1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Отключен модуль совместных пользователей и ошибки...

Тема в разделе "Новости проекта и форума", создана пользователем moderator, 10 Февраль 2013.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Несколько дней назад мне пришлось отключить модуль, который объединял совместные базы данных пользователей на основном сайте и на форуме из за его не правильнйо работы и постоянных зависаний после обновления движка сайта.
    В связи с этим требуется отдельных вход для форума и отдельных вход для сайта.
    Соответственно пока и отдельная регистрация.

    Понимаю, что это все плохо и очень не удобно, но проблема достаточно емкая по времени, по этому когда ее решу не знаю. Если вдруг найдутся специалисты, среди участников проекта, кто сможет помочь, буду очень признателен.

    Так же и статистика форума пока отображается не совсем верно.
     

Поделиться этой страницей