1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Общие вопросы и их обсуждение...

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Балу, 24 Октябрь 2011.

  1. Балу

    Балу Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    Говорите, что глупых вопросов нет? Вот держите. Если я стану ногами на рельсы, а руками возмусь за провода, Я поеду как трамвай?
    Извините! :oops: !!

    Я смотрел фильм Тома Бирдена "Енергия из вакуума" и не до конца понял термины "Магнитный хлопок" и "Радиантная енергия" (только на интуитивном уровне). Если честно, то я недавно начал интересоваться електротехникой, и мои познания в этой области весьма поверхностны.
     
  2. Vanady

    Vanady Пацак

    Re: Напутствие!

    Так, как Вы не трамвай, и у Вас в организме нет необходимого для трамвая коммутационного оборудования, то Вы поедете одновременно в разные противоположные направления. :wink3:
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Напутствие!

    Теме радиантной энергии посвящен следующий фильм (6 часть) дату премьеры можете посмотреть у нас в Вики или на главной. Надеюсь он ответит на Ваши вопросы.
     
  4. Zhurbikovski

    Zhurbikovski Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    Доброго времени суток. О вашем сайте (проекте) узнал чуть больше часа назад после просмотра фильма "История магнитного генератора Джона Серла" и болиечем заинтересовался. Самой идеей возможности открытия свободной энергии болею уже давно и ваш сайт сразу же мне понравился, правда Я еще мало его изучил.
    Извините, но хотелось бы узнать откуда вы берете информацию для раздела "Новости"? Дело в том, что в статье за 12.11 речь идет о строительстве на Украине электростанции на энергии биомассы в Сучаеве, и так как Я родом из Украины мне захотелось узнать где это. Но оказалось что на территории Украины упомянутой в статьи ТЕЦ нет, более того населенного пункта Сучаево тоже не существует. Как это понимать? Возможно Я что то не до понял.
     
  5. vankog65

    vankog65 Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    Сучава находится на территории Румынии,где собственно и будет построена вышеупомянутая станция,а в Украине компания её построившая собирается открыть представительство http://www.ukragroconsult.com/ukrag...-v-sfere-vozobnovlyaemoi-energetiki-v-ukraine
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Напутствие!

    Новости берутся только с серьезными пруфами.. сами ничего не придумываем и из желтой прессы то же само собой ничего не печатаем. По поводу приведенных Вами фактов попробуем выяснить имеет ли место ошибка...<br /><br />-- добавлено: 20 дек 2011, 12:02 --<br /><br />vankog65 - спасибо за пояснение и экономию времени!!!
     
  7. Zhurbikovski

    Zhurbikovski Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    Действительно, недопонял. Извините за сомнение.
     
  8. swetoswet

    swetoswet Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    Здравствуйте всех с новым годом!
    Проекту ЗАРЯД -- так держать ребята!
    Вы луч света в царстве невежества и лжи
    и пусть вам помогут силы справедливости и добра
    открыть ИСТИНУ!
    И думаю подобно тому, как при складывании магнитов возрастает их сила,
    вы будете притягивать все больше людей, которым небезразлично в каком мире они живут, и будут жить их потомки.
    А вместе мы --(позвольте немного поэзии)- .... сдвинем преграды все смяв,
    взорвем мы вселенную песнями, и хороводом ЗЕМЛЯН...
    еще раз всем "ЗАРЯДАВЦАМ" успехов и процветания в вашем благородном деле.
     
  9. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    Да. Вячеслав Васильев - молодец!
    Хороший создал ресурс. Многофункциональный.


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Иггорь

    Иггорь Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    Здравствуйте!Я вчера пришел на ваш сайт и мне понравилось. В детстве я приносил домой разные детальки и пробовал соединить их разным способом, что бы что то получить. Что то должно было получиться. Потом я переломал всю домашнюю технику, что бы посмотреть , что там внутри. Патифон стрельнул пружиной, я ее уже не смог намотать обратно....
    Что мы ждем от радиантной энергии? Какая она? Есть ли у нее нагрузка? Нужны ли ей провода? Эфир является самым тонким из грубых материальных элементов.За ним идут ум, разум и ложное эго.А дальше чистое сознание. На каждом срезе сознания свой уровень технического развития.
    Главное чтобы прекратили выкачивать нефть и газ. Это разрушает землю. И на бойнях перестали убивать животных.Потому что это ведет к накапливанию агрессии на планете.Поэтому войны и террор.
    Для начала хотелось бы создать хотя бы фонарик.Или нагреватель...Какое нибудь простое устройство.
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Напутствие!

    Фонариков уже создано сколь угодно большое множество!
    Но дело не в фонарике... Нужно устройство хотябы 3-5киловатт постоянной стабильной мощности.. Только оно сможет хоть чем то помочь и т.д.
    А вот такого пока нет готового. (у нас...)
     
  12. sur

    sur Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    Многих бы устроила рабочая схема переносного устройства.
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Напутствие!

    Так кого устраивает, пусть тот и паяет...
    Схемы все выложены. Все повторяемо..
     
  14. sur

    sur Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    Порекомендуйте проверенную.
     
  15. vakyym

    vakyym Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    Гмм, sur нету готовых схем просто нету, есть наброски , но большея часть скрытого смысла сосредоточена в постах и сообщениях читайте и просветляйтесь.
    А как наберется огромное количество знаний от прочитанного вы сами начнете синтезировать схемы.
     
  16. swetoswet

    swetoswet Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    sur, здесь на проекте"заряд" зайдите в список форумов, далее в строке
    Авторские разделы -Подфорумы - найдите: Persian Princess (Сюзанна),
    зайдите к ней, не пожалеете.
     
    Sergey51 нравится это.
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Напутствие!

    Да не только Сюзанны, кстати у Сюзанны достаточно тажело повторяемый образец. Кда проще начать с образцов Гуджи (Техника) и им подобных.
     
  18. swetoswet

    swetoswet Антитентурианец

    Re: Напутствие!

    За своевременную подсказку и поправку большое спасибо.
     
  19. rusfbm

    rusfbm Антитентурианец

    Здравствуйте ! Посмотрел фильмы Вашего проекта, хочу убедиться воочию. Можно ли посмотреть, как это работает, в Москве ?
     
  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Напутствие!

    а что подразумевается по много значительным словом ЭТО!? :smile3:
    Фильмов мы перевели много и все они о разном...
    По этому если Вы о двигателях Джона Серла, то увы их рабочих прототипов у нас в наличии пока нет, хотя мы и знакомы с теми, кому удалось повторить данный агрегат.
    Если же Вы об устройствах Бедини, то в этом ничего сложного нет, Вы можете все это как посмотреть, так и проверить и собрать сами...
     

Поделиться этой страницей