1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Передвижение материальных тел в вакууме

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем ПЛОТ-НИК, 15 Февраль 2017.

  1. ПЛОТ-НИК

    ПЛОТ-НИК Пацак

    Передвижение материальных тел в вакууме может происходить по такой схеме.
    Рассмотрим еденичный атом, который при движении наталкивается на эфирные частички. Эфирная частичка ударяет в атом, который в свую очередь является эфирным вихрем. Эфирная частичка передает свой импульс, атомному вихрю, повышая его скорость вращения. Скорость повышается из-за закона сохранения количества движения. Атом переходит в возбужденное состояние. На переферии вихря создается дополнительная центробежная сила, за счет увеличения скорости вращения. Дополнительная центробежная сила выбрасывает другую эфирную частичку, из атомного эфирного вихря. Атом переходит в стабильное состояние.
    Произошла телепортация эфирной частички. Можно назвать этот процесс, "дрожанием атома".
    Этот процесс телепортации эфира в нутри материальных тел может происходить, при движении тел в вакууме. Материальные тела , даже "не замечают", что сквозь них телепортируется эфирное пространство.

    Эфирный "ветер", так же может телепортироваться через материальные тела.

    Телепортация фотонов уже открытое явление. В разделе "прочеи теории и концепции", я показал свое видиние, прохождения фотонами прозрачных тел, как телепортацию.
     
  2. Patrik

    Patrik Чатланин

    Можете изобразить, в какую сторону вихрь вращается и с какой стороны прилетела частичка?
    А теперь, если частичка прилетела с противоположной стороны?.. Передала импульс, и скорость вращения атома уменьшится? Или все равно увеличится?
     
  3. ПЛОТ-НИК

    ПЛОТ-НИК Пацак

    Материальное тело движется в пространстве. Ему на встречу движенся поток эфира, если считать эфирное пространство, условно не подвижным. Это может быть встречным "эфирным ветром". Тело движется, а эфир остается не подвижным. Можно говорить, что тело телепортируется, или эфир телепортируется сквозь тело. Такое у меня видиние этого процесса. Есть попытки объяснить движение тел в эфире проникновением эфира между атоиами, не знаю, я думаю, что такой вариант предпочтительней.
     
  4. Kloun

    Kloun Чатланин

    Всё-таки наверное немного не так. Тело движется в потоке эфира, увлекаемое в этим самым потоком. Как кораблик бегущий по ручью.
     
  5. ПЛОТ-НИК

    ПЛОТ-НИК Пацак

    Конечно и такой вариант имеет место. При движении материальных тел в вакууме со скоростями, далекими от скорости света, любой вариант возможен. Эфир при этом проявляет себя даже не как газ, а как пустота, телепортируясь без проявления. При больших скоростях тела, или наоборот , эфира на встречу телу, эфир может проявлять себя как газ. Ещё при большей скорости - как жидкость, как ручей. Ну и при скорости света - это твердое проявление эфира. В теме о природе света я об этом писал.
     
  6. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    Про телепортацию фотонов много говорят, но никто реально её не показывает. Просто какие-то фокусы с фотонами неизвестных параметров, а их больше чем принято считать в офф. науке, объявляют квантовой телепортацией. Весьма характерно описывается этот фокус в зогопедии - https://ru.wikipedia.org/wiki/Квантовая_телепортация Вынос мозга с какими-то формулами, а про механику процесса ничего толком не описано. Такое описание описание уже читали, в фантастике, звёздных дневниках иона Тихого:
    О движении тел в вакууме уже писал http://zaryad.com/forum/threads/o-dvizhenii-tel-v-vakuume.9030/ С тех пор могу добавить, что атомы, нуклоны, фотоны, электроны состоят из огромного количества частичек эфира - амеров. В одном нуклоне их больше чем битов во всей винде вместе с работающим на ней фотошопом с кучей плагинов. И эта куча амеров не просто так перестукивается, она подобно механическому арифмометру "Феликс", только намного сложнейшему и быстрому, совершает кучу вычислений. В число этих вычислений входит и обмен энергией с внешним эфиром, а также поддержание закона сохранения энергии в том виде в котором мы к нему привыкли. Все движения эфира в такой системе нельзя описать несколькими формулами на листе бумажки, также как несколько формул не заменяют собой фотошоп - тот много мегабайт весит, а те на листочек А4 не распечатываются. И вот, пока мы дебаггером нуклон не декодировали, проще рассматривать его как операционный усилитель, т.е. "чёрный ящик" со смутно понятным содержимым. Мы знаем некоторые воздействия на нуклон и как он на это реагирует, а значит можно составлять списки действий и результатов, таблички заполнять. Но все перестуки частиц внутри нуклона мы смоделировать и описать пока не можем - это слишком большая работа, не легче чем расшифровка ДНК.
     
  7. ПЛОТ-НИК

    ПЛОТ-НИК Пацак

    С "черным ящиком" могу согласиться. Фотон имеет множество частичек эфира? Фотон не имеет массы, возможно это и есть частичка эфира. Размер частичек может быть разным, эфир может быть не однородным, этого подтвердить или опровергнуть трудно. Но если принять версию о том, что носителем света является частичка эфира - фотон, то они должны быть разными.
     
  8. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    Фотон состоит из множества частиц эфира и массу имеет. Просто мы массу замечаем только тогда, когда тело имеющее массу гравитирует. А если нет гравитации, то и массы как бы нет, но инерция при этом никуда не пропадает. А фотоны действительно разные, у них параметров больше чем принято считать: они могут быть склеены в длинную иглу а могут быть коротенькими при одной и той же длине волны. Собственно, от длины фотона зависит насколько хорошо он будет прокалывать преграду.
     
  9. ПЛОТ-НИК

    ПЛОТ-НИК Пацак

    Про иглу я слышал от Ацюковского, я ему написал, он мне ответил, что надо подумать, он не отверг мою идею.
     

Поделиться этой страницей