1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Ну что, поехали? :-)

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем moderator, 4 Апрель 2011.

?

А нужна ли на серьезном проекте такая ветка?

  1. 1. Конечно нужна! Есть где разгуляться и сбросить стресс...

    15 голосов
    55,6%
  2. 2. Это не позволительно и не допустимо! Уберите ее немедленно

    6 голосов
    22,2%
  3. 3. Пока непонятно, поживем увидим, чего будет больше от нее добра или вреда.

    6 голосов
    22,2%
  1. Thevanka

    Thevanka Антитентурианец

    Вспомнил я как читал, вот Иисус кувшин воды в вино превратил. Вспомнил я как читал, что и Тесла духовен был. Вспомнил, читал, Боря Болотов духовен был, пророчествовал.
    Наверное у духовных стремления их срабатывают, намерения их в реальность воплощаются. А невежда как бы во тьме бродит...
     
  2. Thevanka

    Thevanka Антитентурианец

    А мысль она как возникает?..
    Да точно так же, как и контакт на трансформаторе возникает.
    Вот возникла у меня мысль, к примеру, пошевелить ногою. Осозналась эта мысль и приступила к действию. Действие далее продолжается автоматически, так как мысль, отдав приказ импульсу действия, уже блекнет, теряет осознание. Предположу, однако, что трансформатор есть простейший живой организм.
    Тогда осознание его пусть будет моментом замыкания, а после уже движение на автомате.
    Так, чтобы сотворить такой трансформатор, который не прекращал бы своего осознания, надобно бы посовершенствоваться в собственном осознании. Выброшу ка я все штучки дрючки, все железки и обращу внимание на самого себя, на тело, Небом мне подаренное.
    Потом моё внимание отвлёк Артёмка Грант, разбивший лицо новенькому ухажёру Кристины в телевизоре, я конечно же забыл все обеты, заскучал, поставил точку.
    Потом ещё три точки, чтобы выгдядеть мудрее...
    И слился
     
  3. kapchenegger

    kapchenegger Чатланин

    Забористые у вас средства, рецепт кому не поделитесь?:smile3:
     
    Mouselab нравится это.
  4. Thevanka

    Thevanka Антитентурианец

    Опять же обратимся к нашему пресловутому трансформатору, у природы ведь всё живое, и то что нам кажется неживым - это тобишь оттого что не крестимся..
    Трансформатор он же как человек, ну ейбогу! Только без ручек да ножек и наверное в минуты работы чувствует присутствие человека и молится ему втихушку.
    Трансформатор работает, когда ток в нём, сам от себя ничего он не могёт. Так же и мы постигаем истину когда в нас ток течёт.
    И потреблять при этом вещества ни к чему, вот и весь рецепт заключился в отсутствии оного)
     

Поделиться этой страницей