1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Обсуждение и критика генераторов радиантной энергии

Тема в разделе "Poznaiuscii (Юрий)", создана пользователем iurii, 27 Июнь 2011.

  1. iurii

    iurii Пацак

    Предлагаю всем представлять в данной теме для обсуждения, свои критические взгяды, советы, мнения, касающиеся темы, генераторов радиантной энергии.
     
  2. iurii

    iurii Пацак

    Ты так и не объяснил, откуда вч поле на корпусе батареи. И то, не во всех точках, а лишь в некоторых. Акумулятор может иметь вч поле? Кстати у меня есть и низкочвстотный генератор и я наблюдал тот же эффект и с ним, правда не так выраженно, как с этим, всё-таки мощность у этого последнего больше, но всё же эффект был. Я не утверждал, что энергии на выходе будет больше потребляющей, ты в этом не прав. Я утверждал, что с данным генератором батарею, можно быстрее перевести на радиант. К электронике я не прицепился, а делаю то, что мне по сердцу, мне это нравится. Относительно того, что всё открыто, ты в этом не прав. Ещё очень мало, что открыто, люди, можно сказать, только взялись за край ниточки. А нить эта бесконечна. Так, что у человечества в будущем есть, что иследовать и открывать. Познание вселенной и её физических законов, будет бесконечным!
     
  3. as24df

    as24df Антитентурианец

    Тему назвали "Обсуждение и критика генераторов радиантной энергии".
    Понятие радианта, радиантной энергии несколько размытое. Каждый понимает сей термин по своему.
    Так может для начала определимся, что же такое радиант и радиантная энергия дабы говорить на одном языке, а потом поговорим о генераторах сие генерирующих.
     
  4. Vexx

    Vexx Пацак

    Для меня радиант это обычный импульсный ток который двигается по поверхности проводника, носители зарядов электроны. Так как колебания идут на поверхности а не внутри проводника, то идет взаимодействие более сильное с окружающим пространством (наводки на всем и вся). Вот гдето так. Вообщем в обычном понимании ВЧ.
     
  5. as24df

    as24df Антитентурианец

    А для меня это распространение фронта поляризации среды.
    Вот уже разные мнения :smile3:
     
  6. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    1)вч поле будет везде! ВЕЗДЕ! я шрифтом выделил и цветом, а то надоело одно и то-же писать по несколько раз, вот копипаста.
    я и не знаю что делать... очевидно мой текст невидим...

    2) да вч поле будет действовать на все объекты в некоторой области от генератора, и на аккумулятор...

    3) низкочастотный а не низкочвстотный очевидно генератор тоже резонансный?

    4) в чём смысл если нет прироста энергии
    эта энергия тогда откуда взялась?

    5) в чём смысл перевода на радиант?

    6) нравится? а я стишки люблю...
     
  7. iurii

    iurii Пацак

    Сегодня переключил обмотки и запустил генератор на более низкой частоте. Частота была в пределах 1.3 - 2.1 киллогерц, специально, чтобы проверить, будет ли неонка светится от прикосновения с корпусрм батареи, светилась. Так, что PYLEMET, ты зря строчил. Я проверил и на моём низкочастотном генераторе, лампа так же светилась. А там частота очень низкая, в пределах десятков герц. Я определил, что она светиться именно в тех местах, где поверхность имела соприкосновения с электролитом. Даже с засохшим электролитом, так же лампа светилась. Но самое главное, что я обнаружил, так это то, что светилась она от прикосновения к корпусу батареи, не от вч, а от высокого напряжения. Но есть и огорчительный факт для меня. Ошибка всё же была у меня. Решил проверить, действительно ли радиант на выходе генератора. Поставил батарею на зарядку, положительной энергией, заряжённую. как я думал радиантом, и увидел, что она стала очень быстро заряжатся. Я конечно помнил, что Бедини говорил, что батарея заряжённая радиантом, не будет, или очень тяжело будет заряжатся положительной энергией. и подумал я, что PYLEMET был прав, что это всего-лишь преобразователь, хотя и это нужно конечно хорошенько проверить!. Недостаточно, магнитного поля в однослойной катушке, для закачки радианта. Нужен мощный электромагнит. Так, что ошибка для меня горька, но на ошибках учатся. Это будет для меня уроком, чтобы всё хорошенько проверять, перед тем, как что-то людям представлять.
     
  8. RAdiANT

    RAdiANT Антитентурианец

    Взяли бассейн! слили воду под ноль! бросили камень точно на середину бассейна!
    Внимательно смотрим! смотрим! СМОТРИМ! бл...ь, да где эти круги-волны?!?!?!
    ******** к вопросу обо мне *********
    налейте воду для начала
    потом бросьте камень
    и смотрите куда пошла энергия моя ))))
    ***********
    манады такие манады сякие.....
    лучше всего о энергии(и радиантной в том числе) написано в индийских ведах,
    как о семи звуках - явлении рамхи(кажется)
    эти семь звуков и есть все возможные движения-колебания в эфире(а) и они-же степени свободы - мерность. Становясь "аккордом" несколько звуков объединяются, рождая новое качество-звучание, для которого размерность сущего меньше на число звуков его породивших. Материальный мир, смешно сказать, обладает массой, тела его температурой и размерами,можно что-то еще придумать....но ели капнуть глубже то массы нет температуры нет зарядов нет гравитации нет трения нет. Механика (а это механика) эфира это алгебра и фракталы.
    ************* опять я не в той теме засветился
    1)чем наполнять бассейн? самое простое - легкие элементарные частицы
    Т.е. электронами. НЕ НАДО "СЛИВАТЬ" "ВОДУ"!!!
    2)какой камень кидать? ТТ - кидатель что надо например.
    3)и где энергия? А ты форму бассейна продумал?
    "Круги"(потоки радианта) в твоем "бассейне" должны отражаться от стенок и сталкиваясь создавать стоячие волны. А если ты будешь двигать стенки отражатели, то стоячие волны придут в движение. Тут и серфингом займись.
    *****************************************************

    Если серьезно у меня пока ничего не выходит.

