1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Общие вопросы и их обсуждение...

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Балу, 24 Октябрь 2011.

  1. aleksandr128

    aleksandr128 Пацак

    Нет, я по прежнему не могу войти.
    При попытке войти высвечивается такое требование (дословно): "Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны пройти проверку средством против спам-ботов."
    Ввожу букву р и все повторяется сначала. Других надписей (типа "подождать") не возникало.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Видимо с паролем что то. Пожалуйста сбросьте мне в личку логин, на который нужно сменить пароль, я сменю и отправлю новый на почту.
     
  3. karyer1

    karyer1 Антитентурианец

    Несколько дней читаю ваш форум , смотрю видео - не оторваться. Я не скептик а скорее наоборот, но прошу прощенья за скептические вопросы по поводу свободной энергии. Они навеяны только отсутствием ответов на них. Хотелось бы получить адекватное объяснение.
    Очень убедительным кажется Бедини. Главный вопрос:
    1)Бедини проявлял свои разработки ещё в 80-е. По вашему мнению, почему за столько лет “сильные мира сего”не убрали его подальше, напротив – позволили выложить руководство по однополюсным двигателям ,“представители Бедини в США продают его устройства”и т.д.? Он блатной или шифруется?
    2)Я видел, где предлагают набор комплектующих для сборки двигателя Бедини и с оговоркой, что нет гарантий и возврата денег. Как вы считаете, это мошенники не имеющие отношения к изобретателю? И почему нигде не купить рабочую установку?
    3)Вы пишете –“Все, кто чего то тут добиваются, оч. быстро продают свои успехи вместе с собой и крайне не заинтересованы в распространение этой информации”. Это мне понятно, согласен.
    Но если я добьюсь успеха в создании однополюсного двигателя Бедини, придерживаясь его руководства, мне нечего будет продавать. А вот в распространении этой информации я буду заинтересован, и на этом проекте в частности. Почему никто с проекта за эти годы не выложил свои успехи(истинные успехи) в подробностях, как бы это сделал я и мои единомышленники ? (или я не внимательно читал?)
    4)В каждом кластере нашего мира есть официальная власть, на этом проекте то же. Во всём мире, официально отрицают сверхединичные генираторы. На этом-же проекте официально, вроде признают, но на вопросы о точной схеме я вижу уклончивые ответы, типа:
    -"Фонариков уже создано сколь угодно большое множество!
    Но дело не в фонарике... Нужно устройство хотябы 3-5киловатт постоянной стабильной мощности.. Только оно сможет хоть чем то помочь и т.д."
    Простите великодушно, но нам(очень многие присоединятся ко мне) нужна схема устройства любой, даже самой малой и пусть нестабильной мощности - лишь бы оно было сверхединичным!
    Если такая, проверенная схема есть(пусть даже фонарик) - отдайте её людям и сотни, тысячи умов будут потеть над её усовершенствованием(и я буду первым). А главное официальная власть вынуждена будет признать очевидное – против массы не попрёшь. ИМХО.
    Может где-то у вас, всё-же есть схемка, просто я невнимательно искал?
    Вячеслав Васильев, понимаю – вопросы не из простых, а “прожженных форумчан”,
    наверное, в этой теме не много. Жажду мнения как можно большего количества “местных”. Нельзя-ли выложить мои вопросы в другие темы? Заранее спасибо!!!
     
    Churupp нравится это.
  4. Dream

    Dream Антитентурианец

    Привет всем! Можете дать более стабильную схему ВЧ, для накачки ТВС-110-15? (Для опытов) :oops:
     
  5. Kvassar

    Kvassar Антитентурианец

     
  6. Kvassar

    Kvassar Антитентурианец

    на этом форуме есть ищите.другое дело сможете запустить или нет.
    возможно потому что в этом направлении все что можно получить будет неприемлипо в отношении масса\мощность
     
  7. karyer1

    karyer1 Антитентурианец

    на этом форуме есть ищите.другое дело сможете запустить или нет.
    Я говорю про точную схему с точным описанием.Если она будет таковой - конечно смогу запустить.

    -- добавлено: 07 мар 2013, 09:11 --

    возможно потому что в этом направлении все что можно получить будет неприемлипо в отношении масса\мощность[/quote]
    мощность - эт ясно.А масса - это вы очём?<br /><br />-- добавлено: 07 мар 2013, 09:16 --<br /><br />ГидроЭлектроСтанция.У неё приемлимое отношение масса\мощность?Сомневаюсь...
     
  8. Kvassar

    Kvassar Антитентурианец

    если бы была возможность построить генератор СЕ пусть даже размерами побольше и брать с нее много мегаватт их бы строили!!!
     
