1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

"Нравоучения" от Шестопалова

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем shestopalov, 31 Март 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А разве реалисты не играют в игры?

    А за ответ спасибо, если он еще и честный (в чем я лично не сомневаюсь) то в двойне.
    Но по моему ты просто не смог отвлечься и не много по абстрагировать, представив А.Ю, не как реального своего "кровника", а как некий посторонний и никак не сопряженный с тобой факт! :smile3:
     

    Вложения:

  2. Borman

    Borman Антитентурианец

    Давай я тебе завтра лучше про станки с ЧПУ расскажу. :smile3: А сегодня я уже бай пойду. :eek:
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    ок. как скажешь.. :smile3:
    Спокойной ночи..
     
  4. Winnie-the-Pooh

    Winnie-the-Pooh Антитентурианец

    элементарно. посколько аю, все умные слова набрал с каких либо первоисточников типа Ильченко, Кожевникова, Соколик то связываетесь с ними просите показать полезность их работ( сделают уверяю за бесплатно) а потом тупо меняете их фамилии на АЮ. Инвестиционное обоснование за так( куда девать дельту надеюсь объяснять не надо?) , минус некоторое угрызение совести( и то если есть) у вас в кармане.
     
  5. Borman

    Borman Антитентурианец

    Антинаучное преступное подполье выходит на тропу агрессии!

    17.06.2011 на сервере Орловского Государственного Технического Университета было организовано антинаучное подполье в составе: Кушелев, Бизин, Шестопалов, Соколик. Хулители официальной науки, клеветники и дезинформаторы отгородились от общества и вынашивают коварные планы исподтишка, за закрытыми дверями. Вот к чему призывает некая Виктория Соколик, гражданка иностранного государства:
    Сегодня она готова по клеветническому навету Кушелева и Шестопалова оплатить уничтожение ресурса уважаемого сообщества, завтра она войдёт во вкус и начнёт призывать к бунтам, погромам, саботажу на территории Росийской Федирации и других государств. Не исключено, что этим дело не закончится и в ход пойдут более жестокие призывы, в плоть до свержения законно избранных властей по всему миру.

    Товарищи, будьте бдительны! Сегодня они планируют уничтожить нас, завтра в список потенциальных жертв может попасть любой ресурс, не угодный антинаучному быдлу!

    За сим всё. Сегодня 18.06.2011, время 15:40 MSK. [​IMG]
     
  6. Borman

    Borman Антитентурианец

    <a class="postlink" href="http://a-shestopalov.livejournal.com/385451.html#cutid1" onclick="window.open(this.href);return false;">http://a-shestopalov.livejournal.com/385451.html#cutid1</a>
    То есть, исходя из того, что там приведена моя админская аватарка с "Евы", это кагбэ меня опять бездоказательно обвиняют в том, что я, "подонок", опять снёс антинаучную тусовку всякого быдла? Анатолий Васильевич, а когда вскроется правда, Вы у меня прощение попросите?
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Надо бы все же последнее перенести в соответствующую веточку..
    Данная ветка все же г-на Шестопалова.. Тут оно не к чему..
     
  8. Borman

    Borman Антитентурианец

    Да я не против. Можно вообще удалить уже. Кому надо, тот прочитал. Просто сейчас, судя по всему, в ОГТУ идут очччень большие разборки с Бизиным (Золдраксом) на тему: а какого хрена на сервере Университета столько лет паразитирует этот отстойник (это я про "форум" "лаборатории")? А связаться с Анатолием Васильевичем и спросить у него: причём тут я?, ну никак не возможно, кроме как через этот форум. Другие темы он здесь принципиально не читает ибо читать, что тут пишут не Кушелевы ему его интеллект или его религиозные убеждения не позволяет. Или что-то другое, варианты возможны. И что делать?
     
  9. Borman

    Borman Антитентурианец

    Ну, вот как тут не прокомментировать? :grin:
    <a class="postlink" href="http://nanoworld.org.ru/post/2091/#p2091" onclick="window.open(this.href);return false;">http://nanoworld.org.ru/post/2091/#p2091</a>
    Анатолий Васильевич, Вы меня ещё не ловите под своей кроватью по ночам? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ду уж...
    Типа с легкостью похачил ЖЖ...
    Такую запись в послужном списке хотели бы иметь оч. многие именитые хацкеры...
    А ты Саш от таких лавр открещиваешься.. :smile3:
     
  11. Borman

    Borman Антитентурианец

    Этак он меня скоро в Князи Тьмы запишет. Церковники ведь охотится начнут. :grin:
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Напротив! Увы пришедшему князю тьмы будет почет и уважение и со стороны всех церквей.. Все к этому уже будет готово и подготовлено...
     
  13. Borman

    Borman Антитентурианец

    Нет уж нафиг. Лучше как-нибудь "интернет-хулиганом" перекантуюсь. :grin:
     
  14. Borman

    Borman Антитентурианец

    2

    Анатолий Васильевич, а что это Вы там в своём блоге продолжаете писать, что я просто ацкий сотона какой-то? :ugeek: Не хорошо. [​IMG] Будем принимать меры. [​IMG] [​IMG]
     
  15. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    а что? давайте я вам и вилы подгоню и пару серных шашек для антуража...
     
  16. shestopalov

    shestopalov Антитентурианец

    Вячеслав Геннадьевич, у меня из-за внезапного выключения электроэнергии слетели винды и файловая система, а следовательно и почта в оутлуке-экспресс не доступна. Специалист обещал починить но пока не находит время. Я не нашел на сайте вашу емелю, как вам написать? Если сохранились копии нашей с вами последней переписки, повторите пожалуйста отправку на мой ящик.
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Здравствуйте Анатолий Васильевич.
    Мои извинения за задержку с ответом.
    Как то не доходили руки до форума. Первый раз в жизни довел до восьмидесяти не прочитанных тем! :sad:
    Сегодня вот сел разгребать...
    Переписку нашу перешлю Вам..
    Писать мне, что бы увидел быстрее всего нужно на moderator@mail.ru
    С отлуком если нужно, могу попробовать помочь если есть конкретные вопросы, пишите...
     
  18. shestopalov

    shestopalov Антитентурианец

    Благодарю. Письмо получил.
     
  19. loginza10262

    loginza10262 Антитентурианец

    Доброго ремени суток, уважаемый Анатолий Васильевич. К сожалению я отношусь к категории незнакомых вам "анонов". Но всётаки искрене надеюсь на ответ. Уважаемый Вячеслав Васильевичь, сообщил что вы имеете контакт с Филимоненко Иваном Степановичем, могли бы вы поговорить со мной на данную тему?
     

Поделиться этой страницей