1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Откуда в небе электричество?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Unmasker, 12 Апрель 2011.

  1. Aleks17

    Aleks17 Антитентурианец

    Ну правильно, нам же платят за это!
    Да и вообще нас раздражает, когда пытаются добрые дела делать.
    Так что все равно мы будем превращать этот ресурс в помойку, денег у наших хозяев хватит!
     
  2. MASOL

    MASOL Антитентурианец

    Вот видишь, Aleks17 ты и сам подставился и нас подставляешь! Каких еще подлостей от тебя ждать? Уже опустился? И потом ещё удивляешься тем отношениям к своей персоне и своей деятельности, которое имеешь? Чем тебе не понравилась работа? Тебе что, платят мало? Так никто не держит, не хочешь на форумах гадить, иди на завод! Пост, который ты написал думаю поставит жирную точку в твоей карьере у нас...
     
  3. V__C

    V__C Administrator

    Еще одни погиб на "работе"...
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да пожалеть их бедолаг нужно!
    Столько трудов, сил времени, а все впустую...
    Все их зло обращается только на пользу проекта.
    А у них в итоге: ни денег, ни удовольствия.
    Потому вот и жалко их по-человечески.
     
  5. ""Откуда в небе электричество"" - Вопросссс - не корректен. Предпочтительнее принять в связи с таким вопросом - те ПРИЗНАКИ, которые делают каждого ближе к ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Этим уже УЧТЁМ то, что образы ЧАСТНЫХ, вторичных, второстепенных результатов, таких как электричество, магнетизм, механика, гравитация, эфир, и прочие параметры ЭлектроМагнитноМеханические взаимодействия - ВСЕ ОНИ - ТОЛЬКО ПРОТИВОДЕЙСТВУЮТ ДЕЙСТВИЯМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Следовательно, при стремлении разрабатывать БТГ, глупостью будет то, где будут в основу технологий - пихать противодействие первой ПРИЧИНЕ ! - Той, что инициировала магниты, электричество, механику, дождик, гром, и молнию. Таким положение будет оставаться - до тех пор, пока не будет в технологии УЧТЕНО ДОМИНИРОВАНИЕ взаимодействий - ПРИРОДЫ СЕ. Природа СЕ, сама способна - при её ДОМИНИРОВАНИИ - учитывать всё то, что за горизонтом знаний - алгоритмов мозга находится - в Вечности, бесконечности. Ксссссстати - учитывать такие ПРИЗНАКИ СЕ в технологиях, ОЧЕНЬ ПРОСТО ! УЧТЯ ФОРМЫ ПРИЗНАКОВ и ГАБАРИТЫ этих форм - мы уже имеем возможность иметь и КОМПЕНСАЦИЮ невосполнимых потерь, тех, что прежде компенсировали из розеток 220в. Такая технология и является - пассивным преобразованием СЕ - в эффективность систем, "ВД" , "БТГ" .... . Т.Е. согласно ТЕМЫ - электричество, молнии, в атмосфере - и другие очевидные явления, являются ТОЛЬКО МИКРО ЧАСТИЧКОЙ в бесконечно длящейся цепи процессов, с разными скоростями преобразования, вечно длящейся цепи - ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ событий, тех, что для алгоритма мозга - подвластны только - в виде ограниченных образов - ИЛЛЮЗИЙ. Тут важнее обратить внимание не на то, что в небе, а на то, как уйти от факта: ФАКТ того, что алгоритм мозга нас обманывает, ибо ОЧЕВИДНО - алгоритм нам показывает то чего НЕТ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, и наоборот, не действительными образами - прячет ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ и её искажает образами, символами, теориями наук.
    С ув.
     

Поделиться этой страницей