1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

О свободной энергии и не только

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем kam22, 11 Май 2015.

  1. kam22

    kam22 Антитентурианец

    Уважаемые форумчане, я не отношусь к искателям свободной энергии,можно сказать что случайно проходил мимо )). Но тем не менее интересуюсь этой темой немного с другой стороны. Был приятно удивлен,наткнувшись на Ваш форум, что столько народу интересуются этой темой с практической точки зрения. По этому хотелось бы предложить Вашему сообществу интересную ИМХО, ссылку на информацию которая возможно кому-то сможет помочь в ваших нелегких поисках , или хотя бы сгодиться для расширения кругозора. http://allatra.org/ru/pages/iskonnaja-fizika-allatra-web
    Прошу Вас серьезно отнестись к этой информации, т.к. источник оной заслуживает серьезного доверия.
     
  2. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Реклама.
     
  3. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Теория, сплошная теория. Практических опытов нету.
     
  4. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Все в ваших руках. Или слабо теорию в практику обернуть.))))))))))
     
  5. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    - ИСТИНА – это не то, что можно доказать, или показать, - это то, чего нельзя избежать(Антуан Ден Сэнт Экзюпери).
    - Следовательно - ни теория, ни практика, ни Ваш призыв, - КРИТЕРИЕМ не являются!!!
    С ув.
     
  6. LOTOS

    LOTOS Пацак

    КРИТЕРИЕМ не являются и Ваш пост!!!!!
    С ув.
     
  7. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    - Показать ПУТЬ - это было моим предпочтением! Игнорировать ПУТЬ(показанный Вам) - это УЖЕ разговор - слепого с глухим - где очевидно = Как -один не доволен теорией, а другой тем, что руки к ней не приобщили. - Т.Е. - Один про Кузьму, другой про Ерёму. И каждый при этом, игнорируя ЦЕЛОЕ - этим нарушает связь - причины с последующим ВТОРИЧНЫМ - результатом. По сути - такой результат - всегда является ничтожным по отношению к причине инициировавшей этот результат.
    С ув.
     
  8. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Я путь не ищу, ибо он уже определен. Спорить не спорю, так как в споре нет победителей. Мною был указан путь к истине.
     
  9. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    - ИСТИНА – это не то, что можно доказать, или показать, - это то, чего нельзя избежать(Антуан Ден Сэнт Экзюпери).
    - Следовательно - ни теория, ни практика, ни Вами показываемый путь, - истиной не являются!
    С ув.
     
  10. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Истина одна. Но если человек умом допускает в ней малое различие, то в итоге она становится в нём бесконечно разделённой пустотой. Знать Истину — это не значит разделять в ней всё умом: «за» или «против». Знать Истину — это значит постигать Душой её единую суть и бесконечность духовной свободы. (Ригден Джаппо)
     
  11. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    Как Вы это к свободной энергии собираетесь применить? Например, если я возразил против эмоций: " Все в ваших руках. Или слабо теорию в практику обернуть.)))))))))) " - словами; " - ИСТИНА – это не то, что можно доказать, или показать, - это то, чего нельзя избежать(Антуан Ден Сэнт Экзюпери).
    - Следовательно - ни теория, ни практика, ни Ваш призыв, - КРИТЕРИЕМ не являются! ", то, не трудно понять, что есть мысль Альтернативная. Она не то, что б от темы уйти, она то, что б ПРЕДПОЧТЕНИЯ иметь, те, предпочтения, что ближе делают и коллективный разум к БТГ. Понимаете?
     
  12. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Ознакомтесь с моими постами выше, и пазлы выстроятся в целостную картину и критерий из призрака станет реалией.
     
  13. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    Ну вооооот мы и приехали. Теперь важно принять то, что - Призрак, вообще то, он и в Африке - только призрак.
    - Более того, он никогда не способен стать реальностью из-за своей неуловимости, хотя бы потому, если что то, уже поймано, оно уже не призрак.
    - Да и реальность - это ещё не действительность. А целая картинка - образ, слайд - они ограниченны. Следовательно и речи быть не может об целой объективности - согласно самой Вселенной. И опять мы ушли от темы. Ибо Вы, применив слово ПРИЗРАК - не расширили наши возможности и кругозор воображения. В этом суть ресурса - Системного Мышления. Не картинки, не реальность. Ресурс является ПРЕДПОЧТЕНИЕМ. Сумеете предпочесть - ПРИЗНАКИ в ПРИЗРАКАХ?. Значит сумеете эти признаки, положить в основу технологии преобразования Свободной энергии. Это и станет тем, что повышает эффективность всяких систем, за счёт свободной энергии(тут прошу не путать с КПД). Т.Е. научившись без картинок, - в призраках представлять - важные и нужные для технологии признаки. Поймём и то, что Нет в них реальности. Тут есть работа самой действительности. Она и проявляется в возможности использования источника энергии, без применения известных науке и электронщикам технологий. Эти энергии являются инициаторами - зачинщиками - всяких зачатий, в том числе и детей и БТГ, ... Про это нам дал понять Г.Николаев - ссылаясь на продольные силы(признак) в контексте с именем Максвелл, - смотрите мои сообщения на эту тему в других ветках форума.
    С ув.
     
