1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

обсудите проект, изменение в науке

Тема в разделе "Предварительные обсуждения проектов", создана пользователем Andi, 19 Апрель 2016.

?

Как Вы считаете все ли научные догмы не оспоримы?

  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. нет

    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Andi

    Andi Антитентурианец

    Есть идея собрать аппарат (как собрать , из чего , и основываясь на что, знаю). Нужно 2 млн. руб. на пол года. Бизнес Ангелу проценты от реализации проекта. Если прочитаете всё, то поймете, что сумма которую можно получить от реализации проекта даже не поддаётся прогнозированию ( многое зависит от инвестора).
    ОСНОВЫВАЯСЬ НА ЧТО.

    Дополнение к таблице Менделеева, при котором можно понять и объяснить ВСЁ.

    На протяжении всей истории, на нашей планете, фиксируются множество явлений которые в данный период времени пока не объяснимы. На пример зафиксированы случаи левитации предметов, людей. Стоят такие постройки как Коралловый замок во Флориде, Египетские пирамиды и ещё многое и многое.
    Но основываясь на фундаментальную физику, с её законами и догмами объяснить эффект левитации не представляется возможным. (если бы, основываясь на фундаментальную физику, это можно было объяснить , то скорей всего давно объяснили и доказали, над этой темой работают миллионы учёных на всей планете , с миллиардными финансированиями.
    Не думаю что в природе что то идёт не по правилам, скорей всего некоторые законы, которые написали учёные не совсем точны.
    Если масса любого из атомов определена, то ни какой левитации быть не может в принципе. Так как любой предмет состоит из атомов. А это основа, закон фундаментальной физики химии, таб. Менделеева. Физика, химия, биология все эти науки опираются на эту таблицу.

    В физике существует догма - вся масса атома сконцентрирована в ядре, масса электронов настолько мала что не учитывается.
    В то же время существует догма - масса атома, меньше, массы ядра этого же атома.
    Это изменение в массах списывается на - дефект масс.

    Пример - масса ядра (абстрактно) 1 грам, масса электронов 0,00000000001 грамм. Масса атома должна быть 1,00000000001 грам.
    Но этого не происходит масса атома 0,99999999999 грам (так называемый дефект масс).
    Приведу аналогию - масса вертолёта без несущих лопастей 1 тонна, масса несущих лопастей 100 килограммов. Сложим в месте получится 1,100 килограммов. Всё верно, НО, когда лопасти вращаются получается тот самый дефект масс. При чём этот дефект масс, может существенно изменять сам пилот вертолёта, (путём изменения угла атаки несущих лопастей, при этом изменяется подъёмная сила вертолёта). Как Вы понимаете изменяется подъёмная сила не всего вертолёта, а только лопастей, сама кабина всё также тянет в низ.
    В аналогии с атомами - ядро не меняет массу, электроны способны изменять плоскость вращения, при этом дефект масс может существенно увеличиваться, в этом и заключается возможность левитации. Конечно, существует огромная разница между вертолётом и атомом, лопасти вертолёта опираются на молекулы воздуха, электроны на электро магнитные поля. По этому атомом можно управлять с наружи, путём изменения коэффициента энергии внешней среды. А поскольку любой предмет состоит из атомов, управлять можно практически всем.
    К таблице Менделеева в которой масса каждого атома строго определена, должно быть маленькое но на мой взгляд существенное дополнение, " при изменении коэффициента энергии внешней среды , масса атомов изменяется".

    Основываясь на это дополнение можно объяснить и получить эффект левитации (не сверх проводника в магнитном поле, а любого предмета над поверхностью земли). Можно перемещать любые предметы, на любые расстояния, без каких либо транспортных средств,
    выводить спутники на орбиту, без ракета-носителей. На основе этого дополнения можно смело опровергнуть догму , что скорость света превысить нельзя, можно и причём много кратно. Даже теория перемещения во времени, стройно выстраивается при этом дополнении, и конечно объясняет что такое время. Можно описать, как можно полностью омолодить и продлить жизнь человеку, как получать урожай зерновых не за 3 месяца а за неделю. и ещё многое, многое и многое.. Извержения вулканов, землетрясения, ураганы, всё это последствия, изменения коэффициента энергий внешней среды. Что даёт возможность составить не прогноз, а расписание природных катаклизмов на всей планете. Это дополнение даёт возможность понять и описать, что происходило с нашей планетой в прошлом и что ждёт нашу планету в будущем.

    Всё что написано в последних ВОСЬМИ строчках можно сделать, запатентовать. Естественно 2 млн. нужно на первый аппарат способный подтвердить необходимость внесения дополнения к таб. Менделеева, что само по себе уже много кратно окупит Двух миллионное вложение, а что ещё более важно (ну как мне кажется) даст инвестору огромное моральное удовлетворение, участие в действительно важном для всего человечества проекте.
    С уважением Андрей
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей