1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Общие вопросы и их обсуждение...

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Балу, 24 Октябрь 2011.

  1. loginza11192

    loginza11192 Антитентурианец

    В общем все перепуталось. Помогите разобраться в следующих моментах. И так эфир напоминает по свойствам газ. Стоп. Почему? Почему эфир движется и если движется, почему движется именно так и ни как иначе. Обладая именно такими характеристиками движения. Хотя как по мне эфир больше смахивает на свет. Во вторых я решительно не понимаю, почему эфир движется именно так, учитывая, что элементарные частицы эфира, -амеры, едва ли не самые маленькие во вселенной. Что бы они двигались согласно существующим характеристикам, на них что-то должно влиять, то есть некая внешняя сила. И вот тут полная непонятка. Поскольку амеры невероятно малы, то эта внешняя сила, которая влияла бы на движение эфира должна быть самой плотной материей во Вселенной. По идее. То есть плотность материи должна быть предельно высока, атомы, протоны, нейтроны и тому подобное должны находится настолько плотно, что бы не пропустить амеры. А единственная известная на сегодняшний день такая сверхплотная материя, ну Черные Дыры пожалуй. И исходя из логики только они могут повлиять на амеры, не ну так получается. А если этой самой внешней силы нет, и повлиять на характеристики движения амеров нечем, тогда почему их характеристики движения не линейны, как должна быть. По сути своей. То есть амеры не возможно затормозить. Они проникают везде и всюду. Исходя из того, что материя, которая могла бы затормозить или уловить амер по плотности должна быть критичной.
     
  2. gerasimov

    gerasimov Антитентурианец

    Никто не знает точно имеет ли эфир свойства газа. Это предположение. До этого были предположения, что эфир имеет свойства жидкости и твердого тела и что его вообще нет. Но с этими предположениеми не получается всё объяснить. Так что сейчас идут попытки описать свойства эфира как реального вязкого газа и посмотреть что из этого получится.

    Нет, для движения сила не обязательна. При воздействии силы объект движется с ускорение (т.е. ускоряется или замедляется), без воздействия силы объект движется равномерно и вечно.

    Вещество из самих амеров и состоит. Поэтому внешней силой, влияющей на траекторию одного амера является другой амер.
     
  3. Николай_Климов

    Николай_Климов Антитентурианец

    Почему я на форуме могу комментировать, отвечать, короче, писать, а на портале Ваш сайт мне пишет - "You must be logged in, to post comments.". Я перевёл это в Промте - "Вы должны быть загружены, чтобы добавить комментарии.". Куда загружены? На сайт я вошёл, поставил галочку на автовход на сайт при каждом посещении, пароль и пр. всё верно, что Вашему сайту ещё от меня надо?
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Загружены это loaded, logged это залогинены...

    То есть сайт не воспринимает Вас как вошедшего в систему...
    А вот почему там происходит я посмотрю, но уже завтра.
     
  5. sibellius

    sibellius Антитентурианец

    Сразу предупреждаю - вопрос глупый.
    Если мы возьмём стеклянную банку и поместим туда жирную муху, то будет ли их общая масса в разных условиях равна : а) когда муха спокойно сидит и б) когда муха летает в банке?
     
  6. Linad

    Linad Антитентурианец

    Большое спасибо за файлы с аудио конференций в TS.
    Хотелось бы еще послушать, т.к. я являюсь новичком в теме «Свободная энергия». Не могу войти на сервер в TS, т.к. он постоянно полон. Нет ли у вас еще записей аудио конференций, которые я могу скачать. Заранее благодарю.
     
  7. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Чем муха выше от дна банки, тем вес (а не масса) банки будет меньше.
     
  8. Researcher

    Researcher Пацак

    Два варианта с одним ответом:

    1. Воздуха нет, муха летать не может, вес одинаковый.
    2. Воздух есть, вес = банка + воздух с мухой в нем, тоже одинаковый как ни летай.
     
  9. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Даже если банка плотно закрыта, муха в полёте (в движении) преобразовывает свою массу в энергию не имеющею веса (движение). Поэтому я думаю что чем быстрей летает муха тем меньше будет показатель веса.
     
  10. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Ув.единомышленики, коллеги, оппоненты и недруги. Заявляю совершенно серьёзно что мной придуман опробован и успешно совершенствуется САМЫЙ ДЕШОВЫЙ СПОСОБ ОПРЕСНЕНИЯ МОРСКОЙ ВОДЫ. Любой кто сумеет организовать контакт с РЕАЛЬНЫМ ИНВЕСТОРОМ!!! , при положительном раскладе т.е. подписание контракта с инвестором, автоматически становится моим партнёром и дольщиком..... следует учитывать что я самостоятельно тоже ищу инвесторов. Это не трёп форумошный, ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
    Если кому не в падлу, раскинте это предложение по сети.....не в падлу если....
     
