.vorktex.ca/magna/index.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.vorktex.ca/magna/index.html</a>

    вот этот изобретатель
     
  12. Vexx

    Vexx Пацак

    Contact Us

    Hours of Operation:
    Mon - Fri
    9 a.m. - 5 p.m. EST

    Mailing address
    500 Fairway Rd S 23-333

    Kitchener, Ontario, Canada

    Phone 519-896-3354
    Fax 519-489-1355
    office@magnacoaster.com

    Ну так что кто будет выходить на связь? Он в среднем 5000 баксов за ящик хочет
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Жду своего партнера в Штатах.. в командировке. должен завтра появиться уже, попрошу его связаться.
     
    geo нравится это.
  14. MSN

    MSN Пацак

    По поводу лохотрона. Однозначно, что это был лохотрон можно было-бы утверждать после полноценного тестирования оборудования. Что тестировать, если оборудования нет. Теперь о Грустном. У меня есть координаты двух человек, с одим я в переписке. Оба приобрели ВЕГИ. ОБа отказались и вернули их взад. Причина, - не обеспечивали заявленные параметры. У первого вместо заявленых 5 кВт, аппарат выдавал около киловатта, неизвестно какое время. У второго , с которым я в переписке, за три дня работы садились аккумы. После трех подзарядок "вручную" аппарат был возвращен изготовителю . И это только мне известные случаи.
    Так что в реале история может быть не совсем такой, какой она выглядит со слов Сергея.
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Спасибо за уточнения!
     
  16. nafanja

    nafanja Пацак

    А как Вега Адамса или Вега Бедини (первое или второе абсурдно по терминологии) может выдавать килловаты, если всё преобразование происходит в аккумуляторах?

    Я не знаю, что говорил человек, продававший свою Вегу, которая или Адамса, или Бедини, или Стаблфилда и человек мог получить результат?
    Я новичёк в Бедини, просто тема уже у всех на устах, поэтому верю. Но вот тренировать батареи 2-4 месяца.
    Уже несколько дней гоняю аккумулятор и вскать, что я вижу что-то по результату - сказать не могу.
    Хотя чем дольше заряжаю, тем ёмкость возрастает у АКБ.

    Вот итересно Стаблфилда совместили с Адамсом.
    [youtube]qKy1uPP5ZfE[/youtube]
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Там реально тухлая история была, не смотря на все тролиные песенки про кидняки и лохотроны, ребята реально работали в этой области. Серьезно продавали ветряки и иже с ними.. Продавали по взрослому, своя сборка и тд. Не однодневка.. А как начали Вегу барыжить все кончилось сразу! И ветряки в том числе потухли. А так не бывает. Люди серьезных денег вложили, причем не столько в основные средства и средства производства, которые в данном случае более или менее ликвидны, а большую часть как и полагается в формирование бренда, реклама, пиар и т.д. А бренд похоронен увы, так что без третьих сил тут явно не обошлось.
     
    geo нравится это.
  18. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Шо, ветряки тоже кончились? А откуда дрова?
     
  19. nafanja

    nafanja Пацак

    Может просто схоронились. Они ж не будут на всех столбах писать чем они занимаются.
     
  20. Vexx

    Vexx Пацак

    да зачем доказывать что это такое, если оно не работает......

    По генератору вега есть материалы весом в 2 гига. Тудаже входят видео выложеные мной выше. Если интиресно....то будет оригинал. А вообщем ничего оссобенного. Все материалы есть тут в теме.
     

Поделиться этой страницей