1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Perendev

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем Felix d, 13 Май 2012.

  1. Felix d

    Felix d Антитентурианец

    Укажите, где - на каком сайте или в другой публикации - можно увидеть реально действующий двигатель Perendev, хотя бы небольшой макет. До сих пор на сайтах представлены либо анимации, либо неубедительные рисунки ротора и статора с магнитами. Действительно ли компания Perendev продает действующие генераторы?
    Felix d
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    В ютюбе сделайте поиск по данному ключевому слову и наслаждайтесь.
    А вообще и от автора много видео гуляет.

    [youtube]YJncWgvW5ro[/youtube]
     
  3. DRACON

    DRACON Антитентурианец

    Это видео не от автора.

    Подтверждённых рабочих моделей на видео пока нет.
     
  4. bear

    bear Антитентурианец

    гуляет из тюрьмы? - (Я поганый и тупой тролль, по этому матерюсь, а модеры чистят, вот и тут мои маты вычистили...) там в тюрьме разгуляешься - это не у нас, где машина с колбасой и девками на территорию без пропуска заезжает.
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Кстати про то, что кто то из руководителей Перендев сидит утка, на которую я то же повелся с год назад!
    Утка придуманная троллями и их хозяевами. Грамотно вброшена и распиарина в сети, что бы не повадно было...
    Но она не имеет под собой ничего из реальных фактов! Мы тщательно проверяли.
    Так что не ведитесь на их происки.
     
  6. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Уважаемые клиенты и партнеры Perendev мощность Holding AG Мы с сожалением сообщаем вам, что наш единственный режиссер Майкл Брэди должен заботиться о тяжелых судебных разбирательств за рубежом с его лицом и имеет поэтому более не способны выполнять [так] его функции в отношении в Perendev мощность Holding AG. Майкл Брэди с глубокой обеспокоенностью, что уходит из компании и ее планах на светлое будущее с вами позади. Но у него нет другого выбора, то теперь, чем поставить все свои усилия на борьбе с этими ложными обвинениями. Хотя он не имеет возможности уклониться от этого созвездия, он извиняется за все проблемы, это вызывает в вас всех. В этой ситуации Perendev мощность Holding AG, скорее всего, не удастся избежать в платежеспособности [так в оригинале]. Для тех, кто имеет инвестиции или претензий на карту, мы даем советы о назначении адвоката в Швейцарии следовать такому разбирательству. Perendev

    Майкл Брэди действительно доставлен в Германию, где и идут судебные тяжбы. К сожалению производства своих устройств, они так и не наладили, г. Морган и Ко наверно приложили руку. Но они сами виноваты, если не дают производить и продавать подарите технологию людям.
     
  7. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Раз "беснуешь" значит в точку! Так по чем МД продаешь?
    А постоянные магниты не только могут применяется для вращения
     

    Вложения:

    • 777ep.jpg
      777ep.jpg
      Размер файла:
      47,2 КБ
      Просмотров:
      1.905
  8. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    или проще дальше некуда, и наглядненько
    [youtube]WooCJ3mye54[/youtube]
     
  9. кейси

    кейси Антитентурианец

    более прикольный второй ролик этого же автора

    [youtube]7PDeK6rprA4[/youtube]
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Второй повторить в "транскрипции" автора пока не удалось...
     
  11. ninza

    ninza Антитентурианец

    Добавь вентилятор и всё получится!
     
  12. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Нее, не получится, если бы дул вентилятор, то когда перевернешь кулер вверх ногами, как автор, он бы остановился и начнчал раскручиваться в противоположную сторону, чего я на ролике не наблюдал. Тут или лепить батарейки под изоленту и выводить контакты под магнит, который при установке их замыкает, на минутную демонстрацию их как раз хватит, или поверить, что у него получился МД, что гораздо сложнее но тоже вероятно.
     
  13. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Вячеслав здравствуйте!
    Скажите пожалуйста- а вот этот генератор на куллере и 2 магнитах - он реально работает- его уже повторили или.....ещё нет и это только видео?
    Заранее спасибо за ответ!
     
  14. ирекуючёрс

    ирекуючёрс Антитентурианец

    в этой конструкции магниты тормозять вращение
     
  15. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Я вот почему и спрашиваю- в своё время(но я не имел неодимчиков..)много раз пытался повторить такое вращение и 2 и 4 и 8 магнитов ставил- ничего кроме того что крутнёшь немного покрутится и начинает останавливаться находя "мёртвую точку"....
    А тут вроде человек собрал ,вроде просто- вот и спрашиваю- неужели всё таки работает или опять инетовский фокус?
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Мне лично видео оч. понравились.. Подвоха там я не вижу. Безусловно он может быть, но пока его не видно.
    Автор поворачивает куллер и вертит им, что исключает использование внешнего питания, катушки внизу и т.д.
    Маленькую батарейку то же я считаю не вставишь никак. их нужно как минимум четыре, и то трех вольтовых, т.к. далеко не каждый вентилятор начинает крутиться от шести вольт. обычно от восьми-девяти...
    Я лично с ними пока не экспериментировал. Хронически нет времени. Делала несколько экспериментов жена, но окончательного вердикта пока нет... На днях обещала продолжить, расскажу потом, или сама выложит..
     
  17. ирекуючёрс

    ирекуючёрс Антитентурианец

    то есть вы тоже думаете что не будет работать?
    скажите об этом и получите предупреждение :smile3:

    -- добавлено: 18 авг 2012, 15:46 --

    на личном опыте основано
    да что тут говорить попробуёте сами и убедитесь

    а для фейка простор тут очень обширен
    куда провода идут мы не видим

    к тому же нерабочесть второго видео от того же автора, которую вы уже кстати проверили ( кстати может предупреждение вам дать?) говорит об общей их фокусной направленности

    за предупреждение однако спасибо очеь ценную информацию оно мне дало, хорошо, что так скоро
     
  18. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Ну давайте повторим Господи -это же недолго ,тем более у меня как раз усё есть крякнувший кулер(микруха вылетела)- его даже не буду цеплять-ниодим от HDD-уже распиленный на 2 части(для крепости ниодимчики закрепить покрепче)- вот лопасти у куллера ломать.....не пойму зачем... и мощный магнит и вперёд....да вот думаю не шутка ли автора была и опять кидалово- (как всегда до этого было..)

    Пробуем? :wink3:
     
  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    ирекуючёрс - Во первых я пока не утверждал, что не работает, хотя и есть уже некоторые аргументы. Я написал, что мне не удалось пока запустить, то есть повторить по сценарию автору...
    Если бы Вы написали, что пробовали и т.д. То есть привели бы реальное обоснование своего ответа, предупреждения бы не было! Дальше развивать эту тему в данной ветке крайне не рекомендую...
     
  20. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Чёт не получается мужики, как и в очередной раз из за того что магниты мощные мёртвую точку находят моментально и всё останавливается...
    Я крутил и быстро и медленно - всё так же- магнит и относил и подносил- ничего...
    Может дело в лопастях( я их не ломал...)
    Микруху выпаял совсем(она сгоревшая всё равно)- никуда ничего не подключал-концы катушки "висят" в воздухе...
    :sad:
     

Поделиться этой страницей