  11. Researcher

    Researcher Пацак

    Да хорошо было бы так. Только быстро движущиеся самолеты падают. От своего веса.
     
  12. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Да, падают, но медленнее не движущихся. А очень быстро движущиеся вообще в космос улетают. :grin: Как в примере с пушечным ядром Ньютона.
     
  13. Researcher

    Researcher Пацак

    Одинаковые движущийся и неподвижный самолеты упадут на землю за одно и то же время (см. школьную физику). И самолеты не улетают в космос, туда улетают ракеты, у которых совсем другой принцип полета, а у пушечных ядер третий. Ракетно-ядерный винегрет вряд ли поможет разобраться.
    :sad:

    Я говорил о падении именно самолетов. Посмотрим подробнее, раз непонятно. Летит самолет, стабильно держит высоту полета. Внезапно (не дай Бог, конечно, но все-таки) у него отваливаются крылья. Он начинает лететь еще быстрее, и если его вес уменьшился, то он обязан дальше стабильно полететь на большей высоте. Вместо этого он почему-то начинает падать, и (набирая все большую скорость) врезается в землю.

    Насколько мне известно, для полета на своей высоте самолету требуется аэродинамическая подъемная сила в точности равная его весу до взлета, не меньше.<br /><br />-- 29 июл 2013, 09:08 --<br /><br />p.s. В первом абзаце речь про движущийся и неподвижный самолеты с неработающими двигателями разумеется.
     
  14. JAnty

    JAnty Антитентурианец

    Хорошо. И последнее, а если муха в банке будет кружить со скоростью света?
     
  15. Researcher

    Researcher Пацак

    Этот вопрос было бы интересно задать одному клерку из швейцарского патентного бюро по имени Альберт, но его увы нет с нами. На этом же свете, у объектов типа "твердое тело" скоростей такого порядка в природе нет. А также никогда не было и не будет.
     
  16. sergdo

    sergdo Антитентурианец

    а может более он похоже на среду в сверхкритическом состоянии.


    более верно думаю так
    скалярная сеть из фрактальных ячеек.

     
  17. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    я думаю так будет вернее
    самая малая устойчивая структура ВЕЩЕСТВА, которая нам известна это атом водрода.

    ведь водород также состоит из элементов, и он не так прост
     
  18. sergdo

    sergdo Антитентурианец

    согласен с вами !
    так и в правду вернее и более полнее получается формулировка
     
  19. loginza11525

    loginza11525 Антитентурианец

    Всем привет! Хочу собрать схему Бедини, но хотелось бы уточнить некоторые моменты. Допустим работоспособная схема питается от одного аккумулятора, а заряжает 3 таких же... эти аккумуляторы заряжаются энергией так же как допустим при традиционной зарядке( пусть и отрицательной энергией) или не много, образно говоря на 15 минут горения лампочки? все дело в том что желание собрать подобную схему появилось давно, лазил в инете , смотрел видеозаписи и т.п. Затем не было времени , и вот сейчас решил продолжить разбираться в данном вопросе, но все то, что я узнал ранее перемешалось в голове. поэтому вот такие вопросы теперь возникли. В фильме Бедини я не помню что бы говорилось что аккумуляторы заряженные радиантной энергией имели такую же мощность как и обычные . Схему лучше собирать с нуля или лучше переделать кулер ?
     
  20. crusader

    crusader Антитентурианец

    Изобретен прибор, который спасет вас в море

    Дизайнеры изобрели прибор, который сможет спасти вас в море при кораблекрушении.

    Отныне каждый яхтсмен, моряк и просто любой пассажир морского лайнера просто обязан брать с собой в море этот небольшой прибор, который в случае аварии может спасти им жизнь. Речь идет о специальной фляге, которая напоминает термос, но на самом деле это компактный опреснитель морской воды.

    [​IMG]

    Создатели этой бутылки-опреснителя окрестили свое изобретение именем Puri. Создателями этого важного прибора для моряков стали Юнсун Ким (Younsun Kim), Кангкуюнг Ли (Kangkyung Lee), Бьюнгсо Ким (Byungsoo Kim) и Миньи Ким (Minji Kim).

    Специальная фильтрующая система, установленная внутри бутылочки, устраняет соль из воды и делают воду пресной и питьевой. Такие компактные опреснители должны быть на любом спасательном плату или лодке для обеспечения пресной воды при аварии.

    [​IMG]

    Опреснители морской воды отнюдь не являются новинкой, однако такие маленькие и компактные опреснители стали нововведением и эффективным способом сделать для себя немного пресной питьевой воды в море.

    <a class="postlink" href="http://www.infuture.ru/article/9320" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.infuture.ru/article/9320</a>
     

Поделиться этой страницей