1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

PERENDEV POWER HOLDING AG

Тема в разделе "Резонансные генераторы", создана пользователем Molnia, 3 Май 2011.

  1. Molnia

    Molnia Антитентурианец

    Швейцарская фирма занимающаяся производством стационарных бестопливных генераторов. Занимает лидирующее положение на рынке. В основном производит генераторы мощностью 100 и 300 квт. По ценам имеем за 100 квт - 24700 евриков, за 300 квт - 45800. Преимущество этой фирмы я вижу в том, что клиенты получают не просто отдельно взятый БГТ, целую систему уже полностью готовую к эксплуатации.
     
  2. Vexx

    Vexx Пацак

    Причем вроде как затаскали его по судам. Обвинили в мошенничестве и др.... в данный момент ничего не производят.

    Началось с банального. Не смог выполнить крупный заказ.
     
  3. Molnia

    Molnia Антитентурианец

    я не уверена в свежести данной информации, но вот что они пишут на своем официальном сайте :
    [​IMG]
    Дата не указана :| :| Порывшись в интернете нашла мало хороших отзывов, да и строят они его оказывается 9! месяцев.
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да была новость, что якобы хозяина посадили еще в августе. Но история темная, новости по ней будут очень интересны, да и сам механизм, работал ли он? Хотя с другой стороны дыма без огня не бывает. Люди проводили презентации и тд, вряд ли им платили большие деньги вперед ничего не видя и не по щупов...
     
  5. Kish

    Kish Антитентурианец

    Это всё к тому, как БТГ и тому подобное любит политика. А устройство и за полжизни не окупится. миллион рублей примерно оно стоит, а свет в обычных условиях долго жечь, чтобы окупить такой БТГ.
     
  6. Nekromant

    Nekromant Антитентурианец

    Kish
    А нельзя его на несколько квартирный дом поставить? Интересно какой мощности он, возможно таким образом экономия будет нормальная? Да и кстати вопрос окупаемости можно решить если нужно именно много энергии, например у нас на улице одни товарищи поставили у себя огромные холодильники, так как занимались продажей овощей. У нас постоянно свет вырубался. Так вот и перестали этим промышлять потому что именно из-за электроэнергии это стало не выгодно. А если своя была бы - то не плохой вариант.
     
  7. kipras

    kipras Guest

    красный ящик - стоит как хорошая машина, а описания принципа работы нет...
     

    Вложения:

    • 300emm real.gif
      300emm real.gif
      Размер файла:
      104,8 КБ
      Просмотров:
      3.682
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Это все потому, что нет серийного производства. Капанадзе же говорил, что даже в мелкосерийке себестоимость пяти кило ваттного генератора не превышает 300уе. То есть при серийном производстве это 150-200, то есть даже с тройной прибылью это получается 600уе.. Как всегда ждем Китайцев.
     
  9. Алексей2013

    Алексей2013 Антитентурианец

    Уважаемая Molnia, я пытаюсь выйти на сотрудников германского представительства perendev. Если Вы сможете мне посодействовать в этом - буду презнателен.

    -- добавлено: 30 мар 2012, 12:18 --

    Мой скайп vladgrin0<br /><br />-- добавлено: 30 мар 2012, 12:18 --<br /><br />Мой скайп vladgrin0
     
  10. proxor

    proxor Антитентурианец

    Не пытайся - читай биографию Мавроди.
     
  11. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Кстати Мавроди ,это исполнитель и козел отпущения, реальный генератор идеи большого лохотрона другой человек, по слухам профессор экономики с Украины.

    По perendev, вы их не найдете. Их умножили на ноль, они ни чего не сделают.
    Еще в 2010 году имел инфу, что не собирались они ничего продавать, а только давать в лизинг. Но сами генераторные установки без ДВС покупать в Германии, а МД двигатели делать как ни странно в России (тут у них были партнеры). МД двух направлений для генераторов производства электроэнергии электростанций и для электромобилей.
    Но в России производство по непонятным причинам им не удалось наладить, так как там была сложная схема различных предприятий (типа одни детали на одном предприятии, другие на другом) вообщем они сами себя наказали. Такие вещи можно делать только на собственном производстве. В итоге набрали заказов, бабки получили - и стали лохотронщиками, хотя не планировали ими стать. Просто решили потягаться с энергетическими компаниями и их клубом.
    Я бы на их месте материалы о своем МД придал гласности, все равно затопчут.
     
  12. Genyj

    Genyj Антитентурианец

    Господа, не могу найти действующий официальный сайт производителя этого замечательного двигателя Perender. В интернете всё кажется хорошо подчистили так, что нифига не найдёшь. Тем более не могу найти где и как можно сделать заказ.
    У кого есть представления? Поделитесь, пожалуйста, на почту EV_GENYJ@LIST.RU или скайп ev_genyj.
    Благодарю!
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    И не найдете! Уже как года три нету...
    Не живут такие фирмы долго.. Есть и у нас подобные президенты, Вирана например.
     
  14. asp

    asp Антитентурианец

    Одумайтесь ,какой БГТ за 24 евро? Если банальный дизель на 100ква стоит +/- 26 зеени)))) <a class="postlink" href="http://energosystema.com/catalog/generatoryi-elektrostantsii/dizelnyie-generatoryi/ese-110-dw-" onclick="window.open(this.href);return false;">http://energosystema.com/catalog/genera ... se-110-dw-</a>
     
  15. Именно с модели перндевског МД я начинал своё путешествие в мир СЕ! Конечно работа по замкнутому контуру в поле потенциальных сил ПО ПРЕЖНЕМУ РАВНА НУЛЮ! Без дополнительных устроиств и источников энергии перендевсий МД работть не будет!!!!!!!
     
  16. leushin

    leushin Пацак

    Считаем: цена на 1кВт 4 рубля в среднем , при мощности 10 кВт и десяти часовом ежедневном потреблении за год набегает 300*10*10*4=120 килорублей. Округляем до 100 килорубля за 10 кВт при окупаемости в одиннадцать месяцев. Естественно, чем больше нагрузка в сутки , тем быстрее окупился.
     
  17. Mouselab

    Mouselab Чатланин

    Однако "Перендев" это лохотрон:
    Автором, пожалуй, самой громкой аферы, связанной с созданием бестопливного двигателя, стал южноафриканец Майкл Брейди. В 2004 году он основал компанию Perendev Motors. Продвижение продукции компании – вечных двигателей на постоянных магнитах – осуществлялось в основном через Интернет.

    Брейди выложил несколько роликов, демонстрирующих работоспособность установки, на YouTube и обрел не только многомиллионную армию поклонников своего инженерного таланта, но и конкретных заказчиков своих установок. Заказчики в итоге перевели Брейди более миллиона евро, но научно-технической революции не случилось. Брейди объявил себя банкротом, а позже был арестован в Европе по обвинению в мошенничестве.

    Подробнее: https://www.m24.ru/articles/ehkonomika/13092017/150824?utm_source=CopyBuf
     

Поделиться этой страницей