    зы
    Поля, ВЧ, магнитные, а любые отношу к разряду "недоматерии" (словечко из цикла недоперепил).
    ВНИМАНИЕ. Разница между электромагнитным ВЧ и радиантной энергией в том, что первое опирается эл.поля-вид "недоматерии" а вторые на гравитационные-более всеобщие не межзарядовые взаимодействия.... ээээ как сказано выше это простейший "аккорд" .

    зы
    Вот тут возможно как пример
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=56&t=600" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=56&t=600</a>
    в качестве "отражателя" "Добавим в цепь лампы стартер от люминесцентной лампы".
    Или другой пример П-Н переход полевика. именно затвор канал.
    Отражатель это граница сред-яро выраженный градиент проводимости "фазового эфира". Или по другому с сильно разнящейся удельной массой.
    Надо еще с пьезо керамикой попробовать
     
  9. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Человека пишущего такое я буду снабжать приставкой "недо-".

    .......................................................................................................................................................
    Я убит, оспорить этот бред - равнозначно борьбе со свиньёй! Вроде все измазались, а свинье приятно!
    .......................................................................................................................................................
     
  10. RAdiANT

    RAdiANT Антитентурианец

    PYLEMET
    Вот и молчал-бы )))
     
  11. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Лед тронулся господа присяжные-заседатели!
    Я требую продолжения банкета!
    [telepatmode]С точки зрения банальной эрудиции, это проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности.[telepatmode]

    Вот видео о вч поле вокруг генератора.
    [youtube]wgKMAgaSkyQ[/youtube]
    Вот схема генератора.
     

    Вложения:

  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ничего из ролика не понятно.. комментируйте плс. какая амплитуда и т.д..
     
  13. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    0,2 вольта на деление, частота генератора около 20000 гц.
    На всех элементах генератора наблюдается присутствие высоковольтного потенциала, - видно срабатывает индикатор напряжения на газоразрядной лампе.
    Осциллограф НЕ ПОДКЛЮЧЁН, это наводка ВЧ полем из трансформатора строчной развёртки.
    Отлично видно затухающие колебания- результат резонанса вторичной обмотки с своей межвитковой емкостью.
     
  14. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Re: Генератор радиантной энергии

    [youtube]wgKMAgaSkyQ[/youtube]

    А у меня затухающие колебания!
     
  15. RAdiANT

    RAdiANT Антитентурианец

    Re: Генератор радиантной энергии

    За что -? человеку по имени PYLEMET?
    Яб только за то что человек что-то сделал, отснял, и пояснил ставил-бы уже +.
    Просто PYLEMET настаивает на ВЧ, в данном случае затухающих.
    Я с ним согласен, очень наглядно.
    Радиант надо засветить как-то более изящьно и убедительно!
     
  16. RAdiANT

    RAdiANT Антитентурианец

    Отлично!PYLEMET
    Вот только вы доказали присутствие ВЧ, а надо было отсутствие Радианта. Разница все-же есть.
    Т.е. конструкция катушек(во всяком случае) и еще кое каких деталей должны соответствовать
    представлениям ваших аппонентов о радиантной энергии.
    У меня не спрашивайте. Вы мне все равно не поверите )))
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Верно! Ключевой момент. Наличие одного, не исключает другого..
    То что есть ВЧ наводки совсем не говорит о том, что радианта нет...
     
  18. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    <a class="postlink" href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0% ... 0%BB%D0%B0</a>
    А теперь мне нужно лететь на Марс...

    И так: радиант отличается от ВЧ? Но первичный критерий был напряжение и скорость нарастания.
    Напряжение у меня ~10-15кВ скорость нарастания > 200000000 в/c
    Могу ещё поднять.
    И ещё в отличии от вашего радианта моё поле течёт только по поверхности, но вызывает вполне ощутимый тепловой эффект. Я попал под ВЧ дугу и вместо электроразряда получил точечный ожог.
     
  19. RAdiANT

    RAdiANT Антитентурианец

    Поскольку у Вас уже собрана часть схемы не могли бы Вы провести такой опыт и показать результат:
    Поместить в банку замкнутый контур - нихром лампочка батарея(желательно подвесив на леске). И подключив к нему выпрямленное напряжение(один провод + или -) с множика или ТДКС показать как избыток(или недостаток) электронов будет влиять на ток в контуре.
    Согласитесь такой простой опыт.
    Если статика - это избыток зарядов, т.е. электронов, то проводимость напрямую будет зависеть от их количества.

    Вроде отступил от темы?
     
  20. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Это прям анекдот!!!!!!11
    1) Ток 1 ампер это 1 кулон за 1 секунду 1 кулон это
    6241509343260179317
    ЭЛЕКТРОНОВ
    1 моль проводника содержит 6,022 141 79(30)×10^23 молекул/атомов если проводник с кристаллической решёткой то количество свободных электронов возрастает ещё в N раз...
    2) внутри проводника статическое поле отсутствует. (наличие поля вызвало-бы работу по перемещению зарядов и в конечном итоге бы скомпенсировало поле)
    3) данный принцип реализован в полевых транзисторах - внешнее поле затвора регулирует проводимость канала путём управления количеством уравновешенных носителей
     

Поделиться этой страницей