  14. LOTOS

    LOTOS Пацак

    И снова одно и то же. Вы пытаетесь не понять ,а опровергнуть то , что не вписывается в ваше понимание сути вещей, да и к словам придираться так же нет смысла, не ищите подводных камней. Ну а для того чтоб понять как можно извлекать энергию эфира, как хотите ее называйте, то сначала необходимо разобраться с понятим ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (что оно такое, откуда появляется, и т.д), ну а во вторых необходимо сначало создать условия для появления энергии, а потом строить приборы для снятия энергии эфира.
    Вот вам чтиво для понимания мною сказаного.
    http://allatra-science.org/publication/koncepcija-mirovogo-efira-part1
    http://allatra-science.org/publication/koncepcija-mirovogo-efira-part2
    http://allatra-science.org/publication/chto-takoe-elektricheskiy-tok
    http://allatra-science.org/publication/spiralevidnye-struktury-elementarnyh-chastic
    http://allatra-science.org/publication/spiralevidnaja-struktura-elektrona
    http://allatra-science.org/publication/vtoroe-magnitnoe-pole-solnca
    http://allatra-science.org/publication/priroda-elekromagnitnogo-polja
    http://allatra-science.org/publication/izmenchivoe-postojanstvo-fizicheskih-konstant
    [Самореклама.
    Откройте СВОЮ тему и там пишите свое "чтиво".

    Будете мусорить своими ссылками-саморекламой во всех темах, ограничу Вам доступ одной темой: Корзиной.]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 Ноябрь 2015
  15. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    Я говорю в ОСНОВНОМ, только о ТЕМЕ. Вы же - КРИТИКУЕТЕ - переходом на ЛИЧНОЕ, ЧАСТНОЕ, - этим и разбавляете то, что так и не сумели опровергнуть. Это уже не только не серьёзно, но и ..... сами себя назовите, кем Вы тогда являетесь...
    - Да, я ПРИДИРАЮСЬ не к словам, а к СУТИ, что за этими словами стоит.
    - Это уже не то же самое, что к Вамс придираться .... Или это сложно понять?
    - Что б ВЫЯВИТЬ противоречия, надо придираться по сути, ... Что я и делаю. Только выявив противоречие - есть шанс его устранить. Не понимая этого - прошу более мне не отвечать.
    С ув.
     
    Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2015
  16. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Что бы выявить противоречия, изучите материал мною предложенный.
    С ув.
     
  17. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    ,,,,,,,,,, Я чё, похож на сумасшедшего?
    АКСИОМА: Если противоречие - что я показал всем, и человеку, не видит сам чел...к, то, для этого человека - его призывы - читать и изучить его материалы, - прошу заметить, такое чтиво и не вылечивает, и не приближает, к взаимопониманию ибо - противоречие УЖЕ ПОКАЗАНО! АБСУРД - хотя бы сумели увидеть в том что предлагаете?
    ......
    Буду счастлив, если Вы мне больше не будете отвечать.
     
    Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2015
  18. Patrik

    Patrik Чатланин

    Если честно, то - да, похожи.
     
  19. ПРУТКОВ

    ПРУТКОВ Пацак

    Вырвать из текста фразу и на ней строить искажение целого. Мошенничество это и провокация, что Подтверждают выписанный себе диагноз: Провоцировать же - "сумасшедших" - могут те невменяемые, которым лишь бы мусорить в ветке. Или это не так?
    - По теме не слова, и от противоречий - голову в песок. - И это там, - где нечего возразить - против очевидного противоречия.
    - Тогда пожалуйста - не мусорите в теме - наш не сумасшедший ! ....
     
  20. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Как мало надо человеку)))))))). Что вы вообще здесь делаете? Я вот к примеру нашел время перечитать все предложенные здесь работы и ни че корона не упала, а вы видимо ее сюда приходите шлифовать)))).
     

Поделиться этой страницей