1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Перевод книги Стефана Маринова Божественный электромагнетизм

Тема в разделе "Переводы фильмов, роликов, документации и прочего ", создана пользователем moderator, 11 Октябрь 2012.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Данная тема создана для координации перевода книги Стефана Маринова Божественный Электромгнетизм.
    Это первый перевод, который проект Заряд попытается осуществить не как обычно своими силами, а с Вашей помощью.
    Подробности и сама книга тут : <a class="postlink" href="http://zaryad.com/2012/10/11/kniga-stefana-" onclick="window.open(this.href);return false;">http://zaryad.com/2012/10/11/kniga-stefana-</a>…ektromagnetizm
     
  2. as24df

    as24df Антитентурианец

    Re: Перевод книги Стефана Маринова Божественный электромагне

    Договорился с переводчиком. Обещает за пару месяцев справиться. Бум ждать, у него ведь и своя работа есть...
     
  3. Eduardo

    Eduardo Антитентурианец

    Re: Перевод книги Стефана Маринова Божественный электромагне

    Здравствуйте, меня зовут Эдуардо, я испанец, было бы интересно перевести книгу на испанский, только я плохо понимаю математику и физику. Я в Испаний еще не нащел такой интересный форум как этот русский форум
     
  4. loginza10932

    loginza10932 Антитентурианец

    Re: Перевод книги Стефана Маринова Божественный электромагне

    Дата отправки 2011 года. Уже 2013й. Есть успехи в данном направлении.
     
  5. Kloun

    Kloun Чатланин

    Как успехи с переводом? Есть ли какие результаты? Готов купить переведенный материал. Конечно в пределах разумного. Слишком уж очень интересно изучить.
     

Поделиться этой страницей