1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Нужна ли система репутации на форуме?

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем Lime, 2 Август 2011.

  1. Vanady

    Vanady Пацак

    Вот незадача! Выпрашивал себе малиновые штаны, а получил малиновую надпись "ТС" под аватаркой! Это что за абревиатура такая? Трусы Семейные малиновые?!?! :shock:
    Круть!!! В торжественных случаях можно одевать поверх брюк любого цвета, как орден.

    Ой... рано хвалился. Трусы малиновые пропали... :cry: :cry:И что это было? :?
     
  2. mishka

    mishka Антитентурианец

    Это не "было". Это есть.
    И имя у этого "есть"- ЦИРК.
    :grin:
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Vanady - В тех темах, которые Вы начали, Вам присваиваются "Трусы семейные малиновые", но что бы никто не догадался и не сильно завидовали, мы для маскировки придумали другое название - "Топик стартер". То есть основатель темы... :smile3:
     
  4. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Странно все это!
    Вячеслав!
    Вы что - себе колесико подкручиваете?

    Посмотрите на раскладку своих баллов.
    Там стоит в минусах Фанни. Я сняла Вам те баллы, которые Вы мне проминусовали еще 2 суток назад.
    Затем Вы скинули с себя 4000 баллов. И разрыв между нами ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ И СЕГОДНЯ НОЧЬЮ был в несколько десятков.

    А сейчас баллы у Вас подскочили сразу аж до 300 единиц.
    ХОТЯ, последние плюсы (после моих 2 минусов) у Вас стоят от:
    Marhadei
    Marhadei
    Sandbridge
    Borislav
    ivan igla
    Люба

    И последний Marhadei Вам поставил последний плюс аж 14 часов назад.

    Моя последняя проверка Ваших показателей состоялась этой ночью где-то в 5 часов утра.
    А сейчас Ваши баллы взлетели - пока я спала утром!

    Ну, и кто ж теперь Вам колесико накручивает?
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Fanni - циферки можно, сколько по вашему мне опять добавили?
    Сейчас сменю пароль, если и это не поможет, откажемся от этого вражеского модуля.
    Сам себе я безусловно ничего не добавлял...
    Я никаких накруток не вижу, что три дня назад было 5200+ что сейчас...
     
  6. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Ну, и славненько.
    Но при уничтожении системы плюсиков - все равно жду от Вас вымпел с личной подписью.

    Вы не видите колеса, поскольку не обращаете внимание на баллы.
    А я помню Ваши слова об обгоне Вас. Поэтому слежу за рейтингом.


    Ну, и когда мне вымпел от Заряда вручат?
     
  7. Sandbridge

    Sandbridge Пацак

    Для этого надо сначала узнать какой мод репутации стоит на этом форуме.

    И вообще - какие моды репутации на форумах phpBB существуют?
    1. Karma MOD от m157y.
    2. User Reputation Points от idiotnesia
    3. Reputation System от Oleg NT

    здесь похоже установлен мод User Reputation Points от idiotnesia
    http://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=780735

    а накрутка репутации это уже вопрос для специалистов, существуют для этого различные эксплойты:
    Эксплойт (англ. exploit, эксплуатировать) — это компьютерная программа, фрагмент программного кода или последовательность команд, использующие уязвимости в программном обеспечении и применяемые для проведения атаки на вычислительную систему. Целью атаки может быть как захват контроля над системой (повышение привилегий), так и нарушение её функционирования (DoS-атака).
     
  8. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=21923#p21923" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=21923#p21923</a> 0
    Ага! Вы опять мне минус поставили. Хотя и клялись, что плюсики мне будете ставить лишь в технических разделах.

    Обратимся к Вашим плюсикам. Как вы их народу ставите!

    С этого поста читайте <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=19236#p19236" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=19236#p19236</a>
    nikoniko и zeos71 - двоим плюсы поставили.
    А как до меня очередь дошла - так сразу и спину показали?
    Я правильно говорю?

    ПОЧЕМУ ВЫ ТАМ ОБОШЛИ МЕНЯ В ПЛЮСИКЕ?
    А сейчас - когда поймала на колесике - ТАК МНЕ СРАЗУ МИНУС?


    Так В ЧЕМ ПРИЧИНА ОТСУТСТВИЯ ПЛЮСОВ И НАЛИЧИЕ МИНУСОВ у меня - С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ?


    Вы мне сняли 72 балла.
    Тогда я с Вас сниму 72 х 3 = 216
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума


    Пожалуйста выражайтесь точнее.
    Поймали на колесике - подразумевает, что поймали на том, что Я якобы себе НАКРУТИЛ рейтинг! Это очень серьезное обвинение, за которое не просто минусы будут, а будет предупреждение за клевету, если не будет четкого аргументированного обоснования!
     
  10. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Вот и второй минус.

    Нет. Я в этом Вас не обвиняю. Но колесо работает на Вас.

    И еще.
    Вы здесь ставили nikoniko и zeos71 плюсы за поздравление для Лима. А мне?
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=19236#p19236" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=19236#p19236</a>
    Почему мне не поставили плюс? Рядом ведь мой пост стоит. Его Вы обошли....

    Каковы Ваши критерии выставления отметок?

    Складывается впечатление, что Вы боитесь, что я Вас обгоню!

    Этими 2-мя минусами Вы сняли более 100 баллов.
    Теперь и я Вас минусую для компенсации потерянного.

    Эх-х-х!

    [​IMG]
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    nikoniko и zeos71 пишут исключительно по тематике проекта и порой очень ценные посты, по этому я проходя добавил им плюсы и за не тематические сообщения.
     
  12. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    А я значит, не ценные. И не двигаю прогрессом на форуме?

    Поэтому надо обходить?

    -- добавлено: 03 ноя 2011, 21:19 --



    Все понятно!
    .....
     
  13. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Это хорошо или плохо? :?: :arrow:
    Имеет полное законное право на любые манипуляции с рейтингом и т.д
    Я высказываю только свое ЛИЧНОЕ мнение.......)))))))))))))))
     
  14. mishka

    mishka Антитентурианец

    Вот именно!
    У кого зеленые штаны и красная кнопка, те имеют ЗАКОННОЕ право манипулировать.
    Рейтингом... общественным мнением... поведением толпы... законами...
    Правда, даже "зелёноштанные" возмущаются тем, что ими манипулируют те, у кого штаны еще зеленее... :grin:
     
  15. Кто мне объяснит,что означает зелёненький треульгольник на аватаре - что ето за хрень такая...?Что значит слово "пацак"?

    Зелененький - значит участник в онлайне.
    Посмотрите фильм "Кин-дза-дза". Иерархия форума Заряд - оттуда. Ку?
    http://www.советские.рф/film/kin-dza-dza.html
     
    Последнее редактирование модератором: 26 Июнь 2015
  16. Patrik

    Patrik Чатланин

    Товарррисч! Тут трудовой народ делом занят, Энергию Будущего килловатами гонит, а Вы пустяками маетесь! Расслабьтесь и займитесь делом!! Создайте свой раздел и изложите Ваши сверхценные идеи спокойно, последовательно и с иллюстрациями. Не можете делом заняться - напишите стих какой-нибудь. Ну или просто расслабьтесь.
     

Поделиться этой страницей