1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Обсуждение фото и видео материала Стенли Меера

Тема в разделе "Электролиз Стенли Мейера", создана пользователем Vexx, 9 Сентябрь 2011.

1. Vexx

Vexx Пацак

Здесь обсуждаем фото видео материал

2. loginza4503

loginza4503 Антитентурианец

Здраствуйте,очень интересный материал про стенли,у меня вопрос я ни совсем могу понять:
    какими были параметры електрического тока подаваэмого Маером на ячейку (тоисть сволько вольт при скольки амперах и з какой частотой) и через какое устройство он ето делал?????
    я просто только начинающий "електрик" и не всьо ище понимаю за ето прошу зарания простить ,но имею огромное желания повторить опыт Стенли и в конце концов заставить свою машину есдить на воде)))Спасибо.помогите пожалуста!

3. Буратино

Буратино Антитентурианец

Навряд ли кто из здешних может вам помочь. Как видите сколько время ушло, а никто и не словом. Если б вы вдруг добились бы успеха, вы б поделились бы с нами своим знаниями?

4. Гендэльф

Гендэльф Антитентурианец

Вот интересное нашел: <a class="postlink" href="http://advetech.org/publ/avto_moto/vodorodnyj_generator_ehlektronnyj_kontroller/9-1-0-148" onclick="window.open(this.href);return false;">http://advetech.org/publ/avto_moto/vodo ... /9-1-0-148</a> на сколько я понял это электронный контроллер который является основным секретом Маера. А приделать к нему сам гидролизер, водяной затвор, и пр. прийдется самому. Мною лично еще не проверено. Надеюсь в ближайшее время ознакомиться с устройством, с его изготовителями, с документацией, и с реальной эффективностью. Знаю, того у кого оно уже стоит на машине.

5. moderator

moderator Administrator Команда форума

Для продажи устройств желательно было хотя бы статью нормально перевести, а то после машинного перевода вообще ничего не понятно. Да и характеристики контролера не ясны.

6. Гендэльф

Гендэльф Антитентурианец

Это точно! Выяснил, там и эффективность к сожалению не очень!

7. Viaceslav_C_

Viaceslav_C_ Пацак

Сильно не лазил по форуму, не видел этой темы :smile3:
    Спаял я этот контроллер, работает нормально (а чего не работать то?)
    Правда транз впаял IRFZ44N
    Сейчас занимаюсь, когда время есть, подборкой труб....
    Сколько лазил по всяким форумам, никто толком не читает переводы (хоть и корявые)
    На видео, фото к примеру трубки разных длин, пропилы в них, а зачем нам это? Мы просто подклучим к двум пластинкам, ничего не получим и будем кричать, что все это ерунда :smile3:

-- добавлено: 29 июн 2012, 20:55 --

А ведь написано - обзаведитесь хотя бы камертоном....<br /><br />-- добавлено: 29 июн 2012, 21:08 --<br /><br />
    Я чуть голову не поломал, пока читал :smile3:

8. timopfey

timopfey Антитентурианец

Здравствуйте, я спаял контролер по схеме http://live.mebel-almaty.kz/?p=1875, сама ячейка у меня пока примитивная, но гидрокси выделяется.
    НО, к сожалению это не контроллер Стенли Майера, вода немного греется при подключении устройства.

ВОПРОС: Есть ли в свободном доступе схема контроллера Стенли Майера? Или другого автора, но с высоким КПД устройства?

9. moderator

Есть и довольно много..
    Подайте заявку на вступление в КБ1
    Как одобрят, скачайте там с ФТП архив Аидаса, там найдете..

10. Kirillrgb

Kirillrgb Антитентурианец

Извените а вы не знаете Мейер подавал на трубки высоковольтное напряжение?

11. moderator

Kirillrgb - Открою попутно маленькую тайну, Вы пятитысячный участник форума...
    Добавил Вав в КБ1 (без заявок и одобрений) там есть доступ к соответвующему каталогу на ФТП.
    Можете поискать в архиве Аидаса, там все нарботки за почти десять лет его работы по этой теме.
    В том числе и все патенты Майера и т.д.
    Что же касается самого вопроса, то да, есть работы где подавалось высоковольтное импульсное напряжение...

12. Vexx

Vexx Пацак

Все мееровские приколы начинаются с 1,5 киловольта. Удачи.<br /><br />-- добавлено: 15 июл 2012, 00:26 --<br /><br />Все мееровские приколы начинаются с 1,5 киловольта. Удачи.

13. drujba

drujba Пацак

Создал тему с информацией схожей тематики:
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=106&t=1325" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=106&t=1325</a>

14. DDt

DDt Пацак

Собирал пару лет назад по этой схеме, ИЗВИНЯЮСЬ РАСШИРЕНИЕ bmp не поддерживается выложу в другом следующий раз есть где то детальное описание, с печатной платой руководством по доводке, все заработало, вместо трубок набрал пластины из эл. стали от трансформатора, на них было какое то анодированное покрытие, для мини сварки топлива хватало, но при разделении воды импульсными эл, разрядами, гремучей смеси выделяется больше...
    С УВАЖЕНИЕМ.

15. moderator

DDt - Спасибо за информацию!
    Уже исправил, добавил это расширение.
    Можете выкладывать и в bmp

16. V8Max

V8Max Антитентурианец

Здравствуйте! Активно перевариваю и ищу весь материал по теме ячейки Майера, как можно мне получить доступ к архиву фтп, любая недостоющая информация будет полезна. Еще интересно почему то на форуме не нашел темы про Water Plasma spark. Спасибо.

17. moderator

Отправьте заявку в КБ1..

18. V8Max

V8Max Антитентурианец

Не совсем понимаю как и куда)

19. moderator

В личном кабинете...

20. V8Max

V8Max Антитентурианец

заявка есть но пока нет результата. есть приличное кол-во материала по теме.

Поделиться этой страницей