1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Нужен человек для сборки СЕ генератора в Киеве

Тема в разделе "Резонансные генераторы", создана пользователем Dempson, 22 Январь 2013.

  1. Dempson

    Dempson Антитентурианец

    Нужен человек, который разбирается в электродинамике, у которого есть желание собрать прототип генератора энергии. Есть изобретатель, есть сверхединичные эффекты, необходим человек, который будет следовать указаниям изобретателя и делать устройство.

    Нужно провести исследовательскую работу, записывать данные, довести устройство до зацикленного состояния. Предполагается аренда помещения, возможен вариант в своем помещении, есть небольшое финансирование для закупки всех необходимых материалов и обеспечения базовых условий работы.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Информации слишком мало, что бы кого то из практиков заинтересовать...
    Дело в том, что все, кто практикует и занимается исследованиями СЕ, так же имеет и кучу собственных задумок, над которыми и работает.
    По этому пути два, либо описываете Ваш эффект и полученные результаты, тогда это возможно кого то из практиков заинтересует и он возьметься этот эффект развивать дальше первым приоритетом.

    Либо если не хотите по каким то причинам описывать, то договаривайтесь со специалистом о сдельной оплате, т.к. на энтузиазме никто заниматься не будет. Если устраивает этот вариант, то специалистов проще будет найти например на радиокоте, там свободных электроньщиков больше...
     
  3. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    как говорится и своих идей хоть отбавляй финансирования нет чисто на удовлетворения своего интереса, так как кроме чистых электро компонентов (силовые цепи и цепи управления) нужны и разного рода другие работы. А в Киеве нас индивидуумов СЕшников достаточно.
     
  4. Dempson

    Dempson Антитентурианец

    Возможно заголовок темы не очень удачный, нужно было написать, что схема устройства есть.

    Согласен, будем идти каким-то из этих двух путей. Сегодня поговорю с изобретателем, уточню как лучше действовать.
     
  5. Guest

    Guest Guest

    Я сам занимаюсь проектами но правда с водородом, предложение интересное для киевлянина, но как было сказано информации мало- что за девайс, на каких условиях? есть свой гараж, есть оборудование - плазморез, тиг сварка, полуавтомат, сверлильник, наждачник, лентчная пила - короче слепить можно адронный коллайдер сделать.
    Пишите !
     
  6. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    Можно пойти и по другому пути.

    Имейте лишь материалы и возможности:
    Сеть - три фазы, Мотор - АД - 30-50 киловатт , 740 об/мин, КПД 93 % и выше, на каждую из фаз надо по батареи емкостей с возможностью их переключения для настройки, - также - для ступенчатого отключения фаз - в каждой фазе надо ставить мощное сопротивление - ТЭНы по 2 киловатта - 6 штук минимум .... - это не нагрузка, для их переключения нужны мощные галетные переключатели, а для настройки из приборов - нужен ТАХОМЕТР - . ...
    - Достаточен опыт электрика, и я буду консультировать - по интернет.
    - Вы получите БТГ - из этого АД, который нами совместно - будит - грамотно раскручен, и затем - плавно отсоединяясь от сети - ступенями- с наращиванием сбалансированной нагрузки - превратится в мощный БТГ.
    ПОДРОБНОСТИ ЗАПУСКА : http://rghost.ru/7jzY4QqhD#
    А так же : http://rghost.ru/58270571 - и - http://rghost.ru/57877597

    С ув. Филлип Прутков
    Скайп: FILL1133
     
    Последнее редактирование: 5 Июль 2015
  7. disi

    disi Антитентурианец

    Я живу в Астрахани.
    А можно это устройство собирать у себя на дому, а указания по сборке его получать через почту.
     
  8. Rostislav

    Rostislav Administrator

    конечно можно!
    Только не факс, что оно потом заработает :lol:
     
    Mouselab нравится это.
  9. disi

    disi Антитентурианец

    Почему Вы так думаете.
    У меня очень богатый опыт по свободной энергии. А так же я написал свой сайт по теории БТГ, по теории эфира и по теории антигравитационных двигателей. И это всё описано со всех сторон, которые могут существовать в работе всего этого.
    Так, что я бы мог не только участвовать в зборке устройства, но так же участвовать в доработке его (в разработке).
     
  10. Rostislav

    Rostislav Administrator

    В таком случае, Вам стоит погуглить, кто такой Бунк. Он совсем недавно демонстрировал различные устройства, например, чайник кипятил от батарейки типа крона. Объяснял работу своей установки. Все есть в интернетах, еще не остыло.
     

Поделиться этой страницей