1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Нужен специалист из Челябинской области

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Yuri_mgn, 28 Апрель 2013.

  1. Yuri_mgn

    Yuri_mgn Антитентурианец

    Приветствую всех форумчан! Необходим специалист в области радио-электроники (опыт работы в поиске СЕ не требуется!!!), из Челябинской области, для работы над специальным проектом по альтернативной энергетике. Подробности проекта сообщить не могу - проект режимный. Работать придётся "под подпиской". Данное сообщение носит исключительно характер объявления, поэтому, не заинтересованных прошу не комментировать, а заинтересованных просьба обращаться в "личку". Прошу не расстраиваться, если не отвечу сразу - иногда доступ к сети есть только вечером - всем рано или поздно обязательно отвечу. За ранее спасибо за понимание...<br /><br />-- 18 май 2013, 13:10 --<br /><br />Всем кто откликнулся, спасибо! Кандидатов набрали. Вопрос снят с повестки...
     
  2. Yury_mgn

    Yury_mgn Антитентурианец

    Сообщаю, что мой аккаунт Yuri_mgn сломан! Если у кого есть ещё предложения на будущее сотрудничество, то просьба писать в личные сообщения на новый аккаунт - Yury_mgn! Всем рад буду ответить!
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Yury_mgn - Дополнительные аккаунты заводить не нужно.
    По поводу любых проблем, в том числе и при взломе и краже аккаунта, Вам просто нужно написать в поддержку, есть прикрепленная тема с подробностями...
     
  4. Ersh

    Ersh Пацак

    Интересно,сделали что нибудь за 4 года?
     

Поделиться этой страницей