1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Общая дисскусия о работе Бедини систем

Тема в разделе "tr23 (Александр)", создана пользователем tr23, 14 Май 2011.

  1. Gromit0

    Gromit0 Антитентурианец

    Всем Привет. Я уже достаточное время экспериментирую со схемами Бедини и накопил какой то опыт в этом. Хочется обменяться опытом с другими людьми кто уже собирал такие схемы и добился каких ни будь результатов. У меня просьба к вам, давайте встретимся в ТС(voicechat.zaryad.com)?

    PS. сори если не по теме отписался. я здешних правил еще не все знаю :oops:
     
  2. tr23

    tr23 Пацак

    Привет!
    По моему мнению самая лучшая форма общения єто с помощью єтого форума.
    Если есть вопросы по Бедини то пиши сюда.
     
  3. smsproekt

    smsproekt Антитентурианец

    Ув. Господа - профи устройств Бедини, а в чём вообще ПРОБЛЕМА ???

    Смотрим 2 небольших кусочка ролика "Энергия из вакуума Ч.11", начинающиеся (или кончающиеся, хотя - вряд ли) ориентирами :

    1. 00-24-56 и
    2. 01-34-08

    и собираем магнитный двигатель ТОЛЬКО НА ПОСТОЯННЫХ МАГНИТАХ !!!!

    В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ?!
    Кто-нить Объяснит ???
     
  4. tr23

    tr23 Пацак

    smsproekt Проблем нет, есть только вопросы. Если вы так уверены то почему бы вам не показать нам уже готовое и работающие устройство?
    На своих экспериментах я уже убедился что весь секрет Бедини находится в самом аккумуляторе, если аккумулятор хороший то он может очень хорошо заряжаться и естественно дольше разряжаться и в этоге это может показать сверхединичность. В любом случаи нужно заканчивать разговоры и непосредственно переходить к делу.....
     
  5. Kontakter

    Kontakter Пацак

    А может быть так: если заряжать аккумулятор высоковольтными импульсами, то он сначала зарядится до высокого потенциала. Но при подключении нагрузки, ток и напряжение быстрее просядут, чем от нормально заряженного аккумулятора. В итоге в нём будет меньше энергии, чем в том аккумуляторе, от которого он заряжался. Где доказательства сверхъединичности?
     
  6. tr23

    tr23 Пацак

    Kontakter
    Вам никто ничего доказывать не будет, собирите схему и правильно зарядите аккумулятор и сами в этом убедитесь!
     
  7. jek_recluse

    jek_recluse Антитентурианец

    Добрый день!

    tr23, объясните, пожалуйста, подробнее, почему нельзя менять местами заряжаемый и питающий аккумуляторы? Из объяснения/цитаты выше это не совсем ясно. Хотя вроде бы и ответ на "почему?" начат вами... Даже если заряжается аккумулятор тем импульсным чем-то (энергией...), от чего не горит лампочка, ведь от заряженного аккумулятора она уже горит, так и почему этим уже ставшим неимпульсным (энергией, чем-то...) нельзя запитать устройство Бедини, чтобы зарядить этим устройством разряженный бывший питающий АКБ?

    Дабы избежать путаницы, уточню, естественно речь идет не о том, чтобы заряжать аккумулятор в процессе одного цикла зарядки разными видами энергии. Нет. Мне интересно конкретно: после того, как питающий схему Бедини аккумулятор полностью разрядился, можно ли его поставить на место заряжаемого, а заряжаемый (если он уже полностью заряжен) поставить вместо питающего?

    Вы, Александр, лично, пробовали менять аккумуляторы местами в таком случае? Или опираетесь в объяснении этого вопроса больше на теоретические предпосылки?

    Я вот пока опираюсь на теорию, из которой вовсе не понятно, можно ли их (АКБ) менять местами. Уж больно противоречивые мнения/инструкции по этому вопросу даже у авторитетных (насколько понимаю) пользователей форума. То же касается и переведенных источников. Все весьма разнообразно: от «аккумуляторы будут испорчены» и «перестанут заряжаться», до «менять можно и нужно». Может не совсем точно процитировал, но суть именно такая. А угробить только что начавшие подавать признаки жизни, и набравшие пока от силы 10% исходной емкости аккумуляторы, ради собственной проверки, мне жалко.


    P.S. Извините, все посты еще не прочитал, если где-то отвечали подробно, направьте, пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей