1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем loginza25650, 13 Январь 2015.

  1. loginza25650

    loginza25650 Антитентурианец

    Ребята, Собрал самую простую установку генератора теслы на кт 808 питаю блоком от компа 12v 5а. Вопрос, почему конструкция не работает когда первичка находится в низу катушки вторичной, тоесть её нужно растягивать по всей длинне вторичной обмотки. Помогите пжлста!!!!!
     
  2. Вообще должна работать и при нижнем расположении, но рекомендуется растянуть по всей длине тогда .лучше будет работать.<br /><br />-- 25 янв 2015, 02:51 --<br /><br />Как я понимаю девайс собран по схеме "качера Бровина", хорошоб именно вашь вариант схему с моточными параметрами глянуть, может тогда что и разъясниться.
     

Поделиться этой страницей