1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Общие вопросы и их обсуждение...

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Балу, 24 Октябрь 2011.

  1. ether

    ether Пацак

    Я прошу прощения, вопрос явно не по теме, но как редактировать свои сообщения? Подскажите пожалуйста.<br /><br />-- добавлено: 07 авг 2012, 12:59 --<br /><br />Подскажите пожалуйста. И еще, присутствуют ли какието ограничения на редактирование?
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да пристутствуют. Свое сообщение можно удалить только в течении часа, а редактировать можно чуть дольше, около трех часов по моему, дальше нельзя!

    Могу для чатлан снять это ограничение, но просьб пока не было..
     
  3. ether

    ether Пацак

    Спасибо, понял. А ещё один маленький вопросик: можно ли узнать, чем занимается та или иная группа. и в чём их отличие?
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Можно хоть сто.
    Каждая группа (если Вы о закрытых КБ, если я не правильно понял, то поясните) занимается изготовлением своего устройства, ну так сказать кружок по интересам, там ничего особенного, просто так сказать лишний забор толям. Только КБ1 Ничем особым не заниматеся, это так сказать первый рубеж... :smile3: Потому попасть туда довольно не сложно.
     
  5. ether

    ether Пацак

    А как узнать, какое устройство делает каждая группа?
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Кто как... Обычно в тимспике..
     
  7. arvic

    arvic Антитентурианец

    1. Кто-нибудь пробовал перемагнитить магнит пропуская через него ток (или через провод, пропущенный в трубку из магнитного материала)? Интересно, какой ток нужен для ферритового магнита массой 2-5 грамм?

    2. Кто-нибудь делает эластичные магниты (кроме сувенирных плёнок)? И где (или у кого) их можно купить?
     
  8. point

    point Антитентурианец

    Всем привет, у меня сейчас 2 часа ночи, сам страдаю неврастенией))) тоесть постоянно выматоный, но ни как не могу уйти спать сежу на вашем форуме, уже 2 часа и решил зарегаться и задать вопрос, и пойду спать=))
    Есть ли реально работающие модели на руках свободной энергии? особенно интересуют магнитные двигатели или на воде двигатели, (газогенераторы) или ну вообще что есть реально работающее? в машину поставлю))
    Заранее спасибо за подробный ответ, рад быть с вами и до завтра=))
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Рабочего масса. но ничего пока купить нельзя! Единственный способ, делать самим...
    На форуме масса практически полезных тем по сборке и наладке подобных устройств.
     
  10. point

    point Антитентурианец

    Что купить нельзя это я понимаю, просто пошарился по форуму и так и не нашел примеров собранного рабочего магнитного двигателя, именно он меня интересует, может быть просто не нашел конечно, ткните мордой))
     
  11. point

    point Антитентурианец

    Помню когда то в новостях тогда еще видел, что мужик какой то сделал зажигание, для автомобиля, где была не искра а прямо дуга постоянная, типа давало какие то преимущества для двигателя, но меня это интересует больше для проверке эффекта Тёткина, есть что нибудь по такому зажиганию? может ссылочки кинете? не могу найти ни как...
    Типа вот такого что нибудь сделать бы, можно и по мощнее)) подскажите как дома хотя бы для начала, просто я больше технарь но не электрик...
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=W8V0ULlWBrM&feature=related" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=W8V0ULlW ... re=related</a>
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Если Вы ищите конструкцию магнитного двигателя только на пассивных элементах, то в паблике такого пока нет. Но есть уже много магнитных двигателей с активными элементами и даже без аккумулятора. Двигатель Ровенто Тизиано например
     
  13. aleksandr128

    aleksandr128 Пацак

    Уважаемые форумчане. Я пытаюсь разрабатывать тему "Девайсы с геометрией ленты Мёбиуса". Часть моих предварительных разработок представлена на страничке: <a class="postlink" href="http://buckses.info/fizika" onclick="window.open(this.href);return false;">http://buckses.info/fizika</a> . Вопрос: стОит ли с этой темой "ломиться" на даный форум.
    Если ответ отрицательный, то я не буду отвлекать Вас от увлекательного поиска СЕ на такую мелочь.
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    aleksandr128 - Вы бы лучше не по ссылкам людей гоняли, а сформулировали бы тут основную суть, все бы сразу стало понятно.
     
  15. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    aleksandr128
    Всё понравилось, своей необычностью.
    Первым делом подумал: *Сколько же ещё всего не перепахано, сколько идей интересных...*.

    Наверное можно свою тему создать и выкладывать новости по мере продвижения, имхо.
     
  16. aleksandr128

    aleksandr128 Пацак

    Для развития и продвижения темы ищу энтузиаста, владеющего рисованием в 3-D графике (желательно в SolidWorks) и желанием совместно поработать.
    Если таковой откликнется, то тогда можна открывать ветку по заявленной теме.
     
  17. Леон

    Леон Антитентурианец

    Ребята извините за флуд ,зделайте пожалуйста ветку кавитационная алхимия ,транесмутация металлов в кавитационном апарате очень прошу ,много вопросов.Одному не по силам разобратся смешение серебряной пыли с медной пыли в кавитационном апарате и получением драгметалов различным методом .Заранее благодарен кто прочтёт.
     
  18. ansemchenko

    ansemchenko Антитентурианец

    вопрос простой не смог решить загадку при регистрации защиту от бота.
    по логике в слове зарядпроект средняя буква п,но ее не берет.
    пришлось через почту заходить.
     
  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Вот, что значит по настоящему не традиционное мышление! :smile3:

    Есть проект, а есть его название. Ну например аналогия с людьми, есть человек и у него есть имя. Вот спрашивает у него кто то, как тебя зовут и он отвечает например Вася, а не человекВася и даже не Васячеловек, так как все в общем то и так понимают, что он человек и достаточно сказать только имя.
    А мы проект. Причем хороший проект, эксклюзивный. Если идти по Вашей формуле, то получится название примерно следующее.
    "Первыйнезависимыйпроектальтернативнойисвободноеэнергиизаряд"
    Тут и я бы среднюю букву не нашел! :smile3:
    А проект как и все остальное носит простое имя "Заряд"
     
  20. лист

    лист Антитентурианец


    [ХОЧУ сделать летающую тарелку :eek:

    -- добавлено: 14 янв 2013, 11:45 --

    :cools: :cools: :cools:

    разве что не успею :cools:

    -- добавлено: 14 янв 2013, 11:47 --


    или не спешу :fp:

    смешно :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:





    огромное спасибо проэкту заряд огромное :mrgreen:


    нетот смайлик



    во всяком случае весело
     

Поделиться этой страницей