  9. karyer1

    karyer1 Антитентурианец

    Вот и я о том же.<br /><br />-- добавлено: 08 мар 2013, 11:13 --<br /><br />Что кто-то,где-то обладает технологиями СЕ- верю. Но , что кто-то на этом и подобных форумах...
    Много читаю последнее время ,везде одно и то же : -"Расскажу вам как сделать генератор,но вам нужно будет отгадать загадку".ИМХО,здесь пишут люди,которые,мягко говоря преувеличивают свои результаты или люди,которые признают отсутствие своих результатов.Уважуха-вторым и удачи!А первым - "достал ружьё-стреляй.Или вообще не показывай!"
    Если у кого есть ''ружьё''- стреляйте в личку.Иль хоть поясните -ЧЁ НЕ СТРЕЛЯЕТ НИ КТО?
     
  10. Kvassar

    Kvassar Антитентурианец

    moderator
    в одной из статей про эксперименты Н.Тесла касаемо импульсной технологии меня заинтересовала информация про газ в проводниках,но тема от третьего или пятого лица с собственными измышлениями.Буду признателен за информацию (газ в проводниках)от автора в переводе если таковая имеется.
     
  11. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Решил поделится очень важным замечанием о привязанности к науке или религии (неважно). Любая привязанность это предвзятость, или слепая вера. Учиться - значит меняться. Слепая вера до добра не доведёт!
    :grin: Этот дедок грамотный чел. :oops:
     
  12. Dream

    Dream Антитентурианец

    Привет всем. Кто может объяснить такое явление: Взял твс 110 пц15 намотал первичку 10-12 витков. Далее после вв обмотки поставил высоковольтный диодный мост, после выпремления зарежается кон-тор и разряжается через разрядник. После нескольких мин. работы случайно оторвал один выход от вв обмотки (который идёт на диодный мост) но при этом всё работает как не вчём не бывало :shock: . Как это можно понять?
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Классический пример однопроводки.
    Почитайте про вилку Авраменко.
     
  14. Ernest88

    Ernest88 Антитентурианец

    Доброго времени суток... Скажите пожалуйста, имеется ли на сайте руководство по сборке простейшего, не раз проверенного устройства, которое смог бы собрать каждый, и которое принципиально показывало бы возможность использования энергии из неизвестных мест (эфира, вакуума, нулевой точки или еще чего-нибудь)? Скажем, если я хочу заинтересовать родственников и знакомых, чтобы они не сочли меня странным, я должен их озадачить простой штуковиной, которая наглядно бы доказывала мою правоту и поддавалась бы копированию их руками. Это принципиальный момент, и возможно единственный способ заинтересовать скептиков, показать несостоятельность их скептицизма. Спасибо...
     
    Churupp нравится это.
  15. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Вот например тут:
    <a class="postlink" href="http://zaryad.com/2013/02/20/videoinstruktsiya-po-sborke-generatora-bedini-iz-kompyuternogo-kulera/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://zaryad.com/2013/02/20/videoinstr ... go-kulera/</a>
     
  16. Ernest88

    Ernest88 Антитентурианец

    Спасибо... кулер нашустрю - обязательно попробую
     
  17. Жанат Файзуллин

    Жанат Файзуллин Антитентурианец

    Здравствуйте,Вячеслав!
    Я рад,что встретил ваш сайт...потому как имеется одна идея ,которую я самостоятельно довести до ума не смогу в силу того,что никогда не являлся ни техником,а уж тем более механиком или электриком КИПа...суть идеи-бесперебойный источник энергии путём некоторых преобразований ныне действующих ветрогенераторных установок...
    Если готовы выслушать,милости прошу...а там уже сами рассудите что к чему...
    С уважением Жанат.
     
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Жанат Файзуллин - Если не жалко идеи, то открывайте новую тему в соответствующем разделе, описывайте идею, по обсуждаем..
    На форуме очень много грамотных и толковых людей.
     
  19. zalatoy

    zalatoy Антитентурианец

    Здравствуйте. Вы не могли бы рассказать мне как устроены магниты с точки зрения эфиродинамики Ацюковского? Желательно простыми словами, а то я новичок (.
    И в чём разница между неодимовым и обычным магнитами? Заранее спасибо.
     
  20. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Сила магнитного поля у неодимовых сильнее и они электро-проводники с приличным сопротивлением. Замкнув 12 вольт 500 мили ампер на неодимовом магните (очень маленьком) он будет нагреваться. А простыми словами можно сказать, что магнитное поле это тороидальный вихрь, ну или чтото типо того. Я считаю лучше прочитать его книжку "Популярная эфиродинамика" и сделать вывод самому. Книга написана популярным, доступным языком с картинками. Ниже ссылка на оглавление книги.
    Так что в путь! И удачи в вашем пути!

    ПОПУЛЯРНАЯ ЭФИРОДИНАМИКА
     

Поделиться этой страницей