1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Обсуждаем раздел FAQ

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем moderator, 15 Май 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Как вчера правильно заметил Аликан, есть острая необходимость в своем FAQ и прочих вспомогательных материалах для начинающих.
    Давайте по обсуждаем по каким темам должны быть FAQ, в каком виде их вести и т.д.
     
  2. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Ссылки на учебники физики.
     
  3. Vexx

    Vexx Пацак

    По всему FAQ зделать невозможно. И смысл приходящему на форум с вопросом типа "как это собрать, только я ничего в этом не понимаю" давать ссылки на учебники. Людям которым это интиресно и так все знают, интирисующимся нужно лишь дать направление и они сами найдут. Остальным эже читать учиться.
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Учебники физики то же есть ооочень разные.
    Ели порекомендуете что то более достойное, что будет подсилу, А главное интересно читать или смотреть начинающим, будем благодарны.
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    В корне не правильное мнение..
    Во первых глаза бояться, а руки делают..
    Если будет разработана правильная концепция, то будут наняты соответствующие люди, которые будут наполнять (хорошо и профессионально) данный раздел, это во первых, а во вторых необходимо выделить наиболее достойные материалы.
     

Поделиться этой страницей