1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Памятка: Как быстро получить бан или звание Тупой тролль!?

Тема в разделе "Резонансные генераторы", создана пользователем moderator, 25 Апрель 2012.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Для человека ищущего СЕ и работающего в сфере альтернативной энергии, довольно тяжело заработать себе бан или звание "Тупой тролль", по этому дадим несколько гарантированно рабочих советов, которые позволят Вам стать на форуме настоящим "Кю"!

    1. Если Вы не занимаетесь исследованиями в сфере СЕ и альтернативной энергии, не желаете ее продвижения и не радеете за это, а преследуете на проекте любую другую цель, то Вам больше ничего делать не нужно! Дальше мы все сделаем за Вас в ближайшее время сами, и Вы получите соответствующий статус!
    2. Что бы получить бан, достаточно начать ругать и обзывать Православную веру, проект или его управляющих и участников. Начать ругаться бранными или матерными словами. Начать пропагандировать какое то сектантское учение или прочую религиозную, или духовную ересь, в том числе и атеизм.
    3. Что бы быстро получить статус "Тупой тролль" нужно: Начать пропагандировать на проекте правильность СТО и ОТО. Без сборки и повторения устройства и предоставления фото и видео заявлять, что "Оно не работает". Заявлять, что оно не работает потому, что я знаю, что такое работать не может! Цитировать и опираться на великие научные перлы в роде "из ничего ничего не бывает", первый и второй закон термодинамики в их классическом виде. Утверждать, что КПД ни при каких условиях не может быть больше единицы и что нибудь в таком духе. В этом случае Вы настоящий "Кю", даже если так не говорите, но так думаете и наши стойкие криптоалгоритмы позволят это довольно быстро и безошибочно выявить!

    P.S. Если Вы не отпетый "Кю", а вменяемый человек, в силу классического обучения, имеющий стойкое недоверие к подобным тематикам и будете задавать корректные вопросы на каверзные темы, не обижая участников проекта и не настаивая в итоге на заученных фразах, а попытаетесь прислушаться к приводимым Вам аргументам, то ни один из статусов, подтверждающих, что Вы великое "кю", вам не заработать :smile3:

    Пока нет четкого раздела с ответами на часто задаваемые вопросы, допустимы примерно следующие вопросы.
    Как убедиться в том, что КПД может быть больше единицы?
    Помогите найти аргументы, подтверждающие нелепость теорий Эйнштейна (Дарвина и т.д. )

    Не правильные вопросы:
    Как мне убедиться, что Бедини не нанятый тролль и не шарлатан? (Мы потратили массу времени для того, что бы сделать для Вас доступными на русском языке весь необходимый фундамент включая подробнейшие инструкции по сборке устройств и объяснению их принципов, по этому единственный способ тут в чем то убедиться, это попробовать собрать устройство и уже потом делать какие либо негативные выводы)...

    P.P.S. Дополнения от участников проекта принимаются.
     

Поделиться этой страницей