1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Ну что, поехали? :-)

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем moderator, 4 Апрель 2011.

?

А нужна ли на серьезном проекте такая ветка?

  1. 1. Конечно нужна! Есть где разгуляться и сбросить стресс...

    15 голосов
    55,6%
  2. 2. Это не позволительно и не допустимо! Уберите ее немедленно

    6 голосов
    22,2%
  3. 3. Пока непонятно, поживем увидим, чего будет больше от нее добра или вреда.

    6 голосов
    22,2%
  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Как и обещал, модерироваться этот форум не будет!
    Так же мы разрешаем тут все!

    Но пожалуйста помните, что наши разрешения, не снимают с Вас ответственности пред законом, перед обществом и конечно же перед самим собой! Пожалуйста учитывайте это прежде чем написать!

    Так же прошу помнить и об уголовной ответственности к которой Вы можете быть привлечены за собственные сообщения по законам РФ или других стран, к которым Вы имеете отношения.

    Так же помните, что хоть данный раздел является не модерируемым противозаконная информация из него будет немедленно удаляться без всяких дополнительных предупреждений, но со сноской в сообщении, о том, что незаконная информация была удалена.
     
    mvasia нравится это.
  2. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

  3. moderat0r

    moderat0r Антитентурианец

    Фторой ля !!!!
    Прагаласовал.Убейте ее нах.Спасиба.
     
  4. moderat0r

    moderat0r Антитентурианец

    Где фотки Власты?

    ???????
     
  5. Winnie-the-Pooh

    Winnie-the-Pooh Антитентурианец

    moderat0r&moderatоr
    Это новое божество? "двуликий Анус?"
     
  6. moderat0r

    moderat0r Антитентурианец

    Кого анусом назвал?Двужопый чернобел.
     
  7. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Так постепенно бормонята превращали один научный ресурс за другим в отстой...
    На форуме лаборатории Наномир они тоже уговаривают открыть тему "Поговорим", но я считаю, что просто поговорить можно за пределами научного ресурса.
    Например, бомжи могут неплохо общаться, лёжа где-нибудь под забором. Зачем им, например, материться на научной конференции?
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    1. Если мой двойничОк будет фигурировать только в этой теме, как и обещал не трону! Пусть живет и здравствует, Вылезет наружу! Что сделаю и так все знают :smile3:
    2. Александр Юрьевич - у кого на роду написано сгореть, тот, не утонет! :smile3: Так что может ребята просто катализаторами процесса были? :smile3:
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А вообще, хоть бы тему новую завели! Кому посвятим ее?
     
  10. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    Кушелева и так везде много... :wink3:
     
  11. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: Конечно. Но на научном форуме им приходится вести себя культурно. А за пределами научного форума - "не наше дело" :smile3:
    Взлом и уничтожение форума для меня, например, сыграли положительную роль. В результате регулярных атак на форум удалось залатать дыры в движке, подобрать более устойчивый движок, выработать стратегию и тактику для защиты форума от злоумышленников.
    Копия уничтоженного форума проиндексировалась в поисковых машинах, хотя оригинал не индексировался. Не знаю, какую цель преследовали бормонята, но меня устраивают результаты. И форум стал надёжнее, и материал проиндексирован.
    А ещё мне нравится поговорка: "Чем злее собаки, тем быстрее везут упряжку" :smile3:
     
  12. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    И?...
     
  13. Yozh

    Yozh Антитентурианец

    Никово они не везут. Просто так злые беспользы.
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Тему разделил! А эту видимо уже закрывать пора. Кому надо, пусть новые заводит!
     
  15. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Тогда что же вы постоянно хнычете по этому поводу, г-н Кушелев? Вам сделали доброе дело (по вашему же признанию), а вы вместо благодарности пытаетесь еще и грязью облить?
    Одно слово - специалист по вождению мышей по коридорам ))
     
  16. moderat0r

    moderat0r Антитентурианец

    Kushelev писал
    "Взлом и уничтожение форума для меня, например, сыграли положительную роль."
    Так это ты сломал научников?
    http://nanoworld.forum24.ru/?1-0-120-00 ... 1230270319
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Надо конкурс двойников устроить! :smile3:
    Хотя по моему у меня пока только у одного есть! Круто!!! :smile3:
     
  18. moderat0r

    moderat0r Антитентурианец

    Чую у дурика потиника шас замедлитель сработает и мну будет банен неправославно.
    Наш эпистолярий в личке:
    Moderator - "Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=3&p=1107#p1107.
    Под этим ником запрещено писать где либо кроме беспредела!"
    Я - "Дурик сообщения указаного тобой не существует.На нет и вины нет.Так за что предупреждение?"

    Moderator - "Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=6&p=1705#p1705.
    Двойники разрешены только в беспределе!"
    Я - "Пойдите нахуй Дон Кихот."
    Дуремар прикрути нормальный форум.Уже 11 год на дворе.
     
  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ну что ж я монстр какой? Зачем же банить Вас?
    Вы всего лишь нарушили правила.. К стати причина, побудившая Вас это сделать нам не известна, может поделитесь?

    А банить мы тут никого не будем! Есть масса других методов.
    Вас мы ограничили в написании сообщений везде, кроме беспредела.
    Все остальные форумы (кроме закрытых конечно) доступны Вам только для чтения...
    Так что в данной ветке можете продолжать писать...
    Если вдруг возникнут проблемы всегда можете написать мне ЛС либо на мыло.
     
  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Верно, сообщений нету! Прибили их! А предупреждения, за то, что были сообщения. Чтож на халяву убирать за ВАми что ли?
    А вот нервничать так не нужно, нервные клетки, они же не восстанавливаются!
     

Поделиться этой страницей