1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Откликнитесь кто смог сделать реактор Пантона

Тема в разделе "Вода. Источник энергии и топливо", создана пользователем AkuVlad, 27 Март 2013.

  1. AkuVlad

    AkuVlad Антитентурианец

    Мы сделали реактор пантона на иномарку. Но у нас не запускается, эффекта нет. Двигатель у нас дизельный. Просим откликнуться тех, кто смог повторить у себя это чудо. Мы практики и как нам кажется осталось сделать совсем немного. Просим вас писать ко мне в личку, майл 9178889867@mail.ru, по этому же майлу можете найти меня и в скайпе. Мой id вконтакте: vk.com/ruslan01russia аська 168868500. Все размеры и данные можем выложить тут. Очень просим откликнуться тех, кто смог повторить. У нас ничего не получилось, попробуем увеличить давление
     
  2. AkuVlad

    AkuVlad Антитентурианец

    Сейчас пытаемся сделать так, чтобы жидкость не шла в реактор, а только чтобы пары шли. Фото пришлем вам
     

Поделиться этой страницей