1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Ошибка в модуле объединения постов.

Тема в разделе "Найденные ошибки", создана пользователем moderator, 7 Октябрь 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Лим, модуль объединения постов глючит с атачами.
    Глянь в КБ3 что он мне с атачами сделал... :sad:
     
  2. Lime

    Lime Антитентурианец

    Не вижу, чтобы что-то там барахлило. Там у тебя вообще нет постов подряд (не вижу "-- добавлено --"), которые должны были объединяться, а всего один первый пост (т.е. причем тут вообще модуль объединения постов?). Видать, что-то просто напутал с картинками по невнимательности.

    -- добавлено: 08 окт 2011, 12:51 --

    Тест
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    я их трижды редактировал из за кривизны.
    Дело было так, в начале добавил три картинки.
    Следующий пост тескт. Следующий еще две картинки.
    В итоге получилось, что картинки с дублировалиссь..
    Вверху показалось пять картинок и внизу четыре.<br /><br />-- добавлено: 08 окт 2011, 15:23 --<br /><br />там даже и сейчас если посмотришь, то увидишь, что все выводиться не верно!
    Блин дважды и фотографии верхние еще и внизу выведены...
     
  4. Lime

    Lime Антитентурианец

    Понятно. Ок, гляну.
     
  5. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    У меня в разделе "Картинки" посты не склеивались. А сейчас посты идут с напоминанием - "добавлено".....
     

Поделиться этой страницей